Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Тут ситуевина такая, спорте-не спорте, но у меня такое мнение:
    живу в такой дыре, что самой крутой бензозаправкой считается ТНК. Если кто не знает, но скажу что есть масто этой конторы и стоит оно 300 рублей 4 литра ))) Делайте выводы. А более-менее нормальный бенз - Лукойл от меня в 60 км. После очередного нового топливного фильтра и промытого дозатора, проехал около 2-3 тыс км и показания на ЭГРД +10. так шо я буду брать этот впрыск и надеяться, что когда нибудь до меня дойдет цивилизация в виде нормального инета и нормального бенза! )))) Как поставлю, отпишусь.
    а, вот еще че, меня смутила такая вещь - у их впрыска нет регулировки "кривой", как у аналога ПНД от Виктора (у него 3 джампера и ими можно играться в поисках оптимала).
     
  2. kolq1

    kolq1 Новичок

    19 июн 2009
    11
    Audi 100 NF 1989
    я поставил впрыск от лискара
    1. едет намного лучше
    2. это уже минус почемуто в начале есть провал (сказали что провода)
    но если обороты больше холостых то вроде провал проподает

    вообщем вроде всё пока доволен не считая провала
     
  3. kolq1

    kolq1 Новичок

    19 июн 2009
    11
    Audi 100 NF 1989
    ну да ещё один великий минусни кто неговорит что внутри и как если что регулировать или деогнастировать

    так что если ктознает проблему с удовольствием приму информацию

    хочется комп поставить и подключить к впрыску
     
  4. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    напиши в Лискар, спроси. Я где то у них читал, что типа можно диагностику проводить
     
  5. SlavOK

    SlavOK Участник форума

    12 июн 2007
    105
    Audi A6(C5) 2.8
    скажите а что за провал ? в каких режимах и тп!?
     
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Я когда с ними созванивался, они сазали что в комплекте идет диск с прошивкой, и его можно диагностировать подключив обычный прибор которым жигули проверяют, тока перед этим укстановив на комп проги с диска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Кто производитель загнувшихся насосов?
    Ставить-то сам будешь, али в Москву поедешь?
    Как сделаешь - отпишись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kolq1

    kolq1 Новичок

    19 июн 2009
    11
    Audi 100 NF 1989
     
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Питсбург, вернее ужо Автомотив, но в питсбургских коробках.
    вот фото в этой теме есть http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=191856
    А ставить сам конечно, там делов то на пару часов. Блоки уже прошитые, установка чисто механическая. Форсунки пару раз уже менял, так что знаю что куда втыкать.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вдвоем, с нормальными руками - 6 часов на установку ушло.
    со слов клубня :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lightkeeper

    Lightkeeper Участник форума

    21 апр 2009
    298
    Q5 3.0 tdi s-line 2010
    провода ВВ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Буду ставить специально время засеку для интереса, даже сфоткаю время начала и время окончания, потом отниму время перекуров и время посылания соседей по гаражу куда подальше с их советами. и выдам чистое время установки:D:rock:
    У меня на снятие форсунок мех впрыска уходил гдето 15-20 минут, но использовал аккумуляторную отвертку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kolq1

    kolq1 Новичок

    19 июн 2009
    11
    Audi 100 NF 1989
    попробую сегодня а завтра в liskar съезжу
     
  14. Mennen

    Mennen Завсегдатай

    11 окт 2006
    784
    Porsche 924, Audi 80 1.6D
    у меня тоже есть провал... Был очень сильный, после замены свечей стало получше. Расходомера то там нет, только измерение по разрежению в коллекторе (внимательно смотреть на дырки), температура воздуха тоже не меряется, те зимой и в жару ехать должно по разному. Едет очень бодро, готов заехать с кем-нибудь, если интересно, но до оборотов 4500, дальше надо переключаться, графиков нету. Жрет очень много, до 18-20 литров, надо проверить лямбду и ДД. В салоне торчит шнурок юсб, программа на ноуте, показывает текущее состояние системы, что то можно корректировать. Собирают они наверно на базе мегаскирта или января... Зимой в -20 заводилось очень плохо. Заливает в момент свечи и привет.
     
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Значит не так уж хорошо отлажена прошивка. Надо дорабатывать. Ускоряться должна до 6000 практически равномерно. Расход 18-20л тоже очень много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ

    А датчик температуры охлаждаюший жидкости который на мозги идет проверял? нормальные показания дает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mennen

    Mennen Завсегдатай

    11 окт 2006
    784
    Porsche 924, Audi 80 1.6D
    грешил на датчик, на прогретую показания датчика слегка скакали, ну типа 98-105-101-110, поменял недавно его на рабочий, то же самое. На запах выхлоп сильно обогащенный, грешу на ЛЗ.
     
  18. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а ты к ним в лискар не ездил выяснить что за хня?:icon_suicide: ежли ездил, то что они сказали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mennen

    Mennen Завсегдатай

    11 окт 2006
    784
    Porsche 924, Audi 80 1.6D
    ставили давно сами, комплект брали у чела, который это все придумал, потом он в лискар это продал/сдал не знаю, может ща новая прошивка есть и будет получше.
     
  20. Taher

    Taher Новичок

    1 окт 2009
    9
    А100 AAR
    Да, действительно первые прошивки (1.5 -2 годовой давности) имеют недостатки с переливом топлива. Все уже давно исправлено и 10 раз доработано! Приезжайте поменяем вам ее бесплатно, или можем выслать обновленную прошивку на электронную почту. Гарантия на ЭБУ бессрочная. (даже если вы покупали впрыск непосредственно у Евгения 1.5 года назад). Лискар.