Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    про америку я уже вобщето шутить пытался:)
    про то что американцы не нравятся в принципе,это серьезно!
    про тот адресок что я дал тут страницу назад, это не трейд-ин и не с рук.
    Это немецкая лизинговая контора.
    Как это работает спросите вы?
    Они дают немцам фирмам или частникам новую!!! машину в лизинг.
    Те платят какуюто сумму,не знаю какую и как..и ездят.
    Проходит три года...может четыре.....фирма или частник говорят..надоела мне эта машина..новую хотю.
    Этаже лизинговая контора забирает старую машину, что то видно фирма или частник доплачивает..и ездит на новой..эт я уж не знаю..
    А эта контора б/у шную продает. Продает не кому не попадя,а немецким и наверное не только автохаусам и т.д.
    Т.е. она продает СВОЮ!!!!! машину.
    И уж поверьте мне что:
    1. Эта машина кроме официального сервиса никаких других станций не видела.
    2,По пробегу если там написано столько,так и есть
    3. если по сервисной истории были повреждения или аварии, по сервису можно посмотреть где и что.
    эти машинки потом в автохаусах и стоят. Не только и аукционы в германии есть и т.д.
     
  2. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #282 webzter, 12 янв 2012
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    с лизингом все понятно, так везде в цивилизованных странах, вот только аукционы в Германии не развиты, поэтому и продают на своих площадях.

    ну почему тебе не нравятся я понимаю, это скорее профессиональное чем здраво логичное. и речь не идет об американцах. речь идет об НЕМЕЦКИХ автомобилях, собранных за заводе в Ингольштадте и где они продаются неважно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    да развиты у них аукционы. цену свою пишешь и ждешь))

    Почему не нравятся,это личное:) У меня года 2 назад знакомый электрик взялся с америки возить. Но они битые,утопленников возили,после аварий.Ужасс а не машины были, и с гамбуррами протухшими, и с плесенью, одна сбила видно когото..брррр
    с кровью и с волосами остатками приехала сюда.Ужасть:hot:
     
  4. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    о прикольно, у меня тоже знакомый из утопленников возил из германии http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=43287, немцы их скидывали сотнями если не тысячами. Битые в германии еще дешевле, прямо через Польшу их, тоже после смерельных аварих, хорошо что без трупов, жесть.. там восстанавливают и вперед на рынок как новые с исправленным пробегом. :)

    а если не отвлекаясь от темы, я так и не услышал и не понял чем машины из германии лучше чем немецкие машины из сша. ну за исключением страшилок явно накрученных с учетом собственного коммерческого интереса на этом форуме ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    пошли по второму кругу:D
    я писал что лично мне не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я не хочу мили,фаренгейты ,фонари красные и прочую хрень.
    я хочу чтоб она ездила по немецким автобанам,ремотировалась руками немецких мастеров, и чтоб они (немцы) знали!! акуратнее с машиной..нам на них еще ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!
    кстати..интерес ваш к авто из сша прослеживается еще больше
    темку создайте....авто из сша недорого sale 30%:)

    ведь народ что говорит..
    машина должна быть.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а жена русская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а народ знает!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. павел12071988

    павел12071988 Новичок

    12 янв 2012
    4
    A4/B5 1.8T 98г.
    сколько примерно будет стоит со всеми пошлинами и растаможкой ауди a4/b5 года 2000 из германии?
     
  7. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Уважаемый, прежде чем что-то спросить потрудитесь почитать ветку, возможно там уже был ответ на ваш вопрос:nod:
    Есть смысл пригонять авто возрастом от 3 до 5 лет, на остальные пошлина будет космической.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    +мильен))) Я тоже задумываюсь о покупке авто именно из германии из-за их (германцев) сервиса, их автобанов, их топлива и обслуживания, так как ремонтировать хороший авто после предыдущего раздолбая хозяина мне уже сил не хватает(((( Авто должен быть либо новый, либо 2-3 годовалый но от хорошего хозяина(немца). У нас такой авто найти очень сложно, а немцы за автомобилями следят не так как амеры и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #289 webzter, 12 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    Конечно знает, но я бы разводить народ такими лозунгами как жена русская, что машина должна быть немецкая и т.п. не стал бы, вместо того чтобы честно написать, ездишь по ушам. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #290 webzter, 12 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    По тому что я видел в германии, можно скажу что лично, европейцы мне больше всего своим пофигизмом к авто запомнились, там рента полно, откатываются машины так что врагу не пожелать, а потом через лизинг сдаются. такие авто по пробегу можно определить. типа года три всего. а машина уже под 190тыс.км. Авто за которыми немцы с тряпочкой бегают не имеют как правило такой пробег, и стоят больше рынка РФ.

