Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    реально, но не лучше на туарег посмотреть? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Вот туарег американский какой-то после аллроуда. А я дважды на грабли не прыгаю :-D

    Или ты про последний туарег?
     
  3. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Доброго всем времени суток!
    Кто-то здесь упоминал про автовоз... Как я понял, в германии тогда сразу платится нетто, а в рф не нужно заносить на таможню депозит. Правильно? Можете подсказать - сколько будет стоить засунуть в германии машину (а4, пассат, и т.п. 2.0 дизель) в автовоз, и вынуть ее в москве? Интересует только стоимость перевозки, с таможкой все ясно. И куда он ее привезет, на территорию таможни? Или это не вариант?
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    неправильно.
    Правильно.
    900-1000 евро.
    Только на таможню.
    Вопрос не ясен.
     
  5. Konstantin83

    Konstantin83 Новичок

    4 апр 2012
    4
    ---
    Дмитрий подскажите сколько выйдет а4 1.8 2010года с вашими услугами,все кроме перегона,хочу сам машинку забрать.
     
  6. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
  7. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    а что мешает ввести желаемые параметры?
     
  8. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Очень дорого. Гораздо дешевле купить в РФ.
     
  9. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    Таки да. Я пробовал. Но вот неуверенность в правильности своих действий подтолкнула написать сюда. Да и не нашел я там электропамяти сидений. А эта опция вторая по важности для меня. (после кожаного салона).

    Тем более есть же варианты с аукционами. Мне важно знать реально ли. Ибо если это трудно, то лезть в кредитную петлю пока не буду.
     
  10. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Это надо смотреть уже по фото.
    Аукционы тоже есть, но там как минимум про изофикс в описании вряд ли будет сказано + память сидений, как я заметил, у Ауди не очень частая опция.
     
  11. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Спасибо, понято :beer:

    Вопрос ко всем: если самому гнать из Германии в Москву, то лучше через Финку, или через братьев-славян?
    Сам когда-то гонял через финку, но это было давно, мож чо изменилось? Лень на пароме мариноваться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Белорусская граница жесть (лично у меня была), а на пароме бухнуть можно!) Я б все равно через польшу рванул, тем более летом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    #654 dim55, 17 май 2012
    Последнее редактирование: 17 май 2012
    нормальная граница:)
    15 мая в 19,00 приехали в тересполь
    16 мая в 4,00 выехали, но это вместе с растаможкой
    но народу много,наши брестские всякую фигню везут(памперсы..шмаперсы) и их тоже на красный канал гонют
     
  14. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Знакомый, кстати был он тогда дипломатом в Вене, не хухры-мухры :cool:, гнал вот так себе машину из своей австрии, на транзитах наверно, и в белораше его чуть было какие-то гопники не грабанули на заправке.
    Щас-то как с этим там? Только не отвечайте "как везде", со мной такого нигде не случалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    #656 dim55, 17 май 2012
    Последнее редактирование: 17 май 2012
    да тихо сейчас, что в польше,что в РБ
    но голову на плечах надо иметь и осторожность не помешает
    гавна везде хватает

    4 дня назад на западе германии страшнее было))
    на электричке в соседнем вагоне какието болельщики ехали,полицейских щтук 30, собаки
    эти орут будто их режут
    ужассссссссссссссссссссссс
     
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Я с тирасполя выехал в 21.00, а границу прошел в 7 утра, совсем не быстро... Местные парни сказали, что в плохую смену попал, да и груза особо не провезешь. Бандосов не встречал. В питере таможня часов 5 займет, но депозит заранее внесен должен быть, а это гемор, т.е. машину купят без тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    надо с утра статься приехать..тогда быстрее
    я месяц назад был в тересполе в 5.00...у поляков 5 машин было..у наших 10
    тут как повезет..соляровозы заколебали,пруться без очереди..наглющие
    в этот вторник и в 4.00 очередь огромная была,что на выезд что на вьезд
    хотя...год назад ,когда у нас хапун был перед повышением пошлин по суткам стояли))
     
  18. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    боль-менее ясно, спасибо.
    а для граждан РФ таможится в Белорусии надо? То есть иметь с собой российскую таможенную расписку о депозите? Или там транзит, а затамаживаться уже на российской границе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Кстати еще вопрос: механизм возврата немецкого НДС с покупки машины реально в РФ работает? и какова процедура?

    Раньше было дело мне продавец под честное слово сразу сумму НДС скидывал, а я ему потом по почте из РФ таможенные бумаги слал. Но с незнакомыми под честное слово не прокатит чувствую. Как тогда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...