Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    Дима, (пэвский) куда пропала твоя темка?
     
  2. дрон3

    дрон3 Новичок

    5 дек 2013
    6
    нет
    вот вот я тоже думаю ты где опять забанили или на рождественных каникулах
     
  3. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    рекламу не проплатил.
    В январе заплачу - появится.
    Сейчас ИМХО смысла нет.
     
  4. дрон3

    дрон3 Новичок

    5 дек 2013
    6
    нет
    все понятно ЖДЕМ
     
  5. Mif37

    Mif37 Участник форума

    31 окт 2011
    156
    А6/C6 2.4 04 г.
    Взаимное доверие, бла , бла , бла...очень всё это похоже на байки разводил и кидал. - Это естественно не относится к главный "героям - перегонщикам" этого форума:) -репутация зарабатывается годами, а теряется за один миг... Про историю с "пакетом маечкой" вообще повеселило :D - экстрим! Сам в будущем хотел воспользоваться услугами перегона, но теперь придётся отказаться от этой затеи...:(
     
  6. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    С 01 января ввоз в Россию разрешен только машинам с экоклассом не ниже Евро-5. И при этом топливо продолжают выпускать Евро-3 и даже ниже. Где логика???!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Шутишь что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Старичкам тоже ездить на чем то надо.
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,точно
    И моторное масло М-8 тоже ни в коем случае не надо прекращать делать,как же "старички" -то будут ездить ? :laugh:
    И тормозную жидкость роса-3 блядь и тосол "снежинка" и прочее прочее раша-говно

    Бред несете,господин,ей богу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BMW-E60

    BMW-E60 Bad e-mail

    14 дек 2010
    450
    А6 Allroad
    Помогу пригнать авто из Германии. Есть надежный человек.
     
  11. bars026

    bars026 Новичок

    22 ноя 2013
    28
    а4 1.8 12г
    машины на заказ из германии будут всегда дороже чем у нас!
     
  12. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Так и есть.
    У нас много хороших машин продается, рынок перенасыщен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bars026

    bars026 Новичок

    22 ноя 2013
    28
    а4 1.8 12г
    согласен!рынок мертвый-денег нет!
     
  14. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Бред несете,господин,ей богу[/QUOTE]

    Сами бред несете. Что остальные машины не машины? И те, кто на них ездят - не люди? Вы чьи будете то, такие умные?
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Сами бред несете. Что остальные машины не машины? И те, кто на них ездят - не люди? Вы чьи будете то, такие умные?[/QUOTE]

    вопрос немного в другом - почему я должен платить за недееспособность тех, "других"?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Будьте добры пояснить: в чем помощь, на каких условиях, механизм оказания помощи, сколько это стоит? Спасибо.
     
  17. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    вопрос немного в другом - почему я должен платить за недееспособность тех, "других"?! :shock:[/QUOTE]

    Смысл вопроса? За кого Вы не хотите платить?
     
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так... Давайте попробуем внести ясность.
    Было сказано:

    На что вы ответили:

    Т.е., как я понял (а как это еще можно понять иначе? :shock:),по-вашему мнению в старые машины нельзя лить топливо ЕВРО-5. Или вы что-то другое имели ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Если в старую машину залить топливо Евро-5, то ничего с ней не случится. А вот если в новый Ауди залить топливо Евро-2 или даже Евро-3, то запросто можно поиметь проблемы с топливной системой и катализаторами. И будет попадос на большие деньги. Наше пр-во абсолютно непоследовательно и идет на поводу у нефтеолигархов, которым не хочется вкладывать деньги в переоборудование НПЗ. Если запрещают ввозить в РФ машины даже с Евро-4, тогда и нужно запретить продажу топливо ниже Евро-5. Вот так было бы правильно и логично. А иначе выходит по известной поговорке - хотели как лучше, получилось как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да все намного проще!
    Государство обяжет нефтепереработчиков перейти хоть на евро 10 те и перейдут, только пострадает потребитель-потому как переход обойдется ему дороже, а не государству!
    Это тоже самое что и транспортный налог заложенный в топливо! Он заложен, но и отделюную квитанцию из налоговой все платят
    Нефрепереработчики тупо скажут у нас нету оборудования и у нас нету денег-надо кредиты и гос финансирование во имя экологии и заложат все модернизации с запасом финансов не хуже чем олимпийские мероприятия, а платить будем мы! Налогами, покупая литры в разы дороже чем должны покупать и в итоге всеравно получая помои вместо хорошего топлива
    Для примера можно взять 3 года назад когда в МО построили цементный завод-вроде как продукт должен был стать дешевле, а нихрена....подорожал почти в 2 раза всего за несколько дней...потому что новый завод соответствует нормам экологии и в него вложено бабло первых лиц государства, а старые заводы.....они хоть и далеко от цпвилизации и непосредственно находятся на местах добычи сырья оказались в 1 день закрытыми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...