    Да и не слушайте барыг, они вам такого насоветуют, что уши завянут.. :)

    Авто есть везде и хорошие и плохие, взять как плохую так и хорошую можно везде, барыги берут самые дешевые и продают чуть ниже рынка чтобы ход был, как они их берут, в каком состоянии итп.. лучше даже не думать, станет плохо.......

    Если хочешь хорошую машину, покупай новую. По ценам новых в германи, сша, и россии я думаю все знают какие цены. Я писал постами ранее.
    Если хочешь б.у. помни - нигде чудес не бывает и хорошие машины что в германии что в сша стоят дорого.. но.. в германии они еще дороже в том же состоянии в котором и в америке. на 30% стоимости, ну и дороже чем в россии аналогичный с таким же пробегом :)

    .
    Далее по лизингу, это то что Вам предлагают купить продавцы:


    Основная масса б/у машин из Германии - из лизинга. Или из-под сикста-хертца и иже с ними.

    Лизинг - это, если проще говорить, авто в кредит для целей предпринимательства
    это как правило не личные машины и жалеть их никто не будет, насилуют и выбрасывают, все с большими пробегами и нулевой комплектухой

    Машины после лизинга не лучший вариант для покупки. Они стоят дешевле, но цена не всегда определяет качество.
    Такие автомобили чаще всего скидывают фирмы по прокату автомобилей. Я сам беру иногда машины в прокат, покататься,
    я выжимаю из них всё, и мне по барабану, что будет с этой машиной дальше. И так же эксплуатируют такие автомобили все остальные.
    Я не рекомендую приобретать такой автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Калькулятором все пользоваться умеют.
    И не все хотят дёшево.
    Ну и ссылочку на А6 3.0TDI quattro из Штатов пришли.
    И если что, то ты в ветке про машины из Германии.
     
  12. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #292 webzter, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    я не рекламирую сша, а пишу как есть. Турбодизели только новые там, б.у. можно взять только в Германии.
    Причем сам не продаю и не помогаю покупать, помогаю только советами.
    Считаю что люди которые собираются покупать автомобиль должны быть ближе к реальности, а то думают что везде сказка. а дефакто дешевый сыр только в..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    так почему ты решил, что те, кто хочет привезти машину из Германии не в курсе?
    Найди ветку "Америка vs Германия" и излагай там.
     
  14. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #294 webzter, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    думаю более 90% не понимают разницу между авто от владельца и из лизинга, от народа только и слышно, дорого - дорого.. и вот понимать что такое дешено просто необходимо, чтобы не было неприятных ощущений после покупки.
    в американской ветке у меня тоже есть что сказать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    1. 85% машин в германии лизинговые.
    Поэтому шансы купить из лизинга 5:1
    2. Цену на машину,которую немец частник тряпочкой протирает и для уменьшения пробега на велике в магазин ездит будет намного выше средних цен На рынке.
    3, Обзывать народ барыгами не зная их лично по крайней мере глупо и некрасиво.
    4. плохие машины есть везде..это аксиома,против нее не попрешь.
    5, покупка б/у авто..это лотерея.

    И надо заканчивать с глупыми препиретельствами, я уже понял что Вы один умный, а все остальные "нехорошие люди".
     
  16. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
  17. stranniks

    stranniks Участник форума

    5 апр 2009
    276
    A4/B6 1.8TQ 6МКПП
    Про пробеги согласен,но вот с комплектацией ты не прав,ссылко http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...AIRED&export=ALSO_EXPORT&lang=ru&pageNumber=1
    Достаточно жирненько для немца,не считая весел сзади )))
     
  18. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #298 webzter, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    все кто заказывает авто из Германии думают о п.2. но становятся владельцами по п.1. после чего хвастаются по п.2 :)

    про остальное промолчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    а что ты имеешь против лизинга?
    Про сказки о радости покупки от частника можно забыть уже давным-давно.
    Это те же самые байки, что и про заповедную деревню с бабушками и дедушками.
     
  20. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Лизинговая ?
    http://www.ebay.de/itm/Audi-A4-8K-B...30628001171?pt=Automobile&hash=item1e6a091d93
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...