Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    С таким подходом самая популярная тема в этом разделе просто умрет. Или превратится в обычный дилетантский треп.
     
  2. Borich ©

    Borich © Новичок

    11 июл 2009
    87
    car
    #2402 Borich ©, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    Пэвскому бан за это? http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7298867&postcount=2258

    Здесь и так все знают Диму, и знают только с положительной стороны.
    Пожизненный цик с гвоздями?
    Не понятно.....

    Если нужно передать Диме привет, пишите мне в ЛС.

    К модераторам - НЕ РЕКЛАМА, не коммерция!!!!
     
  3. Rus33

    Rus33 Новичок

    25 дек 2012
    12
    Тuareg 3.0 TDI
    Верните Пэвского!!!:mad:
     
  4. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Диму,Диму,Диму!!!!!!
    Свободу Дмитрию Пэвскому!!!!!!!!!
    Подпишусь за него!!!!!!!!!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    И я соглашусь, что откровенной рекламы и коммерции не видел, Диму поддерживаю, ответы по делу и грамотные! А не ответить на вопрос о стоимости тех или иных этапов работы - молчать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roooman

    Roooman Новичок

    30 янв 2013
    8
    Astra H
    Всем Привет. Хочу себе A3 1.4TFSI на ручке. Планирую вместе с женой поехать в Германию вместо отпуска а оттуда вернуться на машинке. Бюджет очень даже скромный- 12500 Евро Брутто это самое максимальное для меня. Скажите реально ли за такую сумму найти нормальный авто. Никаких наворотов мне и не надо, главное чтоб машинка надежная была.3х или 5ти дверка особо без разницы хотя склоняюсь к 5ти. Единственное что хочется все таки 2009г ресталинг. Кто подскажет по надежности данных авто? (Это пожалуй самый важный для меня вопрос)
    Полазив на мобайл де нашел несколько вариантов 2009г с пробегом по 100 тыс. Этот пробег для них в норме?Что из болячек может вылезти после покупки?
    http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...35543-dcY5PV9nEyR1MJ1lyzDs-mycas47-2_c01_4201 вот у этой продавец ответил что крылья и багажник красился.Как я понял это он просто снягчил формулировку что была бита в зад.
    http://suchen.mobile.de/auto-insera...43865-VQYo0rWRzNF9gIEr3oX9-mycas47-2_c01_4201 эта мне нравится внешне но смущает пробег.Продавец говорит что готов отдать за 10400 + залог НДС 1000, который он потом вернет. Только мне кажется что этих денег я не дождусь.
    http://suchen.mobile.de/auto-insera...45108-of0nrDcrqrHMqNzvzyyn-mycas47-2_c01_4201 этот вариант тоже рассматриваю но пока никто на почту не ответил
    http://suchen.mobile.de/auto-insera...45640-oNxDgy7ZjGXcbWCKV2dl-mycas47-2_c01_4201 а у данного авто на мой взгяд большой пробег для 10года, еще название диллера: "Савченко", даже и не знаю связываться с выходцем из СССР ))))
    Как запасной вариант рассматриваю Mini Clubman ONE, их за эту сумму чуть больше и пробеги там поменьше.
     
  7. Roooman

    Roooman Новичок

    30 янв 2013
    8
    Astra H
    Кстати может кто имел дело с Autohaus Kober & Co они говорят по русски и у них мне несколько машин понравилось.Можно ли им доверять?
     
  8. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    1 - турки, пустейшая машина, отчищена, но была загажена :)
    2 - норм, пробег пусть не смущает. Имхо, Самый честный из предложенных вариант
    3 - поставлю на 2е место, но тупо личное "что-то не так"
    4 - единственная, у которой есть попогревы, дилер действительно не внушает, там Пэвский недалеко кстати :)

    В общем из этого я бы рассмотрел вариант второй. Полагаю, 1000 евро он вернет если будет отмечена декларация на выезде из ЕС.

