Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Смысла покупать В7 и 07 год соответственно особо нет, ибо это насос форсы, а CR пошел только с новых кузовов (В8 и 08–....).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gleb99

    Gleb99 Новичок

    1 мар 2012
    3
    subaru forester
    Но речь ведь и не идет о том чтобы прямо сейчас заняться поиском авто, планирую иметь деньги на руках примерно в конце апреля-в мае, так что к этому времени думаю вполне реально могут быть варианты???
    просто за ранее начинаю узнавать по данному вопросу, чтобы мне дали мало-мальский совет, ну или посоветовали кого нибудь в помощь.
     
  3. Kind

    Kind Bad e-mail

    9 окт 2006
    319
    A4 b8 TDI. Продана
    Простите за дилетантский в дизелях вопрос, а насос форсунки хуже (более ломучие. дорогостоящие в ремонте) чем CR?
     
  4. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Добрый день Дмитрий,

    исходя из вашего поста, когда в этом случае можно рассчитывать на выбор? Интересует А4 Allroad 3.0 tdi 6 gang, если не ошибаюсь их начали выпускать как раз с начала 2009 года.
     
  5. saleknor

    saleknor Новичок

    3 мар 2012
    7
    А3
    Всем доброго времени суток!
    Пригнал из Гамбурга А3 Спортбэк 2.0 л 140 Л.С.
    Растаможка обошлась всё про всё 225 тыщ рэ.
    думаю теперь продать за 650.
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Редкая машинка. Что-то их на автору ни одной нет.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    кто ж такую экзотику с пошлиной 9 килоевро повезёт?
    Можно надолго зависнуть.
     
  8. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    всем привет! кто в курсе какие форсунки ставятся на ауди А-6 года 2007-2008 2.0л дизель насос форсунки или пьезо форсунки или же сомонрэйл?? и с какими буквенными обозначениями лучше всего брать авто? интересна машинка на механике с германии.
     
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    CR пошел на А6 с рестайла, я про моторы 2,0, а это с 2009 года, 07–08 год это насос форсы. Если не ошибаюсь движки с CR имеют обозначение с четырех букв и начинается с «С...», а насос форсы три буквы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vayner

    Vayner Новичок

    1 мар 2012
    15
    accord 8, 2.4
    Подскажите, то есть, что бы уложиться в рамки 3-5 лет, то надо смотреть машину с первой регистрацией не раньше чем 2007 март. Или именно нужна дата выпуска авто? На мобиле.де я так понял указывается первая регистрация?
     
  11. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    нужна именно дата выпуска авто:umnik:
     
  12. nik89

    nik89 Участник форума

    21 янв 2012
    103
    пока пассат б-5
    просто не хочется купить авто с двигателем с пьезо форсунками уж очень они ломучие на пассатаз В-6. знаю еще что на нормальных насос форсунках стоит сажевый фильтр а с пьезо его нет но это на пассатах а по ауди нет информации
     
  13. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    так если под заказ?
     
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Под заказ хоть черта лысого! Это ж Ваши деньги, а кто платит тот и заказывает музыку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    но изначально вопрос стоял когда имеет смысл заморачиваться, т.к. этот "эксклюзив" только перевалил границу в 3 года. На мобиле прежде висело 5-6 таких машин (менее 3 лет), но потом распродали...
     
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Если не заниматься, то конешно ничего не получится, делать заказ на тачку, постоянно мониторить инет и купишь без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    подскажите, если эта комплектация не поставляется в РФ, при растаможке необходимо будет дополнительно проходить процедуры проверок/соответствия данного ТС?
    сейчас, кстати, уже ни А4, ни А6 3.0 tdi (2012) не комплектуют механикой...Не востребована даже в Дёйчлэнде?
     
  18. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    На комплектацию не важно. Привести в россию можно тачку с европы любую лишь бы минимум евро 4 было. mes у Вас А4 какого цвета?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Да, МКПП уступила место АКПП и ДСГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    добрый день
    светло бежевый.