Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. maks.27

    maks.27 Bad e-mail

    22 фев 2012
    311
    audi 100.c4 2.8е
    точняк.
     
  2. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    К стати езжу на свечах Bosch 0 242 229 658 (каталожный номер) с зазором 1 мм.!!! Никогда не было проблем ни с запуском ни с динамикой ни с расходом.Пробег на свечах: 21300 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. maks.27

    maks.27 Bad e-mail

    22 фев 2012
    311
    audi 100.c4 2.8е
    я тоже сегодня свечи менял откатал на старых почти 30тыщь а поставил нжк котырые лис рекомендует!
     
  4. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    Мужики выручайте.. сегодня впрыск ставлю ..интересует вопрос по фишке которая идет РХХ .. там как я понял от проводки идут 4 провода на две фишки одна на регуляторе вторая не задействована так вот у меня фишек нет только голые провода вот они..[​IMG] интересует вопрос какаие именно два провода идут на регулятор там есть коричневый, зеленый с черной полоской, зеленый с красной полоской и зеленый с двумя красными полосками.. я предпологаю что коричневый и зеленый с двумя полосками но это я только предпологаяю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. werum

    werum Участник форума

    14 янв 2012
    178
    Audi100/c4 AAR
    На РХХ идёт зелёный с чёрной полоской, и зелёный с двумя красными полосками.
     
  6. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    спасибо...только у меня еще один вопрос извиняюсь что сразу не задал куда идет зеленый с черной полоской на 1 или на 2 [​IMG] ..(фишки нет буду без фишки пока подключать) ну или наоборот куда идет с двумя красными контактами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. кубик

    кубик Новичок

    13 мар 2012
    4
    хонда
    Не советую вам на таком самолете так быстро летать. Привет от Дениса (Лискар).
     
  8. werum

    werum Участник форума

    14 янв 2012
    178
    Audi100/c4 AAR
    Зелёный с чёрной полоской идёт на 2-й контакт, зелёный с красным - на 1-й.
     
  9. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    привет-привет :)
    это редкость, конечно. В основном не больше 130.
    А почему не советуете, в чем проблема? :uhoh: идет, вроде как, хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    240 по моему спидометру на полном приводе полет нормальный))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    огромное спасибо очень помог! сейчас подобрал фишку в тазомагазине даже лучше сделаю чем думал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. werum

    werum Участник форума

    14 янв 2012
    178
    Audi100/c4 AAR
    Всегда пожалуйста. При определённых навыках хуже получиться и не должно.:)
     
  13. Роман 76

    Роман 76 Новичок

    27 янв 2011
    59
    Сотка2.3 С4 лискар
    Товарищи ,поставил прошивку 4.8.0,разницы не почувствовал .В чем отличие?:shock:
     
  14. lexin 82

    lexin 82 Новичок

    17 янв 2012
    33
    а 100 с4 аар 91
    по моему разница что у тебя машина не заглохнет когда откажет дт
     
  15. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    Адаптация хх на этой прошивке делается пятикратным нажатием на концевик полной нагрузки,а не 13 кратным нажатием на газ. Других отличий замечено не было.
     
  16. babynuke

    babynuke Новичок

    22 июл 2008
    82
    Курская обл.
    A100/C4 2.3E 91г.
    Напишу и я свой отзыв.
    2 почти месяца я ждал комплект, наконец свершилось, мне позвонили, съездил забрал.
    Ставил долго, как говорится потихоньку, попутно исправляя земеченые косяки.
    Проблем с установкой не возникло никаких.
    Сегодня долгожданный запуск, ииии....
    Машина завелась с пол оборота ключа, однако с дикой детонацией, после установки УОЗ на 15 детонация ушла. Но после выхода блока из базовых настроек обороты ниже 1300 не падают. Подключится к блоку пока не пытался, но однозначно РХХ под замену.

    PS
    Немоло порадовало то, что доехал на KE-Jet без родного мозга до гаража своим ходом (6 км), хоть и без холостых.
     
  17. Borhes

    Borhes Участник форума

    4 июн 2011
    478
    A100 45 2.3 лискар
    рхх не часто выходят полностью из строя ..попробуй прочистить его шторка должна просто пальцем проворачиваться
     
  18. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    ну вот и я пишу.... Начал установку впрыска вчера в час дня закончил сегодня в девять вечера... после старого карбюратора оставалось много косяков непонятных которые исправлялись очень долго... вопщем что хочу сказать по поводу установки самого впрыска проблем не возникало ... а о других проблемах сейчас напишу и заодно спрошу так как сам особо в некоторых вещах пока не разобрался ..на карбюраторе их не было)... вообщем завелась сразу но завелась на оборотах 2700 я немного подождал думал прогреется и спадет.. но не спадало...подождале еще чуть чуть ..потом еще...вобщем 2700 как вкопаные ...снимаю фишку в РХХ машина глохнет отсюда вывод и заодно мой вопрос "РХХ не рабочий?" сразу скажу я его промывал балончиком для карбов и прочие процедуры так как постучать по нему при работе чтоб одумался пробовал непомогло... короче минут 30 я с ним махался и сделал такую байду (как тут посоветовал один человек странице на 100ой Огромное ему спасибо без этого гусака яб до сих пор стоял возле машины и крутил все вподряд) [​IMG] законектил к компу все внорме..даже лямбда работает я надеялся что покупать лямбду придется....итог...с этим гусаком водопроводным впрыск работает идеально ..про расход пока рано говорить проехал 50 км по трасссе но пока ниче сказать не могу....ускорятся стала быстрей и плавней ..на карбюраторе такого не было..но максималка наверно стала меньше... разогнался до 170 потом мне показалось как то тяжеловато пошло на карбе до 210-220 уверенно разгонялось но это может быть мне в темноте так показалось так как страшно стало... вобщем я доволен.. все работает и это гуд....на данный момент впрыск обошолся мне в 42к с учетом докупания всех недостающих родных частей, осталось собрать денег на РХХ теперь....это не очень радует слишком дорого с карба переходить...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. neel

    neel Участник форума

    1 янв 2012
    199
    A6 2.4
    вот еще один вопрос чуть не забыл...вот этот канал куда должен идти? я его временно заглушил так как не разобрался что с ним делать... ?[​IMG] , сдается мне что его не нужно было глушить так как у видео с Лискара по установке тамтрубка какаято кудато идет вниз но куда незнаю... куда ее нуужно пустить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    Если я правильно помню, то на клапан адсорбера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...