Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    #301 пэвский, 14 янв 2012
    Последнее редактирование: 14 янв 2012
    а к чему эта ссылка?
    Что замечательного в машине с найопнутым сцеплением со стартовой ценой выше рыночной?
    Маховик у него сдох, цена вопроса 1000-1200 евро.
    Так он ещё и пытается затупить.
    А вот лизинг, и на цену посмотри:
    http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...leage=200000&categories=EstateCar&tabNumber=1

    Почувствуйте разницу.
     
  2. Naddiva

    Naddiva Новичок

    14 ноя 2011
    19
    audi А4 B8
    То что вы дали ссылку-это аукцион
    И еще полтора дня он будет идти, а вот какая цена будет через полтора дня когда он закончится- это неизвестно
    А во вторых, это ебэй и системы оплаты для не знающего пользователя весьма проблематичны, так как и проверка этого авто в кратчайшее сроки
    пока идет аукцион.
     
  3. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    еВау как раз-таки замечательная вещь, чтобы продать что-то с косяками.
     
  4. Naddiva

    Naddiva Новичок

    14 ноя 2011
    19
    audi А4 B8
    Вот это я и имела ввиду, там проще всего новые вещи покупать
    А вот с б.у. в том числе машинами большая лотерея.
     
  5. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #305 webzter, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Лизинг на ручке с протертым до дыр 20 пользователем салоном, по кузову и железу неизветстно какая, битая, ломаная итп. да еще и на статусном mobile.de..... бррр. аж передергивает.
    В любом случае нужно смотреть, проверять итп.
    .
    По ebay и про маховик спасибо, поржал. Так опеределитесь маховик или выжимной шумит, это разные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Ну..приплыли...
    Это уже извините диагноз(:)cool:
    даже не хочется ничего отвечать после такого бреда.............
     
  7. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    #307 пэвский, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Да-да, а по твоей ссылке - это конечно же автоматическая коробка.
    Рычаг просто стилизован под механику.

    Батенька, да Вы просто ничего не знаете про лизинг.
    А конкретно про этого продавца тем более.
    Дальнейшие дебаты бессмысленны.
    Теперь про маховик - если что-то, что шумит, стоит 70 евро, а продавец это не делает, то это стоит не 70 евро.
    И с маховиком на такой машине и с таким пробегом я уже сталкивался.
    Маховик стоит 800 евро неоригинал.

    ЗЫ. Можешь метать говно дальше, я больше встревать не буду.
     
  8. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    весьма редкий клинический случай, ИМХО.
     
  9. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #309 webzter, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    пэвский, если не разбираемся в B8 не советую заниматься подбором данных автомобилей.

    dim55, думаю тебе светит бан на барыжничество на форуме :)
    модераторам просьба обратить внимание.

    а вот и доказательства:


    1. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=264364
    2. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=255135
    3. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=252144
    4. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4972197 - на этот пост обратить внимание клубням и почитать что в нем люди пишут.
    5. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=221131
    6. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4785911
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    #310 dim55, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Как я не люблю таких мужиков...
    Мужиков..это громко сказано...которые только гавкать из за угла могут...
    Тьфу..противно
    Во вторых.
    Я продаю машины,которые своим горбом,головой или ногами..уж не знаю как точно сказать пригнал с фотами перегона и т.д., показывающими что машины ехали своим ходом и это не говно фуфленое,которое чуть доехало до минска из какой нибудь литвы.
    И пытался их продать по нормальным адекватным ценам. И приехал в москву на диагностику,когда человек захотел ее купить.
    Барыжничество, это когда фуфел купил , подделал и втюхал.
    Я таким не занимаюсь.
    А такие индивиды,как вы мне противны. Которые гавкают из за угла ...только непонятно зачем.

    А та машина,на которую Вы любезно особенно выделили в ссылке,была моя 1,5 года, была ввезена до 01.01.2010 года и благополучно сейчас ездит где то в России.
    Также хочу отметить для уважаемых модераторов, что ни одной моей рекламы касаемой пригона автомобилей из Германии тут на форуме не прозвучало ни РАЗУ!!!!!!!
    Кроме вот этой темы,которая априори называется "Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик!!!!!!"

    Также прошу рассмотреть вопрос насчет вебстера ,касающийся оскорблений в мой адрес. Это на форуме наказуемо.
    Мне достаточно будет его извинений....банить не надо
    С уважением ко Все кроме лобстера Дмитрий.
     
  11. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    #311 dim55, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    И прошу Модераторов если есть возможность почитать его посты До редактирования....а то он хитрый жук...уже все прилизал.....
    спазу пишет оскорбления..а потом тихонечко так благообразно их редактирует...
    самая гадкая порода людей....в глаза улыбается..а за глаза гадит.............
     
  12. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Я бы не обижался, слово барыга также как и обращение на ты, в интернете они не являются оскорбительными. А остальное было очень неожиданно про себя узнать, особенно про то как меня учат определять неисправности в ауди.., это было очень весело.. :)

    Эх повторюсь:

    Основная масса б/у машин из Германии - из лизинга. Или из-под сикста-хертца и иже с ними.

    Лизинг - это, если проще говорить, авто в кредит для целей предпринимательства
    это как правило не личные машины и жалеть их никто не будет, насилуют и выбрасывают, все с большими пробегами и нулевой комплектухой

    Машины после лизинга не лучший вариант для покупки. Они стоят дешевле, но цена не всегда определяет качество.
    Такие автомобили чаще всего скидывают фирмы по прокату автомобилей. Я сам беру иногда машины в прокат, покататься,
    я выжимаю из них всё, и мне по барабану, что будет с этой машиной дальше. И так же эксплуатируют такие автомобили все остальные.
    Я не рекомендую приобретать такой автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Если это извинения,то они принимаются:)
    забыли
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А если пробег не большой (до 100 тык за 3 года) и комплектация норм - машина получается не из лизинга?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    webzter
    Такое мнение сложилось у нас в стране. Может это должно как-то по другому называться. Но это машины купленные у дилера, в кредит, и по этому договору ты должен сдать (продать) эту машину обратно дилеру допустим через три года и купить новую. И цена выкупа у тебя этой машины будет зависить, от того где и как ты проходи ТО, ну и конечно от состояния машины.
    Сильно не пинать, могу ошибаться:beer:
     
  16. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Я пол года назад пригнал машину из Германии.
    В этом мне очень помог Дима Пэвский.
    Машина из лизинга 3,5 года пробег 170 тыс. км.
    Полная история обслуживания.
    П.С.
    Сейчас машине 4 года и пробег уже 190 тыс. км.
    Кроме расходников в машине больше ничего ещё не менялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Вроде и такие бывают, но самое главное на рент-авто не нарваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Quattro161rus

    Quattro161rus Участник форума

    26 май 2009
    137
    Audi A4 2.0 TFSI q
    А вот про рент-авто по подробнее можно.......:shock:
     
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Ну это хорошо. Но в любом случае нужно уделять внимание элементам подвески и не забывать что скоро может подойти к концу сажевый фильтр DPF.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    А чего подробнее то, это тоже машины из лизинга, То что мы ездим и берем в рент у компаний Hertz и прочих, они также потом продаются как и все лизинговые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...