Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    ну что ребята,дальше откатываем или так пойдёт?и кто бы не говорил что мы занимаемся ерундой-тот боится что мы заткнём его за пояс.так что я не завидую кто ставит январь и говорит что там всё нормуль,ну а мы лискаровцы скоро получим (я надеюсь) нормальный ,прогрессивный впрыск.
    ещё раз повторяю мы пошли по самому трудному пути ,и будет это открытый проект,никто ни от кого ничего утаивать не будет. мегасквирты и вемсы а тем более январи отдыхают .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    С описанными выше багами?
     
  3. fast2201

    fast2201 Завсегдатай

    25 ноя 2011
    753
    Тверская обл.
    А100 45 2.3 AAR, Hyundai Tucson 2.7AT
    ИМХО,Нужно продолжать борьбу с глюками, не хочется ставить ещё одну систему в которой есть существенные недостатки.Димон, забей на мнение пессимистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    есть карта наполнения и смеси,есть карта эмулятора ПНД -это главные настройки, а баги лечатся,я понимаю что продукт не много сыроват,но всё же если бы я знал ранее продукцию Инвент...
    из бонусов :будет 2 карты эмулятора в прошивке,на самом деле их намного больше-выберем самые удачные,кому надо другие -не проблема.
    тех.поддержка-тоже не маловажный фактор.
    широкие возможности по настройки смеси и наполнения и эмулятора.
    поддержка широкополосного датчика кислорода.
    выбор работы по ДАД или ДАД+ДПДЗ.
    вы видели карты наполнения мегасквирт?-так по сравнению с инвент это просто детский лепет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    это нормальная здравая критика-к ней я готов,тем более я один откатываю пока
    .Как излечим детские болезни ,в откатке будет участвовать не только я,
    не оценимую помощь ,и решением ряд вопросов и поддержку оказывает Лёва(Рhoto&gsm) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Дык и на лискаре также, причем с автоматом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    А я до сих пор катаюсь на ЛИСе и менять на что-то другое не собираюсь.Запуск при низких температурах (-32С,-37 С, всегда успешный(масло Лукоил 0W-40)/ Никаких провалов при езде за 4 года не было,ни каких проблем с расходом (12,8 летом, 14,2- зимой) не наблюдал. Разгон до сотни на последней прошивке 10,8 секунд.Были не верующие в моём регионе предлагал приехать посмотреть. Кто доезжал убеждался и больше не спорил. Пробег на авто 265576 Км.Двигатель 100% без капиталки,благо дело знаю как определить. Сейчас мотор начал кушать масло (700 грамм на 1200 км),но на показателях работы двигателя НИКАК не сказалось ! Если конечно сделаете Формулу-1 из AUDI-100,то МОЛОДЦЫ !!! Но если учитывать тот срок, пока разрабатывался ЛИС (более 5 лет+ 3 года на доводку),то по итогу, наши авто, никто за те деньги которые мы вложим не купит.Как минимум,в настоящее время нужно писать "Проект" под народные авто типа новой Jetta (как вариант),ещё можно как-то будет отбить потраченное время и деньги.... А заниматься доработкой вида дров для печки,считаю утопией и тратой денег.Хотя может быть это третье МММ.ЧИП ВСЕГО ЗА 4000 Рублей ))). Не в обиду никому....Личное мнение... С рождеством Христовым! Удачи во всём!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    видео снял ради прикола-как видно ,не всё так плохо.
    Ну там целый штат специалистов,а я один настраиваю, пока по ДАД отстрою по точнее,а там и по ДАД +дпдз буду настраивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dima31

    Dima31 Участник форума

    4 сен 2010
    117
    Ауди купе2.3лискар
    dmitriy79 не слушай тех кто видят в этом проекте только отрицательные стороны. Мы остальные ждем результатов, ЧИП НАМ нужен и как альтернатива может еще кому нибудь пригодится!!!
     
  10. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    любая критика хороша -но вот про третье МММ это знаешь слишком......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    в том то и дело у меня в городе есть потенциальные клиенты ,не только с джедаями,идет наработка на другие проекты,для меня это хорошая школа...
    и не думайте что всё так просто,но конечно не 5 лет будем изобретать -но идём большими шагами.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    Димка,рад что ты меня понимаешь. Про МММ может и погорячился.))) Искренне желаю тебе удачи в новой разработке,приятно что есть такие энтузиасты как ты,готовые сделать что-то не только для себя,но и для других. С рождеством Христовым тебя дружище.Всех благ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. znesterov

    znesterov Новичок

    2 июл 2011
    83
    A100/C4/AAR/Invent
    а не замеряли еще расход на "недоработанной" прошивке (с чипом от инвент)?
     
  14. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    +1, иначе задолбаем глупыми вопросами тех.поддержку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Миха44

    Миха44 Новичок

    22 дек 2012
    75
    А90/В3 2,3NG 90г.
    Привет всем! С Рождеством!!! Сегодня проехал 50 км вроде ничего но есть не большие провалы и до 3-х тысяч обороты туповато набирает но это наверно из за прошивки. Пока не глох заводится тоже нормально дальше посмотрим.
     
  16. Kvazar83

    Kvazar83 Новичок

    27 окт 2011
    90
    Audi100,AAR,2.3E
    У меня раньше на холостых была не хилая вибрация, как только поднимаешь обороты вибрация пропадала.
    Сейчас после замены среднего глушителя и подварки трубы заднего (треснула по диаметру между средним и задним) вибрация на холостых пропала (никак не ожидал), теперь появилась вибрация при прогреве, пока не прогреется до 60 колбасит прилично.
     
  17. Dmileks

    Dmileks Новичок

    20 авг 2012
    14
    Audi100 2.3E AAR
    согласен с тобой полностью. только чет у тебя расход большой. на моем AAR если спокойно ездить где-то 9 литров получается. Мой пробег 365000 тысяч, масло ликви моли 5w-50, прошел 4000км на нем, пока не съело ничего.
     
  18. Dimasss

    Dimasss Новичок

    3 дек 2011
    29
    100 С4 2.3 liscar
    9 ЛИТРОВ??? как так? по паспорту 13(если память мне не изменяет)! сделайте мне такой расход и впрыск доработанный и я никогда не продам этот автомобиль
     
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    13л это расход в городском цикле с акп, на ручке немного меньше. Расход на трассе при скорости 90 чуть менее 8л.
     
  20. Dimasss

    Dimasss Новичок

    3 дек 2011
    29
    100 С4 2.3 liscar
    на трассе у меня тоже где-то 8л. а в городе сейчас примерно 17, что-то не в порядке, не знаю что. но 9 литров для города сказочно мало