Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ....и спидометр раза в два моложе )))) не бит,не крашен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Никакого :) не могу подобрать никакую кваттру. Хотя одна вот есть, но кроме полного привода в машине по-моему вообще никаких опций нету )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Подумываю взять А6 3,0ТДИ,сарай, лучше уродика. 2007-09 гг Можно в 850-900 уложиться с сегодняшним евро? Или в России искать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Вот выборка

    Прибавлять 11500 евро к цене "нетто". Смотреть не старше 08/2008 (т.к. указывается дата регистрации, а не выпуска). По моему опыту в самом дешевом раскладе не меньше миллиона. Увы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ursuvv

    Ursuvv Новичок

    22 фев 2013
    38
    Х5
    Такая тема что аналитики фин рынка говорят что к сентябрю все вернется обратно 40-41, но у них работа такая говорить... Так что если покупка в перспективе тот есть смысл подождать
     
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    очень дельное замечание, спасибо. Хотя сам в финансах вращаюсь, с трудом верится. ИМХО Но подождать можно, не горит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Отскок 100% будет, фиксировать прибыль как минимум на рынке будут .. но эффект храповика (экономика в чистом виде) не отменял никто и, увы, походу ниже 42 не опустимся :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Нет господа, большого отскока не ждите, властям выгодно опустить курс чтобы побольше денег было на народный фронт и другие никому не нужные растраты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    НЕ знаю как по Евро, а по доллару ЦБ РФ запланировал на конец 2013 года курс 33,00 руб. А он уже сейчас 33,00 руб.
    Конечно возникший рост, это манипуляции нашего "заботливого" гос-ва, и рост напрямую связан с окончанием квартала, видимо нефте-газовый сектор получает много оплат по текущим контрактам, и им очень выгодно конвертировать оплаты по более высокому курсу.
    Сейчас оплаты получат, по завершению квартала начнут сливать валюту, тут и будет понижение курса...
    В прошлом году такая же ситуация была. Курс по доллару также взлетал до 33,15 руб.
    Это конечно моё личное мнение, где-то что-то услышал, где-то что-то увидел, где-то знакомые в банке подсказали... так что за достоверность не ручаюсь.
    Лично я потерял на этом скачке около 85 тр., с тем что при расчете стоимости контракта курс USD рассчитывали макс. 32,00, а он без "объявления войны" вырос до 33,00. Видимо к 22 июня - правило такое...
     
  10. Bosyаk

    Bosyаk Новичок

    24 июн 2013
    7
    Golf 6, Fabia II
    Друзья, нравится а4 б8, хочется разумеется именно кваттро, посоветуйте местного специалиста, который мог бы подобрать и/или пригнать достойный вариант.
     
  11. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Одну вот ищу :) могу искать сразу две )))) по-очереди :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    аналогично
     
  13. Bosyаk

    Bosyаk Новичок

    24 июн 2013
    7
    Golf 6, Fabia II
    Парни, предел 850р, за эти деньги реально, что то живое и надежное найти? или идея глупая?
     
  14. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Сложно, но вот сегодня хорошая ушла на аукционе за 825. Второй запрос - до 800 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bosyаk

    Bosyаk Новичок

    24 июн 2013
    7
    Golf 6, Fabia II
    Парни, вас тут всегда найти можно? в конце недели рвану на юга, и по приезду тогда приму окончательное решение, кваттро манит сил нет.
    а вы авто где ищете? местные или европа? для меня это просто темный лес. а американки стоит рассматривать?
     
  16. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Можно нас тут найти :) Дима и я - Германия. Моя Команда может в РФ подобрать. Лучше - из европы. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    механика для москвы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    ЯВно не для Москвы механика. После пробок много часовых с механикой танец джанго научишься танцевать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. baboo

    baboo Завсегдатай

    16 сен 2011
    614
    Москва
    Porsche
    Тут, как кому удобно. Я например, по пробкам на ручке абсолютно дискомфота не ощущаю.
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а есть кто может пригнать донора из европы??? сколько будет стоить???
    хочу минимашинку фольц лупо, тут купить нормальную сразу просто не реально! хочу купить с убитым движком и все что угодно, но с хорошим не кривым кузовом и собрать из 2-х одну с движкой 1.7 SDI//////
    можно даже и наверное лучше будет из РБ забирать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...