кто поможет отредактировать перевод диагностической проги?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Спиноза, 15 фев 2010.

  1. navigato

    navigato Новичок

    30 май 2007
    13
    А4/B5 1.8 97г.
    Перевод выполнен. См. сообщения в личке.
     
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    уфф... я тоже почти все... осталось несколько непоняток
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    изучаю...думаю скоро снесёт башню.....:[:]||||||
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Молодца . Остается попросить автора выложить софтину для бета тестирования :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    и виртуальный шнур :)

    кстати съездил бы к нему - на деле перевод проверили б
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Ребята, очень вам обязан за сотрудничество. Сказал так, непереоценивания.
    Протестировать можем при таких условиях:
    1. мне необходимо отправить мой адаптер "туда" для его замены на AVDI, это новое поколение ;
    2. После того, как "нашу Рашу" прибавят к списку используемых языков;
    3. Пока ещё не отправил адаптер, можем протестить то, что есть на руках. (На "англицком", без доступа в некоторые функции, их докуплю вместе с AVDI. Плюс покупаю ТАНГО).
    Я пока в отпуске, время есть. Адаптер на замену отправлю в начале этой недели. В это же время отправлю деньги для полного фула. Ожидание ответа и поступления нового ПО думаю не более недели.
    Когда ОНИ внедрят русификацию-узнаю.
    ЕСЛИ КТО ТО ИЗ ВАС СЕЙЧАС В СЕТИ_ОТЗОВИТЕСЬ.
    С уважением .....Сергей. ...пивом не собираюсь отделываться...
     
  7. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #47 webzter, 21 фев 2010
    Последнее редактирование: 21 фев 2010
    посмотрел перевод - на 70% корректен, остальное технически некорректно, я бы подправил, но:

    мужики - это чистая реклама на форуме, начиная с 1 поста :)
    думаю Бан!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    #48 Спиноза, 22 фев 2010
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
    Воистину, "ообжегшись на молоке-дуют на воду".....
    Ты бы для начала объяснился, это реклама ЧЕГО или КОГО?
    Это во первых. Во вторых, перевод ещё был подкорректирован, но если ты действительно можешь помочь-милости просим. Последнюю корректировку могу отправить тебе на почту. Это перевод я буду отправлять сегодня-завтра за бугор.
    Те люди, которые помогали его переводить-сделали великое дело.
    НЕ можешь помочь-объясни людям гте тут реклама?
    С уважением Сергей.
     
  9. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Кстати работа проделанна, перевод почти окончен, остались лишь отдельные детали. Так, что по желанию модераторора пост можно и удалить. Тем не менее считаю, что владельцы нерусифифированных програм (пусть и не такой имеено) найдут много общего и для себя.
    В общем решать не мне. Сами смотрите.
    С уважением.
     
  10. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Ну а всё же, если твоё замечание основанно на имеющихся фактах, так может быть всё же окажешь посильную помощь?
    С уважением-Сергей
     
  11. mitriy

    mitriy Партнеры АК

    23 мар 2006
    6.268
    А8 3.0 D 2011
    поздно увидел эту ветку. Интересно. Были мысли купить последную приблуду от Абритуса. Так и не нашел никого, кто пользовался.
    Основной вопрос-по снятию защиты компонентов .Переписывался с Миро из Абритуса,- он ответил ,что эта функция невозможна. Так как на самом деле?
     
  12. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Я пользуюсь этим софтом.
    Что касается защиты компонентов ,то снимается та их часть, из которой можно прочитать дамп непосредственно. Это- блок управления ДВС, Приборная панель, Блок доступа и старта, защёлка на пассат Б6......в общем всё то, что касается иммо и некоторых вещей.
    С уважением. Сергей
     
  13. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Доброго времени суток всем участникам форума.
    К сожалению я не смог сразу отблагодарить тех Людей, которые отозвались и пришли на помощь в переводе программы для диагностики.
    Сегодня я отправил этот перевод автору программы. Время, что бы руссифицировать прогу-конечно ещё потребуется.
    На сегодняшний день я хотел бы выразить огромную благодарность нашим форумчанам,- это Navigato и Michфуд. Добавить к этому нечего....кроме пива и ещё чего нибудь покрепче.
    После того, как получу новый адаптер, я обязательно свяжусь с вами, ребята. Возможно к этому времени будет и готова версия программы на Русском языке.
    Кончился отпуск, работаю 3 через 3 дня. Валюсь с ног. Всего вам самого хорошего.
    С уважением и огромным респектом. Без вашей помощи мне было бы очень тяжело.
    Сергей.:[:]||||||:beer:
     
  14. cheh1987

    cheh1987 Новичок

    13 фев 2009
    1
    Доброго времени суток. Насколько понял речь идет о k+can commander 1.4. Скажите, а каким образом его русифицировать? Спасибо
     
  15. Marrakech

    Marrakech Живу я здесь

    11 май 2009
    3.333
    2.7T+ 1.1bar
    Подпишусь
     
  16. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Да тема видимо уже как два года сгнила...(