Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Вы скока времени на форуме?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Профиль перед глазами, там всё есть, только какая связь с незнанием расценок на покупку/пригон/таможку?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Вы все знаете)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleksandr161

    Aleksandr161 Новичок

    2 апр 2013
    6
    A6/c5 2.4 акпп 98г
    Непонятно

    Почему все хотят машину из Германии? В России тоже можно взять хорошею :thumbup:
     
  5. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Конечно есть и хорошие, но их по пальцам пересчитать можно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей 81

    Сергей 81 Новичок

    12 авг 2012
    52
    А6
    Тема так называется)))))
     
  7. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    В некоторых случаях здесь и нет того что хочется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    Почему ветка затухла?
     
  9. Ursuvv

    Ursuvv Новичок

    22 фев 2013
    38
    Х5
    А что вам надо привезти?
     
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Судя по рассказам клиентов, после постов с вопросами тут - в личку начинают сыпаться предложения, да таким тоном что машину типа уже "вот бери и покупай".

    А на самом деле, вопросы-то если появляются, задавайте, без рекламы обещаю описывать процесс так, как это выглядит "там".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    Не заметил отдельную ветку Пэвского
     
  12. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    ИМХО, эти темы не взаимосвязаны.
    Очевидно, прочитав эту тему многие вопросы отпадают сами собой, ибо всё уже многократно рассказано со ссылками и ценами.
     
  13. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    К примеру, я задумался о покупке машины в Германии, потому что в России просто нет машин, которые меня интересовали. Даже ехать смотреть было нечего...
    Хотел A4, исключительно в кузове Авант. Хотелось самый мощный в линейке 2.0 TDI, и очень хотелось салон со спортивными сиденьями, спортивным рулём и черным потолком, и на механике!
    В России - таких машин нет. Может что-то и есть отдаленно похожее, но с указанием "без пробега по РФ, только из Германии" и пробег между 80 и 90 ткм...
    Сколько, я не мониторил сайт mobile de - я так и не понял, откуда эти славные продавцы, берут машины, с такими пробегами и могут себе позволить, не в ущерб себе, продавать по таким интересным ценам...
    И тут у меня напрашивалось несколько выводов, что если пробег честный, то есть какие-то серьезные проблемы с машиной (мухлеж с пошлинами, или машина из Литвы или ещё... что-нибудь с чем связываться не хочется даже за бесплатно, не то чтобы за свои "кровные"). Но зачистую всё банально просто - пробег безбожно скручен. Скорее это была самая дешевая из списка на mobile de c пробегом за 250...
    Если рассуждать так - то сразу становится понятно, откуда такие цены...

    В итоге окончательное, решение в пользу покупки машины в Германии, послужило то - что в РФ, напросто нет машин, в желаемой комплектации.
    В итоге, с помощью и благодаря Дмитрию "Пэвскому" купил отличную A4 2.0TDI 170ps - A4 2.0TDI ,2009 год, 133000 км, Озёрск. Машина замечательная! Проехал уже 10 ткм - полёт отличный! На ближайшем ТО буду менять только масло и фильтра :) Расход масла нулевой. Владельцы TFSI-поймут это достоинство. И работает тише TFSI. :) Едет просто супер как... У меня до этого была A4 B7 2.0 TFSI Quattro - так дизельный мотор, её просто "рвёт" - динамика у него обалденная, выстреливает на любой передаче. Едет очень хорошо. В Германии, в сервисе, где по моей просьбе, меняли комплект ГРМ, машину поднимали на подъемник - так с низу всё чистейшее и идеальнейшее - я был просто шокирован... На машине был пробег 130 ткм - а снизу, всё блестело как новое... В салоне ни царапинок, ни потертостей. КПП - работает идеально. Так вот, на сервисе где перед выездом из Германии обслуживали машину - сказали, что Дмитрия "Пэвского" они знают уже достаточно давно, и что он дорожит своей репутацией и занимается только исключительно хорошими машинами, в отличие от многих многих коллег. Меня это порадовало, что обратился к хорошему человеку и доверил ему свои деньги... И на примере своей машины, которую купил исключительно и благодаря Дмитрию, т.к. покупалась она с немецкого аукциона, подтверждаю и утверждаю, что Дмитрий крайне порядочный Человек! Премного ему благодарен.
    Безграничное спасибо ему за терпение и выдержку, в ответах и консультациях, на многочисленные запросы.
    Спасибо, Дмитрию "Пэвскому"! :shuffle:

    Если кто решит ехать самоходом из Германии, вот некоторая полезная информация:
    1) Дороги через Польшу платные. Я обменял 15 Евро. К сожалению, этого не хватило. Нужно обменивать 20 Евро. По проезду через Польшу там берут 32+15+15+10 Злотых. 1 Евро = 4 Злотых. Можно и без обмена и покупки валюты в Конто, но тогда при проезде шлагбаумов - нужно вставать в крайний правый проезд (только в нём можно оплатить банковской картой. В общем, на третьем проезде с меня попросили 15 Злотых, а у меня их только 13 с грошами. Евро не берут. Карты не принимают (я подъехал в серединный шлагбаум). Сзади уже поджали...
    Пришлось широко улыбаться, сдавать на аварийке назад и аккуратно ехать в крайний правый шлагбаум - где принимают банковские карты.
    Весело было.
    2) Если у Вас с собой много лишних кг. (Комплект колес, техника, вещи ...), то лучше выезжать через Литву. На границе между Литвой и Белоруссией - есть Ошмянская таможня, т/п Каменный лог, рядом населенный пункт Мядининкай. Я проехал за 1,5 часа - обе границы :) Всё было достаточно достойно, приятно и недороХо.

