Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    За 700 можно много чего купить (в том числе из немцев). По изучайте рынок, поспрашивайте знакомых... Пассат не самый худший вариант (вот только 1.4 маловато будет). Посмотрите профильные форумы.
     
  2. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Порядок - это математическая категория, имеющая одно значение - в десять раз. И здесь нет частных случаев.
    Так что прежде, чем дерзить, изучите матчасть.

    Я не продавец автомобилей, я продавец услуги.
    Цена услуги ФИКСИРОВАНА.
    Я её никому не навязываю, ни в одном форуме нет от меня сообщений о том, что покупать надо только в Германии.
    Эта тема для тех, кто пришёл к тому, что для него ВЫГОДНЕЕ приобрести машину на её исторической Родине и не более того.
     
  3. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    У термина "порядок" достаточно значений и определений.
    Если считаете себя математиком - так и занимались бы соответствующим занятием.
    Термин "дерзить" с Вашей стороны в моем отношении считаю не приемлемым, уверен не доросли ещё ...
    Продавец услуги ... Вы сами то понимаете, о чем говорите? (ГАИшники на дорогах тоже продают услуги?, как вариант). Перепродаете товар не вкладывая своих средств, а купить, для перепродажи можно с различными вариантами, как впрочем и продать, и не важно как это называется и оформляется.
    Называйте вещи своими именами. Обычный продавец. Ничего кроме бизнеса.
     
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ....Остапа понесло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Можно понять.
    Хотел утром стулья - вечером деньги. Не получилось.
     
  6. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    покури на досуге
     
  7. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Господин Певский и компания!
    Не устраивайте детский сад (дружим, не дружим), мне абсолютно одинаково ...
    Ваши "хотелки" так же понятны не только мне.
    Придумайте что нибудь свое, чем перефразировать чужие слова, Вы же сильны в высшей математике?
    Лично я у Вас не просил нечего вперед. При этом Вам нужен и задаток, и полная стоимость за авто вперед. Как то не равнозначно, не правда ли?
    Видимо у Вас не получилось?
    Считаю нормальным расчет за авто по факту (для одаренных - при одновременном подписании договора купли - продажи и передачи денежных средств), с возможностью задатка (аванса, предоплаты и т.д.).
     
  8. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Не припомню, что бы мы на ТЫ перешли (думаю комментарии излишни).
    Курить вредно.
     
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Не устраивайте пожалуйста флудного цирка из темы. Обратите внимание на дату регистрации г.Пэвского. Покурите форум,найдёте массу упоминаний этого ника. В том числе отзывы "клиентов" . Пообщайтесь с ними.....В наше время обосраться очень просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Вредно в школе плохо учиться.
    А то, что в сети все на "ты", так это не я придумал.
     
  11. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Ну опять детский сад...
    Тут вроде как форум, у каждого свое мнение, если кому то не нравится - того и проблемы.
    По существу то никто ничего не написал.
    Мною озвучены нормальные рыночные отношения - товар - деньги, определены временные рамки, что так же НОРМАЛЬНО. Но при этом господин Певский обвиняет меня, что хочу получить авто вперед! Где справедливость? Или количество сообщений и дата регистрации главное? Или все абсолютно счастливы от сотрудничества с указанным господином?
     
  12. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Мне Вас жаль, надо было стараться.
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а Вы у них и спросите..... Можно начать с первой страницы данной темы.
    Дата регистрации и количество коментариев на данном форуме и в данной теме- существенна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Спасибо, обязательно ознакомлюсь.
     
  15. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Тем кто хочет лично пощупать машину перед покупкой, нужно покупать машину в наших автосалонах или с рук. Тем более что сейчас есть машины на любой бюджет.
     
  16. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    #3276 Энерджи, 16 ноя 2013
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
    Алексей, и к чему этот "цирк" и эгоизм?
    Если у тебя есть какие-то вопросы к кому-либо, к чему это пустословие на обозрение окружающих - "цирк". Тебе никто не чего не навяливает и не к чему не подталкивает. Все происходит таким образом, что ты задаешь человеку вопросы, человек тебе на них отвечает, а ты из этого устраиваешь цирк. Постеснялся бы...
    К тому же:
    Ты не кому не помог, нечего дельного ни кому не посоветовал, опытом или отчетом не поделился. От тебя лишь одни оскорбления в адрес человека, который качественно делает свою работу, и очень многим помог. Я знаю, 3-х человек, кому очень пригодилась его помощь.
    Хочешь купить машину, так покупай, потом обязательно напиши отчет, поделись опытом, о машине оставь отзыв, сделай что-то полезное. Тогда возможно и отношение к тебе изменится.
     
  17. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    #3277 Энерджи, 16 ноя 2013
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
    Ну и Пэвский, или любой другой "подобный" не продает машины, он оказывает услуги.
    Услуги состоят в том, что он покупает для тебя то, что тебя интересует, порой там где ты сам купить не можешь и потом тебе это отправляет, удобным для тебя способом, по необходимости производит таможенное оформление, возврат НДС и т.д.
    Тут либо доверяй, либо делай сам. И этот вопрос соотносим по сути ... со всем. А в качестве проверки партнера, интернет сейчас очень помогает. Забив в google или любой другой поисковик "Пэвский", много чего интересного найдешь. Почитав, поизучав... уверен многое прояснится, не возникнут многие вопросы... И вообще не понял мотивации, устраивать "цирк", с возможным партнером.
    Короче, как-то так.
     
  18. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    Красава! Подпишусь под каждым словом!Больше добавить нечего!(спокойно,коректно,справедливо!)
    Зы. Дим,все работает,всем доволен, машина хорошая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Подтверждаю.
    Не знаю как остальные, но лично я 2.5 года назад - покупал именно УСЛУГИ Дмитрия.

    1) Я сам лично 2 недели просматривал и изучал объявления на немецких сайтах.
    Интересующие меня экземпляры отправлял Дмитрию.
    В итоге проработали около тысячи предложений.
    Большинство отсеял сам лично, остальные мне помог Дима.
    Не буду вдаваться в подробности, но выбирать надо тщательно.

    2) Когда был найден наилучший вариант - было куплено несколько услуг Дмитрия.

    первое и самое главное - перевод денег (я ленивый - поэтому даже этим занимались люди Дмитрия, я только отвез их по требуемому адресу в Москве - отдал деньги и уехал домой - без расписки, только доверие репутации Дмитрия)

    далее - поездка и осмотр автомобиля Дмитрием, я при этом сижу дома в Москве (во время осмотра Дмитрий позвонил по телефону и все рассказал - даю добро на покупку)

    далее - оформление всех документов и вычет НДС,
    я сразу оплатил только стоимость авто НЕТТО,
    а не ждал возврата НДС 2-3 месяца

    далее - отправка автомобиля автовозом в Домодедово

    и на этом ещё не конец !!!

    я же ленивый человек - поэтому оформлением на таможне опять занимались люди Дмитрия и вся процедура заняла 2 часа

    П.С.
    За 2.5 года проехал 70 тыс. км. (сейчас пробег 240 тыс. км.) - машиной и услугами Дмитрия полностью доволен.
    Огромное спасибо !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Я считаю так, если человек не хочет воспользоваться услугами проведенных товарищей с ауди клуба, зачем с ним спорить? В репутации пэвского здесь, в клубе, никто не сомневается. Зачем разводить флуд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...