Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    Не даёт картинки красивые посмотреть. Регистрацию просит... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DRON1

    DRON1 Завсегдатай

    9 июл 2010
    690
    Ауди-100 2,3 NF 89
    Я тоже от 10-ки ставлю. Меняю раз в 2 месяца. Сравнивал какие то иностранные с 10-ным. Абсолютно ничем не отличаются. Разве тем что на одних бОльшее количество складок,на других меньшее. Бумага одна и та же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А сколько сейчас Лискар стоит с установкой
    Кто в теме подскажите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    Стоимость комплекта оборудования – 28. 850 руб.
    Стоимость установки комплекта – 4.900 руб.
    Устанавливается залоговая цена за ЭБУ - 3.000 руб.
    Залог платят клиенты, заказывающие комплекты первый раз, а также постоянные клиенты, не выславшие ECU.
    Производится ограниченный выкуп блоков по залоговой цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PASHA A80B4

    PASHA A80B4 Новичок

    14 фев 2011
    36
    Audi 80 B4 2,3NG
    Во общем поставил я ЛЯМДУ от ВАЗа, все работает.... Осталась одна проблема заводится стабильно на второй прокрутке. Остальное все просто супер... Кто сталкивался с плохим пуском??? Выручайте. Я думаю, что проблемма в аккумуляторе давления, в том что в баке.....
     
  6. utipusi

    utipusi Новичок

    31 окт 2010
    77
    q7 3.0tdi CAS 2010
    Такая проблема, на данный момент К лайн адаптер будет только через месяц (из - за долгой поставки).

    Поменял датчики ОЖ и взял у друга регулятор холостого (100% работающий), лямбда живая, датчик концевика тоже рабочий, в машине при переходе с прогревочных на обычные холочтые плавают обороты, причем не могу понять почему, проверил, подсосв нет, как только рабочая температура двигателя 95 градусов всё хорошо, за исключением секундных плаваний на одно деление, т.е. до 300 и бывает до 1000 оборотов.

    В чем может быть проблема ? По идее в электронном впрыске всё должно быть без плаваний :(((
     
  7. Роман 76

    Роман 76 Новичок

    27 янв 2011
    59
    Сотка2.3 С4 лискар
    попробуй промыть дросельную заслонку и проверь концевик,может поможет.
     
  8. Darsen

    Darsen Новичок

    17 мар 2011
    1
    А есть кто ставил эл.впрыск в Питере ?и есть ли у Лискара филиал в Питере ?...чё то я у них на сайте не нашел ((
     
  9. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    Для начала проверь угол опережения зажигания и не забудь перед установкой и проверкой угла перевести ЭБУ зажиганием в базовый режим. Замени свечи на новые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Роман 76

    Роман 76 Новичок

    27 янв 2011
    59
    Сотка2.3 С4 лискар
    Я задовал в Лискаре этот вопрос. Нету. Мне пришлось самому ставить,сложного нечего нет.
     
  11. vla38415682

    vla38415682 Новичок

    27 ноя 2009
    88
    AUDI100 NF
    А я думаю у него обратный клапан в насосе не держит.
     
  12. PASHA A80B4

    PASHA A80B4 Новичок

    14 фев 2011
    36
    Audi 80 B4 2,3NG
    Я тоже так думаю, а этот обратный клапан в насосе как то ремонтируется, или только замена вместе с насосом???
     
  13. PASHA A80B4

    PASHA A80B4 Новичок

    14 фев 2011
    36
    Audi 80 B4 2,3NG
    По поводу воздушного фильтра....
    Решение нашел. Сейчас вырезаю стальную пластину вместо алюминиевого корпуса, что закреплен на крышке фильтра, толщиной 3 мм, к ней приварю стальной отвод (труба водоснабжения)76 мм. Гофра от ГАЗ 3110 за 200 рубликов встала как родная. Еще и немного места появиться. Как доведу до конца фото выложу.....
    Топливный фильтр у меня под задним крылом, его я выкинул, ставлю под капот... Наконец то замена топливного фильтра будет занимать несколько минут))))
    Вопрос у Лискара на обратном клапане есть фланец для вакуума, кто нибудь подсоединял трубку с ресивера???
     
  14. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Сегодня после "зимней спячки" авто в течении 4 месяцев с отключенным аккумулятором попробовал завести. Проблем никаких не возникло- завелась с первого раза, как будто и не было этих долгих 4 зимних весенне-осенних месяцев. Из области необъяснимого- за это время магнитола не сбросила записанные в память настройки на радиостанции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    она там не нужна.Почему? Читай выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. v_kot

    v_kot Участник форума

    21 апр 2011
    130
    AUDI 100/45 AAR 94
    Подскажите пожалуйста, на liscar вроде есть видео инструкция по установке. Не могли бы счастливые обладатели данного впрыска выложить видео на файлообменник? Недавно купил себе AUDI 100 45 кузов, двигатель AAR. Заранее готовлюсь к замене черепахи. Думаю с нашим бензином она быстро сдохнет. Если что не так, не ругайтесь! Я пока еще новичок в этом деле.
     
  17. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ездил 20 лет этот AAR на родном впрыске и ничего, а вот сейчас возьмет и сдохнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Воздух наш ,бензин наш-полюбому сдохнет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    Виктор,ведь ты не глупый человек,а пишешь ерунду. Ведь согласись, у всего есть свой ресурс,и даже впрыск ЛИСа не панацея для безупречной вечной работы. Вскоре и он начнёт хандрить, со временем потекут форсунки,начнут умирать насосы и будут глючить регуляторы давления топлива. Вот тогда и начнутся вопросы. Но на это нужно время. КЕ-это уже динозавры,которые сложно диагностируются и стоят дорого,а электронный впрыск -это на данный момент лучшее решение проблемы,да и вполне современное. А ты его раз в месяц,может в два,но засираешь. Конечно я понимаю,что спрос на твоё изобретение снизился, и ты стараешься убедить людей в не целесообразности установки впрыска ЛИСа ,но почему бы не расширить список двигателей на которые можно установить твоё изобретение? Ведь есть двигатели на WV,Mersedes,Skoda, на которые устанавливались механические впрыски. Да в конце концов запатентовать изобретение и получать от этого деньги? Кто со мной не согласен или согласен,высказывайтесь.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Den c4

    Den c4 Bad e-mail

    25 сен 2009
    120
    Audi 100/45 AAR 92
    Пока все компоненты КЕ III жизнеспособны и исправно работают (ТТТ) буду ездить на нем!!
    Когда все в хлам укатаю-поставлю ЛИС!!! Виктору респект за эмулятор!!