Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    При протертом ПНД такое часто бывает. А вообще надо всё смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    #982 IDX, 5 мар 2011
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    А что надо из запчастей для впрыска покупать? Они "износа не знают". Ну разве ПНД. Цена вопроса примерно 3500р и на век хватит...Виннерс знает!

    Заливай чистый бензин и не горюй, а случилось забить фильтры - промывка и снова на ходу...
     
  3. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    ребятишки,у вас что конкуренция с ЛИСом???? Одни продают запчасть,а другие комплект оборудования!!! Каждый толкает своё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а нескромный вопрос можно? если мех.впрыск "износа не знает", то почему у Вас стоит ГБО судя по профилю машины???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    Вопрос в том,что кто сколько ввалил дененг на ГБО? Отечественное от 13до 16 тыс ,итальянское от 23 до 27 тыс рублей.(только что узнавал ) Ну и где особая экономия? Ресурс движка уменьшается в разы,зимний запуск сплошной гемморой,багажник занят...кстати масло тоже нужно специальное, для работы авто на газе....и стоит оно на 40-60 % дороже обычной синтетики. Ну и где мы экономим ?????????????Лис 29000,но зато форсы доступны везде,насос Вазовский,РДТ от Волги ....а больше не чему ломаться ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    #986 IDX, 6 мар 2011
    Последнее редактирование: 6 мар 2011
    Очень просто - хобби такое. И экономия средств на 30%.
    Да и купил я ее уже с газом. Цена авто у нас не зависит от наличия ГБО

    Нет.
    Кто такое сказал?
    Не надо.

    Миф!
    На счет запуска не правда. В -30С с пол оборота. на бензине,...

    Багажник - да, согласен.
     
  7. SlavOK

    SlavOK Участник форума

    12 июн 2007
    105
    Audi A6(C5) 2.8
    10 месяцев машина ЖИВЕТ с впрыском Лискара! СПАСИБО тем кто его изобрел!!! в прошедшие морозы заводилась с отлично с первого раза. расход по зиме 11,5 литров. Машина пуляет еле удерживаешь, из под себя прям, до 190 прет отменно но потом медленнее или дороги кончаются :)
    кстати прошивку не менял какая стояла при покупке комплекта так и осталась, вроде все устраивает в ней.
    После установки стало РЕАЛЬНО больше свободного времени, потому что теперь с машиной нечем заниматься!!!
    да и на бензин стало меньше уходить денег! Кстати почти все запчасти (кроме блока, я его сразу отдал при заказе) распродал и посчитав выяснил что они мне окупили этот впрыск!
     
  8. Dima31

    Dima31 Участник форума

    4 сен 2010
    117
    Ауди купе2.3лискар
    Что ни кто не может помочь или жалко инфы?
     
  9. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Схема подключения форсунок есть в схеме,я скидывал её. Основная трудность рампу зекрепить. Но там засада небольшая. Нада у форсунки одно ухо спиливать. Плюс на форсунки тащить надо с блока предохранителей. У форсунок общий плюс, а минус идёт на ЭБУ. Всё. Что не будет ясно спрашивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    сегодня подлетает ко мне мужичок на 2.3 100 и начинает задавть вопросы по джедаю.... типа : а у тебя было такое,а такое... и пошло поехало.... я отвечаю : НЕТ!!! А он мне: ВРЁШЬ!!!! Ну как тут врать-то,открыл капот и всё ему стало ясно.... ни к тому подъехал... Спасибо,ЛИСу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. витек т472кн

    витек т472кн Новичок

    18 мар 2011
    61
    100/45 2,3 93г
    всем добрый день!тоже являюсь владельцем ауди 100 движ.2.3.сегодня зарегился здесь,я прочитал что могоие уже поставили эл.инжектор от лискар.я конечно уже не первый но все же хочу спросить действительно это хорошая вещь которая стоит этих денег?потому что в моем городе нет ни одного мастера который понимал бы хоть что то в мех.впрыске а ездить в соседный город и отдавать по 4т.р за его чистку не хочу уже.людей понимающих что это за машина уже не осталось кроме конечно самих владельцев которые получают кайф от езды на этом авто.
     
  12. Владимир Д-град

    4 дек 2010
    128
    AUDI 100/45 2.3
    Да офигенный это впрыск от Лиса! Поставил и забыл что такое форсунки, потенциометры , лошадиный расход, черный дым и прочая хр..нь! Даже не раздумывай!!! Ставится очень просто!!! Летом можно наверное и 6 часов уложиться! Я себе ставил зимой в морозы и по этому растянул удовольствие на 2 дня :)))
     
  13. витек т472кн

    витек т472кн Новичок

    18 мар 2011
    61
    100/45 2,3 93г
    да в основном надоел лошадиный расход,к плавующим оборотам уже привык и напрягает черный дым когда прогреваешь.я со Владимирской области г.ковров вот и задумался преобрести.поеду забирать сам если надумаю,хочу пообщаться с этими ребятами видно толковые они.
     
  14. SlavOK

    SlavOK Участник форума

    12 июн 2007
    105
    Audi A6(C5) 2.8
    витек т472кн
    ставь отличная вещь, забдешь где ручка для открытия капота, зимой с прогревами и в мороз расход 11.2 по городу летом и того меньше. самому не сложно ставить но есть нюансы, среди которых это полное исправность датчиков ОЖ, концевиков на заслонке дроссельной, лямбда живая, кстати пишут что с 10 подходит, бензонасос качать 3 минимум должен, тоже говорят можно от десятки приладить. свечи нормальные, провода, зажигание выставлено четко 15 гр(или -15, не помню), рxx тоже должен не скрученный и живой быть. от использования одно удовольствие, машина живет и летает после установки, ни копоти и черноты ничего, в общем если есть деньги бери не раздумывая, будешь ездить улыбаться и кайфовать!
     
  15. Дмитрий77777

    Дмитрий77777 Bad e-mail

    18 мар 2011
    2
    эл инжектор супер???
     
  16. Дмитрий77777

    Дмитрий77777 Bad e-mail

    18 мар 2011
    2
    Всем привет!!!
     
  17. витек т472кн

    витек т472кн Новичок

    18 мар 2011
    61
    100/45 2,3 93г
    SlavOK :вот в чем и дело стоит это не малых денег а если еще и че нибудь еще менять надо будет серьезное совсем без штанов останусь.да интересует один вопрос-датчики ОЖ кто нибудь ставил китай и сколько он прожил?
     
  18. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    проверь почту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SlavOK

    SlavOK Участник форума

    12 июн 2007
    105
    Audi A6(C5) 2.8
    мне кажется если ты сам что либо крутил или тебе крутили в механическом джедае, то полюбому половино из всего этого должно быть уже поменяно и новое стоять
     
  20. Dima31

    Dima31 Участник форума

    4 сен 2010
    117
    Ауди купе2.3лискар
    Спасибо, уже скачиваю!!!:[:]||||||