Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Это только на редкие моторы, которые либо официально не продавались, либо мало завозились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    отличная новость :shock:

    да, уж по ходу "упырей" там хватает. Ну да ладно, поживем- увидим...
     
  3. Джазмен

    Джазмен Завсегдатай

    16 ноя 2005
    748
    Москва
    A6 C5 и A6 C6
    Ничего не путаешь? Две машины таможил не так давно,6тыс.за CBX+7тыс.брокеру(деларанту)=13тыс.:cool:
     
  4. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Что такое СВХ ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ursuvv

    Ursuvv Новичок

    22 фев 2013
    38
    Х5
    Склад временного хранения
     
  6. Ursuvv

    Ursuvv Новичок

    22 фев 2013
    38
    Х5
    Не путаете ничего? Сколько машина стояла? В 6900 входит пару дней хранения
     
  7. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Сегодня растаможил авто, оплатил по мимо самой пошлины, 2000 оформление + 3000 утилизационный сбор + 6900 брокерские + 5000 брокеру на руки за скорый процесс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Вы могли бы декларанту и 10 дать!)) Он бы не отказался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    5000 это спец человек (не брокер), который встречает машины с автовоза и позволяет туда не ездить пару раз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    мля... только что попытался пробить по базе http://www.gost.ru/wps/portal/pages.AutoCertificates
    сертификат, по маске vina получается что живых сертификатов нет. Прямым перебором по модели - и буквам двига находятся сертификаты с истекшим сроком...
    Если еще поискать, то можно найти сертификаты с примечанием "Серийный выпуск" - эт ои есть то, что надо? и дает надежду сэкономить на Сертификате?
    А то такими темпами пора таможню открывать, то брокеры, то стоянки, то пошлины, то проценты, то сборы... так и станок печатный не успевает за ними :))
     
  11. Толстой

    Толстой Новичок

    21 апр 2013
    13
    Audi Q7 3tdi 2011
    на что все же можно расчитывать с такой суммой? из Q7 из Вашей практики? Если комерческая ...то можно в личку.
     
  12. spikerQ

    spikerQ Новичок

    29 авг 2012
    30
    нет
    Вполне должно хватить на Q7 2010г 3.0 дизелек.
     
  13. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Упор делать на пробег или комплектацию?
     
  14. Толстой

    Толстой Новичок

    21 апр 2013
    13
    Audi Q7 3tdi 2011
    комплектацию хотелось бы посерьезней.....с панорамой и пр.. пробег в таком случае далеко за сотню? Я вообще профан если честно в выборе, подборе авто, с последующим общением с промежуточными лицами... смешно наверно..:laugh:
    а вот увидел автомобиль-и все. хочу. ну и причины чисто практического характера. Комфорт. вместительность. особенно задний ряд - возить сына инвалида надо. экономичность. Хотелось бы надежность. Катаюсь Х-Трейл и Прадо. Х-стареет. Прадо-жрет.:D
     
  15. spikerQ

    spikerQ Новичок

    29 авг 2012
    30
    нет
    #2935 spikerQ, 27 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Менять Прадика на Q7 - сомнительный выбор! За вашу сумму можно взять в мск 150 Прадика 2011-12г. 3.0 дизель, вот вам и будет экономия.
     
  16. Толстой

    Толстой Новичок

    21 апр 2013
    13
    Audi Q7 3tdi 2011
    #2936 Толстой, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    хм..а почему сомнительный? пару железобетонных аргументов..
    В говны из практики...ну пару-тройку раз лазил, так...в качестве теста...да, прет, танк...не заядлый рыбак или охотник..
    нужен комфортабельный и вместительный авто...
    надежность..тут могут и быть подводные камни конечно..+обслуживание дороже на порядок наверно...
    Ездки -годовой пробег-30-35тыс..по городу и в отпуск..
    А так..нужен комфортный авто для езды по городу, полноприводной, что бы в снег, гололед супруга могла сесть и поехать в садик или в школу с детьми, и я не переживал. Х-трайл на все 100% с этим справляется конечно...бордюры, глубой снег, гололед и грязь - с ним надежно. Я бы даже еще раз взял бы Х-са...:) но тэто будет повторение... А прадик-служебный -разницы с Трейлом я не вижу...за что такие бабки за прадика просят?
    что еще?
     
  17. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Если нет задачи ездить по болотам и буеракам, то лучше возьмите БМВ Х5 3.0d. Получите несравненное удовольствие от драйва!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Толстой

    Толстой Новичок

    21 апр 2013
    13
    Audi Q7 3tdi 2011
    Эх..лет 15-20 назад -даже не задумывался бы! :lol:
    девятка была -предел мечтаний и комфорта и драйва!
     
  19. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Вы клубы не перепутали,товарищ торговец?
    Человек хочет Ку-7, а не Икс-5.
    Внимательнее читайте:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. spikerQ

    spikerQ Новичок

    29 авг 2012
    30
    нет
    ну если вы не видите разницу между Экстрилой и Прадо, тогда мне нечего больше сказать, еще добавлю , у знакомого была Ку7 поменял на Прадика 150, и не жалеет, о Ку 7 воспоминания не очень хорошие.