Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Тут надо еще дату выпуска смотреть, машина может оказаться непроходной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Да там еще миллион моментов есть, которые проверить надо. Но это ж с любой машиной делать придется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xsharper

    xsharper Новичок

    18 мар 2013
    1
    Nissan teana 2.3
    здравствуйте, нужен толковый перегонщик, пригнать бмв из германии
     
  4. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Тут их тьма :) мой скромный опыт здесь: http://guten-vag.gallery.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей 81

    Сергей 81 Новичок

    12 авг 2012
    52
    А6
    Нет проблем обращайтесь!
     
  6. Murchalkina

    Murchalkina Участник форума

    28 ноя 2012
    132
    Audi A6

    у меня есть знакомый лично, если интересно дам контакты...
    месяц назад себе пригоняла А6...

    за перегон он берет 1000 евро, немцу за помощь в поиске 1000 евро - остальное расходы на дорогу, таможню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    кстати как узнать что у машины есть webasto ?
    например когда в описании есть пункт : "Вспомогательный обогреватель" это что, вэбасто или фен для обогрева салона ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    коропка спичек и маааленькая поленница в сеточке :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    1700евро со всеми расходами. Заинтересует дам тел человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Это фен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    7E6 Электрический дополнительный воздушный отопитель - вот это? А каким кодом обозначается "электрическая вебаста" (кипятильник в моторе) ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Вебаста с радиобрелоком - 9М9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Да это я знаю ))) меня интересует эта опция (электро) - фен или электрический нагреватель жидкости?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    В зависимости от модели Ауди есть разные типы вебасто - одни греют только салон, другие греют также ОЖ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Интересует тот тип который ставится под правой фарой, и греет ОЖ сжигая топливо, это какой код ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    #2636 Blizzlike, 19 мар 2013
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    Есть человек, живет на юге в германии, за определенную сумму помогает найти хорошую машину. Скайп у него есть, сам он наш - русский пенсионер. За свои услуги берет 500 евро
    По скайпу вдвоем подбираете несколько вариантов, далее он созванивается с немцами, торгуется, убеждается что с машиной все впорядке далее дело техники. Опыт выбора авто у него есть.
    У турков и перекупов лучше не покупать. Машину лучше на юге германии найти, снега там нет - соли тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    последнее предложение сотри, пока никто не видел и больше никому про это не рассказывай.
     
  18. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    За что купил, за то и продаю... Вы, что имели ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    то, что снега на юге больше, чем в Москве и соли изобилие.
    Ну и про турков вопрос спорный.
     
  20. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    #2640 Blizzlike, 19 мар 2013
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    То, что на юге также есть соль я спорить не буду с Вами. Знакомый живет в Хайдельберге он и говорит, что соли у них нет. А то, что там турков много это всем известно, теже азербайжанцы как у нас. Бизнес автомобильный налажен )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...