    Конечно посчитав все расходы у меня получилось больше, чем берет Дмитрий "Пэвский" за доставку 2.0 литровой машины в Москву. Его услуги под ключ оцениваются в 8000 евро (с учетом уплаты всех сборов, пошлин, но без учета дополнительной работы по поиску машины в Германии) и самое главное без хлопот. У меня вышло дополнительных расходов 8550 евро, с учетом того, что я сам бегал по таможням, оформлял визы, летал на самолетах, ездил на поездах, ещё за рулем несколько суток - в общем "геморрой" - ещё тот. С большим удовольствием доверил весь процесс доставки Дмитрию "Пэвскому", а на сэкономленные деньги съездил отдохнуть в Европу, а не по таможням и мытням... Но мой случай индивидуальный, мне нужно было в Германию и там забрать некоторые вещи у родственников в Германии.

    Всем успехов!
    Спасибо audi-club ru - с помощью него уже 2-ую машину себе покупаю :)
     
  14. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    У Пэвского есть своя коммерческая тема, а вы его еще и здесь рекламируете!)). Кроме него есть и другие достойные гуру "перегонного" бизнеса, которые также качественно делают свое дело. А так это смахивает на "дешевый пиар" рекламодателя...
     
  15. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    коммерческая тема жива, пока оплачивается.
     
  16. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Привет!

    Если Вас что-то не устраивает - организуйте свой форум...
    Я не знаю, зачем и почему Вы так критически отнеслись к моему сообщению... Скорее преследуете какие-то личные меркантильные цели...
    Я написал как есть!
    Поделился своими соображениями и как я считаю - полезной информацией. Я сделал это впервые и честно потратил частичку своего времени, дабы как-то внести свой вклад на благо участников форума...
    Про других ничего не знаю, так как машину покупал через Дмитрия "Пэвского". И я считаю, что это замечательно, что у меня как у пользователя услуг Дмитрия "Пэвского" появилось желание отразить качество его работы и свою оценку в приведенном Выше сообщении.
    С "перегонным" бизнесом не связан :) Являюсь среднестатистическим участником данного форума. Да и Дмитрий мне машину не перегонял..., а осуществил помощь в её поиске и покупке, за что ему огромное спасибо!
    Также считаю, что сервис услуг, особенно касающийся покупки машин в России и СНГ - очень сильно храмает... Людей безбожно обманывают, кидают и швыряют... А если этого не делают, то зачистую презрительно относятся... Вот как Вы к примеру. К сожалению...
    Сам встречался с такими ситуациями, когда покупал машину в 2008 году у ОД Ауди в Новосибирске и потом 1,5 года не мог получить ПТС на оплаченную машину..., что пришлось с ними долго судиться.
    Конечно о той ситуации, я писал и сообщал... Потому как это опыт сотрудничества. Дабы уберечь тех кто ещё не попал под этот обман, и объединиться с тему кто уже ...

    Так и в данном случае, обретя опыт сотрудничества с Дмитрием "Пэвским" я постарался отразить те детали которые произвели на меня неизгладимо приятное впечатление. Сердечо желаю Дмитрию "Пэвскому" успехов и развития... Такие люди нам нужны! Очень нужны!

    Если бы Вы оказывали мне поддержку в покупке машине или кто-то другой, то я бы также постарался поделиться информацией о нашем сотрудничестве с участниками форма и высказать своё отношение и оценку. А не как Вы оскорбительно выразились - "дешевый пиар"...
    Моё сообщение это отзыв о взаимоотношениях и освещение информации, которая возможно сможет кому-то помочь...

    Ну да ладно... Надеюсь, я Вас не оскорбил, потому как такой цели я не имел. Если Вы хорошо работаете - то слава и всеобщее одобрение и возможно "поклонение" придёт и к Вам и многим гуру "перегонного" бизнеса. Осталось совсем немного ... - вложить в это всего себя без остатка и качественно и хорошо работать...

    Желаю Вам успехов!
     
  17. АндрейВикторович

    29 ноя 2012
    88
    ауди а4 в8 кватро
    Всех приветствую.Хотелось спросить ,если не секрет ,сколько стоила такая ауди на аукционе в Германии
     
  18. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Ну как бы ничего нового ты не открыл. Все знают кто такой Дима,его работа и репутация говорят сами за себя.А так же все знают кто такой Кайзер,но вот его работа и репутация никому не известны.Я всё сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Пэвского рекламировать можно, он платный рекламодатель. Совсем недавно его и Футикса забанили вот за такую рекламу от "довольных" пользователей, причем Пэвского забанили пожизненно. Лично я на форуме просто общаюсь, спрашиваю, даю советы и тд. Саморекламой и пиаром не занимаюсь. А перегонный бизнес знаю "от" и "до", каждый месяц что-то привожу. И своих клиентов у меня много, весной-летом даже очень много, и больше мне не очень надо.
     
  20. him20

    him20 Новичок

    12 ноя 2008
    78
    нет
    за 700-800 тыс руб имеет смысл из германии везти ? не обязательно ауди / но и маленькую машину не надо
    что либо впишется или нет ?