Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. DOC1

    DOC1 Участник форума

    18 окт 2011
    103
    A4 AVANT B8 TDI
    Я тоже могу помочь в поиске и покупке машин. Люди в Гамбурге 20 лет этим бизнесом занимаются. Теперь не знаю , а то блокируют.
     
  2. Begemot29

    Begemot29 Bad e-mail

    21 ноя 2012
    212
    ваз 21144 1,8TQ^M
    Тссс!:spy::)
    я пол года искал по россии то что хочу,нашел только 4:hot: варианта-три убитые,четвертый почти идеал, но ценник не потянул,а двигаться человек не захотел:(
    сейчас обстоятельства поменялись и деньги на покупку мечты появятся тока к осени:cry:учитывая опыт поисков теперь смотрю в германии,соответственно мониторю эту тему
     
  3. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Прямой претендент на бан...
     
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Причём забанил один и тот же человек... :facepalm:
    Админы то одни и те же((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    там что-то личное.... в теме "криминала по круче" валом и хоть ссы в глаза.
    Может Дмитрий не желает падать в цене при спецзаказе? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Заглохла тема без Пэвского.
    Что и следовало ожидать.
    Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    а что в ней обсуждать то? все , что бесплатно то разжевали.
    Отвечать на одни и те же вопросы бессмысленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kulishev

    Kulishev Новичок

    1 фев 2012
    14
    хочется Audi A4
    Перенес сообщение из другой ветки. "Покрайней мере там больше знают об покупке в Германии" (с)

    Доброго времени суток, мужчины!
    Совсем скоро, через неделю или две, друг едет в Германию по своим делам и параллельно согласен подыскать и пригнать в Россию автомобиль, для меня хорошего!
    По стечению обстоятельств бюджет у меня 650 т.р. и это вместе с расстаможкой. На сайте mobile.de за ценну до 10 000 eur можно найти А4 2008 года, дизель на ручке. ДА плюс друзья у него там, может помогут и по месту что-то поискать стоящее. Конечно, машинка выйдет не полный фарш, как тут любят, однако, автомобиль будет немецкий без истории по РФ...да и продать я его планирую года через 2.
    Так вот, покидайте камни в такую идею, в прочем я с покупкой не особо спешу, но и откладывать больше смысла не вижу. В общем спокоен к любым камням, для меня будет даже это интересно.

    P.S. И еще такой вопрос к знающим людям. Дружбан мой, ни в какую не хочет оформлять машинку на себя, а желает, чтобы я ему доверенность написал, по которой он мне там купит авто, привезет ее на границу и передаст ее мне, чтобы я тут "любовью занимался" со всеми нашими бумажными делами. Существует ли такая доверенность, чтобы она была действительна в Германии и где ее оформить и возможно ли это...или может ссылочку на документ, где про это можно почитать...рыл в интернете, не срослось.
     
  9. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    В Германии доверенность не нужна, там достаточно иметь документы на машину на руках.
    Что касается перегона по доверке у нас, то ваш приятель прав, зачем ему оформлять машину на себя и платить налоги? В таможне при уплате депозита внесите его имя в таможенную расписку и он спокойно перегонит вам машину, а таможить все равно надо будет вам.

    Что касается бюджета, то мне думается что за эти деньги хорошую машину не привезти.
     
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Я тоже присоединяюсь к мнению, что за такие деньги вряд ли удастся купить хоть сколько пустую машину чтобы пробег был меньше 200 тысяч.

    По документам: он покупает приглянувшуюся машину, отправляет Вам копию брифа, вы идете к нотариусу, выписываете доверенность на него как перегонщика, дальше в таможню, кладете депозит, отправляете другу в Германию эти документы DHLом (или любой другой срочной почтой), товарищ въезжает в Русь.

    Не забывать про местные правила различных таможенных постов. Скажем, Домодедово с недавних пор просит чтобы именно тот кто въехал в РФ на машине, тот и ставил ее на СВХ в таможню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Antonio777

    Antonio777 Участник форума

    15 ноя 2004
    203
    Москва
    +1
    Объяснения причин его бана не будет видимо? Для чего тогда вообще эта тема нужна? Если самых грамотных людей, способных дать совет по вопросу - банят первыми?:mad:
     
  12. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    С моей стороны как минимум что знаю - расскажу, помогу. Для этого в принципе тема может быть и нужна. Причину бана не знаю, отношения не имею, Диму наоборот знаю, поддержал бы его присутствие здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    LittleToxa, ты ведь как партнер клуба платишь за свою рекламу, а Дима Пэвский не платил (как и Футикс), вот и заработали они бан за якобы несанкционированную рекламу. Так что причина лежит на поверхности как мне кажется...
    Но соглашусь что удаляя авторитетных людей тема теряет в качестве обсуждения. А ведь тема про перегон одна из самых популярных в клубе.
     
  14. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    всем привет! а сколько примерно будет стоить пригнать машину с германии?? я живу в ЯНАО перегонщик с моего же города. какова примерная стоимость проезда и всех расходов связаных с оформлением документов, проживанием, горючее и все такое???
     
  15. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    А почему ваш перегонщик не расскажет вам про все расходы по перегону?
     
  16. Kulishev

    Kulishev Новичок

    1 фев 2012
    14
    хочется Audi A4
    #2436 Kulishev, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Т.е. доверять сайтам подобным mobile.de не стоит?

    Инструкции, все такие, немного разные. Как все же поступать: получать Бриф и вписывать в него нотариально "перегонщика" или достаточно на таможне вписать его в таможенную расписку? Поясните пожалуйста.
     
  17. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    он сказал но мне кажется дороговато. в общем без его работы которая стоит 1000 евро еще нужно 2000 евро на все расходы...
     
  18. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Пусть разъяснит о каких расходах идет речь. Обычно это стоимость билета до Германии, проживание там 2 дня, затраты на транзиты и страховку, стоимость бензина в пути плюс питание и гостиница в РФ.
    А не проще будет Вам доставить машину автовозом в Мск и отсюда либо самому забрать, либо попросить перегнать?
     
  19. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    В бриф ничего вписывать не надо, достаточно перегонщика вписать в таможенную расписку.

    Мобиле.де это типа нашего авто.ру, там есть разные объявления, но в отличие от нашего сайта на немецком намного больше честных объявлений.
     
  20. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    Вот он и сказал про билеты питание гостиницу и транзит со страховкой. дело в том что там у него живет друг который прозвонит эту машину поговорит с продавцом ну или проедет к машине если рядом город плюс ему нужно будет заплатить за его труды евро 200-300.