Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Этот вопрос адресуется rowgood, или всем?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    А я здесь причем, я не Игорь Шебанов:lol: а кстати кто это?:)
     
  3. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Его вопрос был после твоего поста:nod:
    А вообще он наверное форумом ошибся:D или то чей-то псевдоним нам неизвестный:lol::lol: всё,по-ходу станет именем нарицательным:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Да, но я вообще то не перегонщик:D Может он рекламу даёт так?
     
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    меня такая же мысль смутно точит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
     
  8. Denis51rus

    Denis51rus Новичок

    17 авг 2010
    17
    a6c5 bdv avant
    to пэвский or Footix
    Добрый день. Скажите сколько времени примерно займет процесс подбора a6 avant 3.0 TDI, tiptronic, кватро, 09-10 гг.в., S-line, черный-на-черном, черный стайлинг пакет внешней отделки, пневма, вебасто, по возможности - с бОльшим количеством опций. Пробег до сотки однозначно, до семидесяти - желательно. Чистая история. Сорентируйте по цене нетто.
     
  9. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
  10. Dok13

    Dok13 Новичок

    5 дек 2012
    66
    А6/с6 3,0tdi 09г.
  11. Denis51rus

    Denis51rus Новичок

    17 авг 2010
    17
    a6c5 bdv avant
    Спасибо. Хорошие. В эту цену техническая часть должна быть 4++? Поправьте если не так.
    Поясните пожалуйста про помощь в возврате НДС: для покупки авто с вашей помощью мне нужно перевести на ваш счет нетто+10% MwSt (в случае если я заберу машину в Германии)? Или несколько по другому схема работает?
    Если автовозом в Москву то нетто+11500, верно?
     
  12. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    #2232 пэвский, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
    Любые, машина из Италии.
    По сумме - под страхом расстрела о деньгах здесь говорить нельзя.
    Но формула для 3-литрового мотора в этой теме приведена неоднократно.
    В общем как обычно - надо смотреть.
    Я покупал итальянские машины на юге Германии и даже одну в Голландии.

    У этой нет подогревов сидений, если что.
     
  13. Dok13

    Dok13 Новичок

    5 дек 2012
    66
    А6/с6 3,0tdi 09г.
    А если поискать вариант аналогичный но более адаптированный к нашим суровым условиям, с понятной историей, принципиально дизель, бежевый салон, нави, камера, приветствуются. На мобиле.де всё тоже очень туманно. Если нельзя на фОРУМЕ, можно в личку. Ищу жене!
     
  14. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    не страшно ли брать дизель ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. верник

    верник Новичок

    17 янв 2013
    4
    CR-V
    По поводу Игоря Шебанова,это не реклама,просто я реально хочу купить машину в Германии,а у Игоря есть сайт,на котором он предлагает свои услуги,и я соответственно хотел узнать можно ли доверить пригон и выбор авто этому человеку.т.к.машину покупаю не на один год рисковать не хочется и деньги именно заработаны,не хочется потерять .Я именно для этого и зарегистрировался чтобы Вы помогли советом,именно реальным советом.Собираюсь взять Q7 2008-2009г.вып ,покупка такого авто для меня первая ,просматриваю варианты.;1.)ехать самому в Германию 2.)Доверить проверенному лицу пригон и покупку (опять же не знаю кому?) 3.)выбор в России (опять же можно и кота в мешке ) Буду признателен если Вы мне поможете практическим советом,ведь для этого существует форум или уже в наше время нельзя ни кому доверять,мне действительно не с кем посоветоваться! С Уважением к форумчанам,Верник!
     
  16. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    в любом случае это не вариант, можно дров наломать, совсем без опыта то ?
    Обратись вон к Пэвскому, человек вроде проверенный, по крайней мере негатива про него я не читал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    самостоятельная поездка за Ку 7 имеет сразу один нюанс - таможенный депозит.
    Размеры его не порадуют. Пограничный переход менять нельзя.
    Машины в основном на летней резине, купишь зимнюю, значит летнюю придётся таможить на границе.
    Взятку в Белке давать даже не пытайся.
    Массу колеса на 21 можешь себе представить.
    Либо ехать через Финку паромом, это дороже и дольше.
    Либо не вносить депозит, купить машину и отправить её возом в Мск или поехать, внести депозит под уже конкретный ВИН и вернуться за машиной.
    Либо узнать, можно ли внести депозит по доверенности.
    На многих таможнях посылают. Это незаконно, но вариантов нет - или судиться, или вносить самому.

    Определись с этим моментом и поговорим дальше.
     
  18. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Кстати, а дополнительные ключи, документы к машине это все с водителем автовоза идет или высылается почтой? Как происходит разгрузка автомобилей?
     
  19. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    всё с машиной едет.
    Про разгрузку вопрос не понял.
     
  20. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Авотовоз разгружается на стоянке таможни, как там приемка идет:)