Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. werum

    werum Участник форума

    14 янв 2012
    178
    Audi100/c4 AAR
    Да, я это и имел в виду. Именно поэтому мне кажется, что замена только лишь чипа с прошивкой, пусть даже и с улучшенной, ситуацию сильно не поменяет. А если к тому времени и лискар прошивку доработает, то как сказал Юрий, получится замена шила на мыло.
     
  2. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    #4082 dmitriy79, 25 авг 2012
    Последнее редактирование: 25 авг 2012
    ну и сколько прошивок мы видили?до такого уровня им как до китая пешком.
    Пусть лискар пошевелится -если у них не получается пусть закажут софт и все доработки у специалистов-и все будут довольны(и финансово и морально)
    Надеюсь что Алексей посещяет форум.
    готов отослать им (в Инвент) эбу на опыты-ничего страшного-пешком похожу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disen100

    disen100 Живу я здесь

    6 июл 2010
    1.024
    Московская обл.
    Audi A4 B7 Avant 3.0 tdi
    поддержу задумку соклубней с инвентом.
     
  4. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    всё-мозги отсылаю на опыты-буду первопроходцем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. borodmitrij

    borodmitrij Участник форума

    25 май 2008
    114
    Audi с4 2.3 лискар
    респект и уважуха
     
  6. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    как говорится-не поминайте лихом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    Дима,в "качественной" поддержке от Лискара, я уже убедился. Уже два раза написал им письмо о том "ОТ ЧЕГО УСТАНОВЛЕН ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА ТОПЛИВА В ЛИСКАРЕ"(КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ),до сих пор жду ответа(прошло 3 недели).
    Кстати, по поводу гарантии,после посещения Лискара ребята обычно приезжают со словами от механиков"Исправили,может быть в этом было дело,если повторится приезжайте!"Никто не даёт гарантий!!!
    Лет шесть назад ездил на ВАЗ 21093,установил на него Систему автозапуска (САДКО),так в течении гарантийного срока (1 год) они 2 раза обменивали мне блок управления запуском(БЕСПЛАНО),причём сначало ждали когда новый блок придёт до меня,а потом просили выслать старый.(ВСЕ РАСХОД
    ПО ПЕРЕСЫЛКЕ КОНТОРА ВСЕГДА БРАЛА НА СЕБЯ). Стоило письмо написать с проблемой,которая не устранима по их рекомендациям и тут же обменивали блок. Потом продал ВАЗ...
    На своем авто установил сигнализацию MONGOOSE,был вопрос по этой сиге,написал в тех.поддержку,прошло 5 лет,до сих пор жду ответа.
    ВЫВОД: Конторы получающие постоянную прибыль,начинают зажиратся,и им плевать на частных клиентов.А "мелкие" конторы ещё как-то живут для клиентов. Вот именно их и надо поддерживать,ведь они действительно не стоят на месте (До поры до времени) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    добавлю от себя -здоровая конкуренция и (или)сотрудничество ведет к повышению качества услуг.
    написал письмо в инвент о сотрудничестве с лискар.если исход будет благополучный-пусть ставят процы от инвент.раз сами в некоторых вопросах(решениях) слабы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    В этом плане я с тобой согласен на 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. d_m_n

    d_m_n Новичок

    10 апр 2012
    15
    А100/С4 2,3 эл.впр
    Хочу тоже поддержать тему сотрудничества с инвентом!!!
    Эти ребята (инвент) я так понимаю что с Украины, и я тоже от туда... готов оказать посильную помощь
     
  11. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    от помощи не откажемся :
    Откуда именно с какой обл.от Львова далеко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. d_m_n

    d_m_n Новичок

    10 апр 2012
    15
    А100/С4 2,3 эл.впр
    Кременчуг, до Львова примерно 800 км (но для бешеной собаки это пустяк:))

    Я к чему, просто когда лискар заказывал они оказалось в Украину не пересылают... пришлось искать знакомых в Москве, отправлять им деньги чтобы поехали купили (короче гемор был)
     
  13. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    ну что придется всем миром скидываться на бенз.до Львова и будешь подопытным №2.подопытный №1 -это Я:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ такое:переместить(переехать) все наши обсуждения наhttp://www.audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=3410.
    там тема прилеплена и всегда на верху(можно создать отдельную ветку)
    а то на ауди клубе как в общаге-никакого интима:lol: (прошу сильно не пинать) или здесь наверх поместить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Borhes

    Borhes Участник форума

    4 июн 2011
    478
    A100 45 2.3 лискар
    #4095 Borhes, 26 авг 2012
    Последнее редактирование: 26 авг 2012
    мне кажеться лучше здесь... народу узнает больше про ивент может кто еще чем сможет помочь, вот человек с Украины нашелся с лискаром а на соточном форуме все таки нет такой популярной ветки про лис как тут да и размазываться не стоит это мое мнение
     
  16. werum

    werum Участник форума

    14 янв 2012
    178
    Audi100/c4 AAR
    Мне тоже кажется,что не следует переезжать, чтобы не порастерять людей. Всё таки инвент предпологается на базе лискара, а эта тема про лискар, будет маяком, для ищущих :). Кстати хорошо, что человек с Лисом нашёлся на украине, прошивку то надо будет обкатывать.
     
  17. Роман 76

    Роман 76 Новичок

    27 янв 2011
    59
    Сотка2.3 С4 лискар
    Если что достану ЭБУ от ауди ,подойдут как корпуса.
     
  18. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    короче-занимаюсь сводничеством -написал письмо в лискар о сотрудничестве лискара с инвентом.если что не так- по ранее обговоренному плану.будем решать тогда в индивидуальном порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. d_m_n

    d_m_n Новичок

    10 апр 2012
    15
    А100/С4 2,3 эл.впр
    надеюсь Алексей из лискара почитает посты и поймет что в массах растет недовольство и пойдет на сотрудничество с инвентом (если у самих времени нет)
    реально я благодарен лискару за то что машина работает и ездит без проблем..... но я понимаю и вижу что она может ехать лучше (динамичнее), она ревет но не едет.... нам нужна доработка впрыска!!
     
  20. Borhes

    Borhes Участник форума

    4 июн 2011
    478
    A100 45 2.3 лискар
    да подождите что ивент скажет может они и браться не будут за нас