Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    #3281 ysatiy, 16 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    :nod: На этом и закончим.
    [CUT][​IMG]
    В Дименом гараже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И еще дофига фоток у тех кто заказывал машины у Димы!
    Каждый шаг фиксируется! Клубни не дадут соврать![/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    #3282 /Алексей/, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    Хорошо. Будем смотреть. Спасибо.
     
  3. Боб1982

    Боб1982 Завсегдатай

    31 дек 2010
    541
    Ленинградская обл.
    А6/C7 3,0 TDI 11г
    Зачем разводить весь этот флуд. Если Вы считаете что Пэвский плохой и борыга, он же нож к Вашему горлу не подставляет и не обязывает Вас пользоваться своими услугами, съездити сами в германию и привезите себе авто, а нам потом расскажите стоит оно того или лучше чуть переплатить и воспользоваться услугами Пэвского.
     
  4. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    +100500
     
  5. Боб1982

    Боб1982 Завсегдатай

    31 дек 2010
    541
    Ленинградская обл.
    А6/C7 3,0 TDI 11г
    Расскажу про свою покупку авто в германии: продал свою машинку и на руках у меня появилась денежка. Стал связываться с LittleTOXA (писал в личку несколько раз) о покупке авто за пределами РФ, но он наверное был сильно занят и диалога у нас о покупке авто не получилось. Короче ждать не было ни сил ни времени и связался с местным перегонщиком(идиотом). Короче встретился с ним объяснил что хочу от машинки (запрос был следующий: кож. салон, подлокотник, дизель, два цветных экрана, круиз контроль и по возможности ММИ). Договорились о цене(сразу предупредил что часть денег буду брать в кредит и мне не важно сколько будет кредит, но очень важно сколько мне будет необходимо взять в кредит). Он назвал мне конечную сумму я подрасчитал все и полетел в банк за кредитом. Короче наступил час ИКС, о том что этот дебил улител в германию узнал только через десятые руки, потом от него пришла смс, машину взяли, машина в идеальном состоянии, не бита не крашена, ни царапинки. Я ему пишу скинь фото на почту, тот отвечает что у него перед вылетом сломался телефон и теперь он с телефоном без камеры(звиздец, человек ездит выбирать авто и фото сессию делает на телефон). Далее он приезжает, машина шла паромом, фото я так же не увидел(машина шла полный сюрприз). Короче наступает приезд машинки, дело было в понедельник до 9 вечера не звонил, я не стал беспокоить человека, так как понимал что тот с финки встречает машинку и наверное уже ее гонит, но от него не ответа ни привета. В 9 вечера набираю его и тот мне начинает нести какую то чушь что на границе завис комп и машинку не пускают, но зато объявил что стоимость машинки вырасла на 20т.руб, (вот это да). Короче наступил вторник (и как эта обезьяна кричала что поедет в финляндию к 9 утра и что машинка будет к обеду у меня) машинка у меня оказалась только в 6 вечера. При передачи авто этот специалист сразу обнадежил что на панели горит какая то желтая штучка и загорелась она как только пересекли границу(сажусь в авто вставляю ключ и начинает гореть чек, затем начинаю движение и слышу как шумит ступичный который как потом выяснилось начал шуметь после пересечении границы(но гудел как самолет, когда начал менять он просто рассыпался)), короче я начал растраиваться и сказал ему что оставшуюся денежку не отдам ему пока косяки с чеком и ступичным не уберет (позже выяснилось что конец приходит сцеплению, трипоидам, шрусу и через 3 т. км. замена ГРМ), да плюс весь бампер был в царапинах, не знаю наверное при погрузке чего то исцарапали. По комплектации из всего что я заказывал, не было ни чего, т.е. в этой машине полностью нету ни чего. Так что как то так. Решайте сами доверится в этом деле профи или найти го.ноеда(от которого выгоды ни какой, а только геморой и растройство), сейчас призадумываюсь машинку продать, но вложенных денег я точно не оправдаю!!!!!!!!!!!
     
  6. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Боб1982, дружище, сочувствую тебе...я таких барыг парочку знаю. Работают они только в личных интересах, клиент для них лицо, которое оплачивает их отдых в Германии. Ну как говорится, на ошибках мы как раз и учимся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Был у мена 5 лет назад не самый приятный опыт (с аналогичной покупкой), деньги то конечно вернулись, но было потрачено время, пришлось напрягать друзей, можно сказать немного здоровья.
    Была бы возможность конечно бы сам съездил, и к Певскому вероятно там же обратился бы, но таковой нет что бы выехать, да и в ближайшем будущем вероятно не будет.
    Вообще у меня мечта посмотреть как там у них, проехать по дорогам без ограничений скорости...
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    можно и унас. Тока дорого :laugh: Хотя если учесть цену визы-шмизы-перелёт, тож на тож или дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    По Минке от Лесного городка до Голицыно и обратно можно и 200 легко, поздно вечером, рано утром, в воскресенье утром и т.д., около 15 км, камер пока нет, передвижные посты тоже редко бывают.
     
  10. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    А там все просто.В четверг возвращаюсь с Хамбурга в литву,на 24 баме 3полоска все ок,еду не кого не трогаю по 2й полосе,тут с права догоняет новая бмв сарай,сидит там бабка лет 80ти и давай на меня орать чтот и факи показывать:) и улетела км 220 наверное.Я так понял что мне над было подвинутся,но я этого не сделал.Остался в шоке от бабки этой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    а че ты не подвинулся?))) сапсан ж нессииииии )))

    :flirty:

    москва-витебск => 4ч :shuffle:
    витебск-минкс=> 1ч
     
  12. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Бабка абсолютно права.
    Ехать надо справа.
    Очень бесит, когда из первого ряда приходится на скорости уходить в третий и возвращаться в первый.
    Жаль, что редко штрафуют за такую езду.
     
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :shock:
    это че выходит надо ехать в 1ом ряду?
    во 2ом нельзя если 1й свободен?

    я так понял там вообще 4ре полосы.... чем он ей помешал во второй? :cool:
     
  14. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Неважно, сколько полос - по правилам ехать надо в самой правой, если она свободна.
    Штраф 20 или 40 евро, не помню точно.
    Помешал тому, кто быстро ехал по первой, соблюдая правила.
    Это кажется, что никому не мешал, а в реальной жизни очень сильно напрягают такие товарищи.
    А грузовикам запрещено дальше второй выходить.
     
  15. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    а по воскресеньям и вообще ехать нельзя если не скоропорт. у нас бы так, стой спокойно пей пивко,радуйся жизни.
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    мы уже привыкли.... :\

    вообще правильно...:thumbup:
     
  17. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Почему выгодно от 3 до 5 лет?
    Машина до 3 лет из Германии дороже получается?
     
  18. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    можно - комбинированное движение называется.
    В радиусе 200 км доставка в порт или к ж/д.
     
  19. rasha

    rasha Участник форума

    11 дек 2006
    472
    Пешеход...
    кстати кто хочет сам прокатить по германии, бензин там уже 1,6 евро)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hawkeye

    hawkeye Участник форума

    29 сен 2013
    251
    Татарстан респ.
    Porshe Macan GTS
    я может тебя удивлю... но в РФ точно так-же...
    просто не все утруждают себя знанием ПДД )))