Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    ну, вот Вы озвучили несколько дней назад свои пожелания.
    Никто не отозвался. Очевидно, никого из тех, кто гоняет, такое предложение не устраивает.
    Все уже, скорее всего, имеют негативный опыт либо никому не нужны эти закладки в банковские ячейки и пр.
    Учитывая то, что машину везут сразу на Ваше имя, то в случае отказа везущий приобретает немалое количество головной боли
    по переоформлению.
     
  2. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    #3402 LittleTOXA, 9 дек 2013
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
    Офф: Дим, опять тебя мимо проезжаю ))))

    [​IMG]

    Даже радио ))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    а я что-то мимо тебя никак ;-)
    Завтра в Вюрцбург, послезавтра в Гисен.
     
  4. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Гисен это по пути, в авто экспо небось? )) мож будет настрой - утром заезжай :) а в обед скроюсь сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    не, к Лексусам на Аутомайле.
    Да я туда не поезде, зело неудобный маршрут.
     
  6. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Негативный опыт у всех разный, про банковские ячейки от Вас услышал первого, смысл не понятен. Я озвучил лишь наличие нормального залога (задатка) и соответственно нормально оформленных документов с Вашими представителями (коллегами, партнерами) в Москве. Ничего сверх естественного.
     
  7. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Я тормоз )))) про поезд чет выпало ))))

    Сегодня в аутохусе был, какая ж все-таки помойка)) нашел что искал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    А как Вы хотите?
    Машина выходит с таможни с ПТС на Ваше имя.
    Перегонщик получил на руки только задаток и пригнал машину по доверенности или вообще отправил автовозом.
    Какие у него гарантии, что он получит остальную сумму?

    Что касается меня, то я работаю по предоплате.
    Точнее по оплате выбранного и одобренного к покупке варианта.
    Другие схемы меня не привлекают.
    Либо стоимость работы будет иной.
     
  9. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    ни разу не был. Только мимо проезжал.
    Но берихты по мейлу видел неоднократно.
    Никто из клиентов не захотел после этого машину там покупать.
     
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Аналогично: если требуется, договор подписываем, но толку в нем не много, т.к. объективные вещи - только наличие опций. Остальное так или иначе субъективно. Тоже после того как машина найдена и едем ее покупать - просим оплатить (дкп и через банк). Потом уже доставка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Тоже дофига слышал и видел отчетов, но тут надо было. Ехал с настроем ехать обратно. Но обошлось :) полноприводный пассат бодренький хайлайн выцедили ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Насчет предоплаты понятно. как оформить передачу денег Вашим представителям (опустим случай с Ашановским пакетом)? С какого момента можно рассматривать 2011 год? Как понять 8 ст. автомат или нет, средний (комбинированный) расход пишут то 8 то 10 литров, мощность 239 или 245 с какого момента пошли? Интерес реальный, наверное заметно ... Спасибо.
     
  13. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Заметно только что вы геморойный,хоть и потенциальный клиент.
    Я по своей работе таких дотошных обхожу стороной.
    Неужели трудно перелопатить ветку и найти ответы на ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ????:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    #3414 /Алексей/, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Я по моему у вас ничего и не спрашивал, сфера вашей деятельности меня так же не интересует. Задаю интересующие меня вопросы опять же не вам.
    Фраза "Я по своей работе таких дотошных обхожу стороной." говорит о многом. К чему ваше сообщение - не понятно.
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Всетправильно!
    Давай бабло, не задавай вопросов и кушай национальное грузинское блюдо- жри че дали! Политика то правильная со стороны посредников в покупке авто и песня одна, только людей тоже надо понимать и особенно что многие покупают за все деньги что есть и часто еще в долги добивают что бы пригнали хорошую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    в данном случае ситуация иная. человеку не нравятся правила игры, он пытается навязать свои, но по ним абсолютно все играть отказываются.
    т.н. перегонщик оказывает услугу, но не продает товар. ничто не мешает купить автомобиль самостоятельно и оплатить исключительно доставку.
    ps: прежде чем "понимать", необходимо доверять, и доверие при этом должно быть взаимным. поэтому репутация играет главную роль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    абсолютно верно, взять деньги и пойти на авто рынок, там мноооого продается машин из германии без пробега по россии.
    с пробегом до 100:lol:
     
  18. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    покупая на рынке машину только привезенную из за границе можете оказаться в ситуации когда будете доказывать что Вы честный покупатель. Бабушка решила заработать 100 евро,а попала на 3 миллиона.
    http://www.ntv.ru/novosti/757756/
     
  19. Kaiser!

    Kaiser! Завсегдатай

    13 янв 2011
    600
    Audi A4 299ps TDI
    Проходными машины считаются когда стукнет 3г с момента даты производства (берется из ВИН). Значит если завозить машину допустим 20 января, то дата ее выпуска должна быть не ранее 19 января. Если хотите машину 2011г, то покупать надо ближе к марту-апрелю, иначе просто не будет никакого выбора.
    У моторов 3.0TDI после рестайла идет коробка 8-АКПП, разница в мощности это вообще ерунда, главное чтобы было до 250лс.
    А хорошая машина зависит от хорошего бюджета, это для Германии аксиома. Хотите сэкономить - лучше ищите у нас на внутреннем рынке.
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    звучит прям как приговор, в контексте которого кроется что люди покупающие дилерские машины-неудачники, а сами машины хлам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...