Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. ВИКТОР 2

    ВИКТОР 2 Участник форума

    27 фев 2012
    477
    иной
    ребята- сейчас в России найти авто с пробегом в 30-40т.км. 09-10 г. реально и машину поучите в разы чище и реальнее забугорной.живёте старыми мерками- сейчас есть масса людей у котрых это авто 3-4 в семье- и соот-ные пробеги. допустим товарищ пробавал 3.0 TFSI с пробегом под 70 т.км. видеаьном состоянии- машина 6-я в семье. продавалсь 2 месяца. считает что она обслуживалсь и эксплуатировалась жеще немецкой?ищите- и найдете
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Считаете разумным сравнивать 70 тыщ пробега там и тут? Тогда приглашаю к нам в городок,покатаю. Или в ту же Москву в минус 15 понырять в лужах.... Я теперь наверное годовалую машину из Москвы с любым пробегом не возьму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. P0R0H

    P0R0H Участник форума

    7 июн 2012
    222
    А6 3.0TDI 19г.
    видимо дело не в цене, а прежде всего в выборе, богатом выборе! например зайдите на автору и попробуйте найти трехлитровый дизель на руке в кузове авант. нет таких.есть одна(!!!) на автомате, в екатеринбурге:D
     
  4. P0R0H

    P0R0H Участник форума

    7 июн 2012
    222
    А6 3.0TDI 19г.
    насчет пробега согласен полностью. в мае вписался в приключение, поехав в германию, привез себе а3 09года, пробег 188тыс.км. при диагностике на авторизированном сервисе ауди мне было заявлено, что состояние подвески в идеальном практически состоянии, только задние колодки кончаются:nod:
    дороги там не чета нашим
     
  5. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    #2525 Stevee, 18 фев 2013
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
    тоже пример, у меня астра 2011 года, пробег всего 22 тыс, но, у нас сняли асфальт на одной из самых широких и важных улиц, та в которую превращается трасса М4 если въехать в город с севера, так вот там сняли асфальт в августе 2012, сейчас февраль 2013, и асфальта нет до сих пор !!! То, во что превратилась дорога, немцы видели только в 41м. А я каждое утро там еду, и так 3 км туда и три назад. Естественно, поначалу все пытались ехать медленно, но когда это превратилось в каждодневную рутину, а ехать нужно, то уже основной поток идёт 60 и больше км/м, приходиться держаться в струе: колдобины, рулём вертишь как в ралли, камни летят... как думаете, сколько протянет подвеска ? И таких примеров масса. Ну а потом, такие машины продаются с приписками : "дедушка ездил раз в неделю за молоком, или девушка на маникюр по выходным....."


    сорри за небольшой оффтоп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    На Шолохова асфальт ещё не положили? О.о
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    к сожалению нет ((( класть асфальт подвязалась московская фирма, выиграли конкурс, а местные асфальтные заводы не продали заезжим гостям асфальт, в итоге те провалили сроки и на них подали в суд в ноябре, в декабре были заседания, на которые они не явились , ну и так далее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    странно,как у них получилось выиграть. (немножко знаю ваш регион. Это ооочень не просто)
    Уж поторопитесь ,хочется в гости в весну :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Ищите лучше сами...жемчужину в куче дерьма
    А мне некогда
    У меня есть деньги, я хочу купить нормальную машину
    А тут они все "нэбитая, нэкрашенная, мамой клянусь"
     
  10. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Все правильно, по качеству машины из Германии на порядок выше "наших". Просто не берите самые дешевые и в непонятных автосалонах и машина вас не разочарует!
     
  11. DOC1

    DOC1 Участник форума

    18 окт 2011
    103
    A4 AVANT B8 TDI
    Прекрасный вывод!:nod:
     
  12. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    ответ см. выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Roman GR

    Roman GR Новичок

    25 фев 2013
    3
    Q7 4.2 2010 г.
    Мне пригнали недавно Q7, остался доволен! Авто как новая, это не первая машина с Германии . В Москве и вообще России б/у брать опасно))) дороги какие!? ))) у нас автомобиль с пробегом 100000 это уже ведро с болтами. Там и 250000 увидишь - не поверишь, в идеале. У меня если что есть человек который гоняет, там ее оценивает, проверяет документы и делает осмотр. Го*но не привезет)))
     
  14. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Да у всех валом таких человеков ) тут вон выбирай кого хочешь ) главное решиться на это дело, и финанс нужный собрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Странная реклама без телефона)) спамеры становятся ушлыми.
     
  16. Roman GR

    Roman GR Новичок

    25 фев 2013
    3
    Q7 4.2 2010 г.
    Да какая реклама) просто есть черные перегонщики, есть просто перегонщики и есть свои проверенные!!!)))) не реклама: перед тем как тачку забирают - его напарник (немец) проводит экспертизу авто! Как тут не похвалиться)))
     
  17. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Вас и ваших "проверенных" перегонщиков кто то знает из форумчан? А так всего два поста и оба смахивают на чистую комм. рекламу. А за это по правилам банят.
     
  18. Aleksei Shell

    Aleksei Shell Новичок

    25 фев 2013
    2
    g5
    Доброе всем время суток. Возможно ли пригнать под ключ g5 дизель 2х литровый, в хорошем состоянии. Бюджет 1000000+-100т.р. Заранее спасибо!
     
  19. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Невозможно, бюджет мал.
     
  20. Roman GR

    Roman GR Новичок

    25 фев 2013
    3
    Q7 4.2 2010 г.
    Вам может еще телефон дать и e-mail , да и цену назвать?))) тогда меня точно забанят))))) да пипец, кому надо, знают что делать и к кому обратиться!!!