Статус темы:
Закрыта.

Кто-нибудь ставил на AAR электронную систему впрыска Liscar?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем .Anton., 18 апр 2010.

  1. Роман 76

    Роман 76 Новичок

    27 янв 2011
    59
    Сотка2.3 С4 лискар
    Мне тоже интересен этот вопрос,я еще не сталкивался с т.о.
     
  2. Borhes

    Borhes Участник форума

    4 июн 2011
    478
    A100 45 2.3 лискар
    здравствуйте собираюсь заказывать впрыск от лискара AUDI 100 2.3 AAR раскажите какие есть сложность при установке и как проходит сама установка просто не нашел материалов по этому поводу в интернете , если есть возможность кинуть мануал буду благодарен
     
  3. Borhes

    Borhes Участник форума

    4 июн 2011
    478
    A100 45 2.3 лискар
    описание получил .. есть вопрос по тому как и каким образом заменяюсь провода от штатной продоки на провода от лискара в разъему ... очень буду благодарен за подробное описание
     
  4. quattroded

    quattroded Завсегдатай

    22 июн 2010
    550
    A6/C5 2.8Q МКПП
    а если поменять регулятор давления топлива?? то от какой машины покупать?? и колечки на форсунки какие покупать и где??
     
  5. quattroded

    quattroded Завсегдатай

    22 июн 2010
    550
    A6/C5 2.8Q МКПП
    а с т.о проблем нет... я уверен, что тот мент и сам объяснить бы не смог почему отказал! ) ведь такого пункта в переоборудовании двигателя не существует....
     
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    в документах на машину написано про джетроник - распределенный впрыск, так и лискаровский тоже распределенный, пущай бумажку даст с причиной отказа, уверен на все 100, что бумажку писать откажется, а ежли откажется то качать права к вышестоящему начальству
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    [FONT=&quot]Регулятор давления ГАЗ 406 двигатель, резиновые колечки с двгателя ABK (037 133 555[/FONT][FONT=&quot]B[/FONT][FONT=&quot])[/FONT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quattroded

    quattroded Завсегдатай

    22 июн 2010
    550
    A6/C5 2.8Q МКПП
    а не оригинал бывают резиночки?? )) а то почти 800 рублей жалко за такое... )
     
  9. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Причина отказа-по его словам я что то сам нахерачил.Даже на газовое оборудование должны бумаги быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. i_petrenko

    i_petrenko Участник форума

    1 янв 2003
    475
    A3/8V 1.4TFSI 13г.
    Проблем с ТО нет. В доках какие ПИДРы проверяют про систему питания двигателя ни слова. Поэтому отказ в выдаче талона не обоснован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ЮрийН

    ЮрийН Участник форума

    14 сен 2009
    380
    Audi A6 C5 Avant
    переоборудованием будет считаться изменение типа впрыска,был карбюратор,стал инжектор. Да даже если сам установил,то впрыск как был распределённый так и остался. НИГДЕ не указано что он должен быть механического действия или электронного. Если смотреть по принципам ГАЙца,то самостоятельная замена карбюратора Solecs на Weber тоже переоборудование? Замена колёс нокия на таганку тоже переоборудование? Посылай его НА,,,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    так я бы послал-только техосмотра тогда точно не видать.Мент этот в нашем городе один за тех осмотр отвечает.
    Сказал что не возьмет на себя ответственность.Вдруг у меня загорится что нибудь
    Пришлось денег через знакомых занести.
    Он еще что то говорил про не установленные заводом запчасти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Владимир Д-град

    4 дек 2010
    128
    AUDI 100/45 2.3
     
  14. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Потерял одну как то. Подошла от стаканов старых механических форсунок( не помню какая из двух)залезла с небольшим натягом , но все встало идеально . Посмотри размеры, сравни.От AAR они дешевые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BanderaS-S2