    НО. В целом: а Вы точно знаете, что 1.4 тфси нужен Вам в России? На нашем бензине средний пробег до выхода поршневой из строя - порядка 30.000 км.

    Это при том, что я бы и купил и попробовал такой мотор попользовать здесь. Но статистика этого делать не рекомендует. Вот :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    LittleTOXA

    Тох, по моему вопросу отбой решил брать тут новую, кмк более разумно в субботу еду заказывать.

    Спасибо что откликнулся и извини за беспокойство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roooman

    Roooman Новичок

    30 янв 2013
    8
    Astra H
    1,4 рассматриваю только из-за того что его растаможить меньше всего. Имею всего 550 т.р. на авто из них 100 таможка + 450 машина. Вот как то так....:confused:
    Ну а по поводу варианта с залогом в 1000, Почему он тогда предлагает только 1000 если НДС от 12000 будет 2000. Или так можно делать?
    http://suchen.mobile.de/auto-insera...64864-jR4gsCmIemDReEuuMlJd-mycas47-2_c01_4201 вот кстати еще как вариант, там у них еще несколько похожих авто есть только фото в некоторых повторяются. Смущает что цена и пробеги у 3х авто практически как на подпор одинаковы
     
  11. Roooman

    Roooman Новичок

    30 янв 2013
    8
    Astra H
  12. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    А какая минимальная цена Мини Клубман "под ключ"? Чтот я и не смотрел, не считал.
     
  13. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Неплохой вариант, если ищите машину с МКПП.
     
  14. Roooman

    Roooman Новичок

    30 янв 2013
    8
    Astra H
    http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=173334946
    Договариваюсь насчет вот этой. Может кто нибудь пробить vin код на аварии и тд: WAUZZZ8P89BO18389
    Единственное то что они просят предоплату. Вообще я не против, но можно ли довериться? вдруг продадут без меня а я уже депозит оплачу и приеду к разбитому корыту...Как я потом с них эту предоплату выбью..
     
  15. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Пока с телефона - не смогу смотреть ссылки до вторника. Еду за модным Туарегом :)

    Про "залог 1000 евро" - бывает, норма. Это не оплата и возврат НДС, именно залог, что ты декларацию отметишь на выезде.

    Предоплачивать я бы не стал. ВИН пробить можно, стоит 300 рублей, пиши в личку.

    А, есть еще предложение. Тоже в личку закину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Вопрос!

    А собственно билеты-поиск-возврат НДС-экспорные номера-топливо-отели-еда-платные дороги-оформления на границе-брокеры на таможне .. это как бы "включено" ? Или сверху? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roooman

    Roooman Новичок

    30 янв 2013
    8
    Astra H
    На все это еще сверху 100 т.р. планирую уложиться.Понимаю конечно что эти деньги можно было бы на машину оставить , но как я уже писал выше просто хотим с женой вместо отпуска на "теплых берегах" провести его с пользой в Германии, домой через финляндию. Как говориться и рыбку сьесть (хоть и небольшую) и по европе прокатиться...

    Все перечисленные пункты уже примерно просчитал но вот только как ты написал: оформления на границе- Когда границу пересекаешь надо еще что то доплачивать? И еще все таки хотел без брокеров обойтись, или это нереально?
     
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Не советую. Экономия маленькая, уторможение приличное, нервов тоже нормально.

    Оформление на границе это не много (20 евро), но в целом декларанты-брокеры - это да, затраты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Begemot29

    Begemot29 Bad e-mail

    21 ноя 2012
    212
    ваз 21144 1,8TQ^M
    насколько понял на бмв-клуб их тоже забанили,прям облава какая-то:spy::shock:
    плохо когда нет конкуренции:help:
     
  20. Begemot29

    Begemot29 Bad e-mail

    21 ноя 2012
    212
    ваз 21144 1,8TQ^M
    может стоит перенести в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ и никого не банить -люди сами разберуться с кем они хотят иметь дело?