Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. michaelios

    michaelios Bad e-mail

    29 июн 2010
    11
    audi a4 b8 2.0tdi
    И эти сказки про некрашенные авто... я когда паркуюсь, вокруг обхожу, вымеряю, чтобы никто не задел. И все равно за год бамперы со всех сторон потерты и поцарапаны.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
     
  2. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    А что с коробкой, почему глючная?
    У меня с-троник А-6 С-7 12 года тоже глючная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    У немцев ОД по программе ПС в 80% перекрашиваются передний бампер и капот, реже задний. Просто убирают сколы и царапинки, и это не считается за минус машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    С троники разные, но на уроде 09г глючная коробка, этот факт общеизвестный. Мехатроники летят почти у всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    причем немецкий ОД это не скрывает, говорят сразу что и почему красилось.
     
  6. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Да, и при этом покраска заносится в базу данных, никто ничего не скрывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    лучше б сколы оставляли,у меня лаком бампер перед продажей тоже облили, сначала было очень хорошо,но через 5 месяцев лак кусками стал слезать поднимая все до пластика,теперь весной весь бампер нужно будет перекрашивать.
     
  8. Боб1982

    Боб1982 Завсегдатай

    31 дек 2010
    541
    Ленинградская обл.
    А6/C7 3,0 TDI 11г
    #3508 Боб1982, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    за такую покраску малярам надо руки ломать, и если остались чеки о проделаной работе то я бы съездил и попросил бы чтобы они еще раз покрасили бампер за счет маляра!!!
     
  9. Юрий Краснодар

    Юрий Краснодар Участник форума

    28 мар 2012
    303
    Q7 3.0 tdi 11г.
    Доброго дня! Очень интересная ветка, но больше знаешь хуже спишь, так бы взял машинку на авто ру и ездил, а теперь голова болит как же ее взять ...... Что- бы ездить????
     
  10. Antonio Soprano

    Antonio Soprano Новичок

    25 июн 2013
    12
    Audi A3 1.4T
    купи микрометр, проверяй машину с МКПП на лакокрасочное покрытие и бери, что гадать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Юрий Краснодар

    Юрий Краснодар Участник форума

    28 мар 2012
    303
    Q7 3.0 tdi 11г.
    2010 года выпуска, оригинальный пробег, хорошее тех состояние. Дайте дельный совет все- же Германия или авто ру???
     
  12. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    хочешь хорошее авто? тогда из германии , именно из немецкого лизинга.
    но будет дороже, причем в свете того, что евро порядком скаканул, намного. Подожди щас местные перегоны подтянуться это: ПЭВСКИЙ и ЛИТЛТОХА, вот с ними кокретно и говорить надо. А там сам решай что лучше.
     
  13. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    :) ага, мы тут как тут, почитываем уж точно :)

    Как всегда - из Германии приличная машина будет по верхней планке местного рынка, но общая стоимость эксплуатации будет ниже + машина гораздо чище-новее при сравнении с подобной "здесь".

    Мне в Москве есть что показать как образцы - машины с пробегами 170-180 ткм, в которые садишься или смотришь или диагностируешь и понимаешь, что это "новая" машина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейВикторович

    29 ноя 2012
    88
    ауди а4 в8 кватро
    #3514 АндрейВикторович, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    Всех приветствую.Поздравляю с новым 2014 годом.Хотелось поблагодарить Антона Михайловича за авто,пригнанного из Германии. Это не первое авто,и хочется надеяться,не последнее.Еще раз большое спасибо.Очень приятно было с Вами познакомиться.С уважением Андрей.
     
  15. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Андрей Викторович!! :) Рад видеть! Спасибо огромное!

    Нравится ей в ваших краях?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейВикторович

    29 ноя 2012
    88
    ауди а4 в8 кватро
    Да,Антон Михайловичь,все чудесно.Ни каких проблем.
     
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А в Германии торговаться с продавцами машин - насколько это вообще принято там? И на сколько процентов в среднем может падать цена после торга?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Принято, но надо понимать, что часто клиенты находят самые дешевые машины на mobile.de - там-то вряд ли что-то сторгуется. Обычно если машина стоит 15-18 тысяч евро, то 300-800 евро сторговать бывает возможно. Но каждый случай по-разному.

    Свою А5 торг был у официального дилера не в виде денег, а в виде устранения всех недостатков (сколы, царапины) и ТО. Был торг как-то в виде доп. комплекта колес ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А в вашем случае (в случае людей,занимающихся покупкой и доставкой) кто обычно ведет торг - вы сами (уже разговаривая в продавцом на месте) или ваш клиент еще на стадии поиска прямо по интернету ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Сами конечно же. При звонке с расспросами о машине в том числе сразу и о цене разговариваем, на месте еще добивать редко когда получается. Все по-честному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...