    BanderaS-S2 Новичок

    12 июл 2008
    48
    Audi Coupe2.3 и S2
    Доброго всем времени суток!Пользую впрыск лискара уже 7мес-в, полет нормальный прошивку не менял.У меня 3 вопроса.
    1.На прогретом двигле переодически зависают обороты 1100 потом падают 650 на движение не влияет,провалов при переключение передач нет просто,не пиятно.вопрос это лечится?
    2.Можно убрать всю штатную приблуду от дросельной заслонки и поставить нулевик (какие детали потребуются)?
    3.У многих уже стоит впрыск лискара кто ни будь пробывал воткнуть турбину или компрессор еси нет то в теории это возможно.http://auto-turbo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=45&Itemid=45&lang=ru
     
  16. steelrat555

    steelrat555 Новичок

    28 дек 2007
    61
    Audi 100/45 2.3 91
    Доброго времени суток граждане... прочитал всю ветку что называется "от сих до сих" что я могу сказать вам по этому поводу...
    вы тут долго спорите чей же впрыск всё таки лучше родной или лискар...моё мнение таково.
    я лично я ставил впрыск (вчера кстати) не потому что там динамика лучше меньше траблоф с ним...а по одной оч простой причина эта оч проста...финансы.
    еслиб был через дорогу фирменный сервис VAG и куча денег я бы канеш оставил джедая немци не дураки всё таки. а так как в моей Твери нет НОРМАЛЬНЫХ мастеров..пришлось вникать в проблемму джедая самому....а она лично для меня оч и оч сушественная и в финансовом плане и в плане пряморукости..а лискар особой пряморукости и финансоф не требует.Поставили в 2лица за 5час..машина сразу завелась как тока заглушили Лискаром пока (всего 1 день) доволен...по поводу затупа скажу это мелоч (опять же для меня) по сравнением с тем что было...есть ещё затуп при переключении передач но это думаю привычка осталось от былой езды(с демфером) одаптера пока нет....да и расход пока не мерял...ДТОЖ по мерял по обоим клеммам 230 Ом на прогретом дрыгателе....Динамика??? да вродь нормально...я не формулу 1 покупал..Так что спасибо лискару...да забыл совсем стоит ещё гбо (пропан) на нём кстати скажу вам гспода НИКАКИХ затупофф ваще нету..
    СПС ЗА ВНИМАНИЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. steelrat555

    steelrat555 Новичок

    28 дек 2007
    61
    Audi 100/45 2.3 91
    Да....ещё один нюанс....на холодную машина слегка тупит....(что было ещё на рабочем джедае)
    раз ДТОЖ нормальный остаётся тока лямбда:smile30:так как остальная электороника почила вместе с джедаем:[:]||||||.......
    терь машину наладил и гоу гоу на рыбалку за лещём
    всем удачи в нашей не равной борьбе с впрысками:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattroded

    quattroded Завсегдатай

    22 июн 2010
    550
    A6/C5 2.8Q МКПП

    у меня стоит фильтр от волги (типа нулевик) .... а на РХХ маленький фильтрик с магазина тюнинга... никаких с этим проблем нет...
     
  19. BanderaS-S2

    BanderaS-S2 Новичок

    12 июл 2008
    48
    Audi Coupe2.3 и S2
    Если не трудно скинь фотки и разтолкуй по подробней пжалуйста.
     
  20. Spectre

    Spectre Новичок

    20 янв 2010
    33
    A6/C5av-t 1.8T ANB
    Не помню, на каком инжекторе(двигателе) стоят такие же форсунки- BOSH? но можно просто вбить каталожный номер форсунки в EXISTе и посмотреть применяемость, или в инете найти номер телефона московского сервиса BOSH - сервис и узнать там номер(а) этих уплотнительных колец. Ну а так - как немцы педанты и любят все унифицировать под один размер, эти кольца по типу-размеру идут не только на данные форсунки, но и на другие(подобные), так что думаю проблем с этим не будет, тем более, что при мойке форсунок все нормальные сервисы эти кольца меняют в обязательном порядке и они всегда есть в наличии.