Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. fig nam

    fig nam Новичок

    16 дек 2013
    5
    100 авант4*4 авант
    надо учитывать и износ двигателя, по мне тоже не мало важный параметр.
     
  2. Евгений Судаков

    24 июл 2012
    46
    Ауди100/С4 2.3Е 91
    Всем привет, а кто нибудь ставил бортовой компьютер с Лискаром? хочу приобрести не знаю какой подскажите
     
  3. aleksandr.s

    aleksandr.s Новичок

    12 июл 2012
    57
    100 aar а6с6 bbj
    Вроде на лискар компьютер не поставить.
     
  4. tok

    tok Участник форума

    9 авг 2007
    132
    audi80td AAZ
    парни подскажите.вот как две недели взял 80 б4 с двигателем NG/проехал по трассе около 2т.км расход где то 8л. но тяга не сказать что там 133л.с заводится хорошо но холостые плохо держит бывает что падают до 500об то поднимаются больше 1000.а теперь вопрос стоит ли с мех. впрыском разбираться или сразу же взять лискар и не париться а то по деньгам частичные вложения выйдут еще больше лискара а толку никакого?.и еще про топливный насос он остается свой а то читал можно и другой ставить?.на машине буду ездить долго так как давно хотел кватру бочку и брап для души.пока потихоньку ремонтирую и езжу на своем дизельке.
     
  5. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    На джедае один умирающий насос (хороший) почти в 10 ку станет. На лисе, от волги за 900 рупий прекрасно ездиит. Это по началу,потом датчик винерса около 4 рупий,форсунки 5 рупий,кучу манометров,мензурок,шлангочков,проводочков... Ставь лис, потом дополниш инвентом. Не отличишь от джедая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    не поставишь на лиса комп.Если приборку найдёшь от такого же авто с БК,тогда заработает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mazoter

    Mazoter Bad e-mail

    12 дек 2013
    13
    A100/C4/2.3/AAR
    Тоже думал,прикидывал и так уже вложил больше половины стоимости Лиса в Jetronic,раньше бы узнал про этот форум,что умные люди пишут не думая сразу перешёл бы на электро,да и учусь в основном на своих ошибках Jetron хороший спору нет у меня носилась на нём как угорелая 220 не вопрос по городу конечно туповата была это же Audi 100 машина для автобанов,но ни что не вечно.Мое мнение это как трупа оживлять.Я бы на вашем месте ставил Лиса.
     
  8. CFIF1990

    CFIF1990 Участник форума

    21 янв 2009
    340
    Москва
    A6/C6 2.7TDI BPP quattro
    Универсальный какой нибудь можно поставить к примеру вот такой
    http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031gpl/
     
  9. dmitriy79

    dmitriy79 Завсегдатай

    28 дек 2011
    728
    А100с4 AAD
    ну и что он умеет ваш универсальный?-да ни хрена!вольты показать да остальную требуху.
    ребята кто ставил БК в дополнению к чипу Инвент отзовитесь! покажите что может делать настоящий бортовой компьютер .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. procon-ten100

    procon-ten100 Участник форума

    25 июл 2011
    161
    Audi100c4AAR Lis
    Мне интересно куда можно вживить такое г..но в салон с4? не занимайтесь колхозом...
     
  11. procon-ten100

    procon-ten100 Участник форума

    25 июл 2011
    161
    Audi100c4AAR Lis
    Поддержу.
     
  12. CFIF1990

    CFIF1990 Участник форума

    21 янв 2009
    340
    Москва
    A6/C6 2.7TDI BPP quattro
    Все тоже самое что и родной: расход, остаток топлива, путь на остатке, ну и конечно же вольты:nod:
    Про то что умеет БК от инвента я прекрасно знаю, слежу за данной темой с начала ее появления. Только вот вопрос стоял как я понимаю именно на лискар установить бк (без чипа от Invent), а тут ваш бк в пролете.
     
  13. aleksandr.s

    aleksandr.s Новичок

    12 июл 2012
    57
    100 aar а6с6 bbj
    Если хочешь поставить бортовик,ставь.Зачем совета просишь?Тебе ведь говорят не пойдет.Будет показывать не правильно,да и хрен с ним.
     
  14. Chindrik

    Chindrik Участник форума

    17 янв 2013
    213
    A100/C4 2.3AAR Лис
    Нужен адаптер на Лискар, чтобы все работало : как диагностика так и заливка прошивки. В перспективе и с чипом инвентовским чтоб работал без проблем. Какой посоветуете купить ? Желательно с точным названием и ссылкой на него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tok

    tok Участник форума

    9 авг 2007
    132
    audi80td AAZ
    подскажите кто ставил лискар на 80 б4.где заводить жгут проводки в салон?.сейчас у меня солон разобран баз панели и если надо делать отверстие то сейчас удобно и какого диаметра
     
  16. vik376

    vik376 Новичок

    25 фев 2013
    17
    Audi100/45 AAR 2.3
    Адаптер

    OBD-VAG 2X2 570руб. на сайте autogadget.tiu.ru пользуюсь уже давно все норм.
     
  17. vovchiik-021188

    vovchiik-021188 Новичок

    23 дек 2013
    2
    А100/45 2.3 aar
    отпиши как этот впрыск.как машина ведет себя? хочу поставить себе ....
     
  18. vovchiik-021188

    vovchiik-021188 Новичок

    23 дек 2013
    2
    А100/45 2.3 aar
    отпиши как этот впрыск.как машина ведет себя? хочу поставить себе ....
     
  19. Chindrik

    Chindrik Участник форума

    17 янв 2013
    213
    A100/C4 2.3AAR Лис
    Расход очень маленький по сравнению с тем что было. А так получается как обычный инжектор без вских лопат и плаваний оборотов. По динамике так же как и джедай, может немного помощнее, но у меня уже забитые форсунки были и дозатор и машина дергалась иногда. Ну и есть небольшая задержка при нажатии газа, не как раньше было, поэтому хочу поставить еще чип инвент вместо стандартного лискаровского. Разница примерно как девятка была у меня карбюраторная - там мгновенный отклик на педаль газа, потом сел прокатиться на 99 - ю но инжекторную - там есть тоже задержка небольшая как и на лискаре. Говорят чип инвентовский проблему решает и улучшаются динамика разгона и отклик на газ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vadim-05

    Vadim-05 Новичок

    1 дек 2013
    14
    A100 2.3 AAR
    Привет братцы, помогите советом. Поставил недавно на свою сотку впрыск Лискаровский. Короче завелась она родная, трамблером по звуку немного поправил. Проехал с километр - тяга слабая, гидрики постукивают, обороты плавают. Договорился с товарищем по стробоскопу выставить зажигание. Ну сказано сделано - с утра и поехал. На трассе разогнал её родную где то до 100 км и бац, резко заглохла на ходу. Постоял минуту пробую завести, завелась но из мотора звук как будто что то об кого то бъет и безбожно троит. Заглушил и на буксир.
    У товарища во дворе полез проверять метки и ВВ провода и тут сюрприз, подключение ВВ проводов 1-2-3-4-5 вместо 1-2-4-5-3 (мой косяк сразу не проверил). Короче говоря поставил ВВ провода как положено, метки на коленвале и маховике поставил, трамблер бегунком на первую свечу и фиг вам, крутит но даже не схватывает. Еще один момент, выкручивал все свечи и крутил стартером, звуков посторонних из мотора нет. Проверяю искру с бобины а она еле еле душа в теле. Пару раз кручу, итог все свечи мокрые. Помогите советом куда копать. Есть подозрение что ремень ГРМ проскочил на пару зубов, но не уверен. Потому прошу совета.