Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Почему не стоит??? Мой близкий родственник занимается там машинами, советует эту брать - 920 тысяч выходит она мне без перегонки. Он мне ее на паром до Питера посадит, а там я ее встречу и заберу в Краснодар, все это мне встанет еще в штуку евро. Итог - 960 тыс. Я в принципе неопытна в покупке машин, но мне кажется вариант хороший???
     
  2. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    И мне нравятся ТОЛЬКО седаны. Это как-то.... элегантней что ли)))
     
  3. Efrem

    Efrem Новичок

    17 июл 2012
    17
    BMW 320
    Я там вторую ссылку привел на два литра турбо. Как такой вариант? Не турки)) И правильно ли я посчитал что с вашими услугами пригнать этот авто и растаможить выйдет 1.4 руб?
     
  4. MazzPrets

    MazzPrets Участник форума

    27 июн 2011
    102
    A6 Avant (S-line)
    кстати на правах небольшой рекламы готов помогать с пригоном авто. пригонял себе и и помогал куче знакомых. вот есть мысли занятся этим более плотно. также помощь в приеме в порту спб :)
     
  5. A.Bast

    A.Bast Новичок

    18 июн 2012
    11
    Audi A6 C6 2.0 TDI
    Про утилизационный сбор

    На сайте Минпромторга опубликовали проект постановления правительства «Об утилизационном сборе», в котором, в частности, приведена формула расчета утилизационного сбора с базовыми ставками и коэффициентами для новых и подержанных автомобилей, грузовиков и автобусов. Согласно ей ставка сбора на легковые автомобили, ввозимые физическими лицами для личного пользования, будет чисто символической.
    Базовую ставку утилизационного сбора для легковых автомобилей, как и говорилось ранее, Минпромторг предлагает установить в размере 20 000 руб. В зависимости от объема двигателя и возраста автомобиля (новый или старше трех лет) ставка будет умножаться на повышающий коэффициент.
    Минимальный коэффициент – 1,34 (26 800 руб.) – предусмотрен для новых и подержанных электромобилей и новых легковушек с объемом двигателя не более 2 л (для аналогичных автомобилей с пробегом коэффициент вырастет до 8,26, а размер сбора — до 165 200 руб.).
    Для легковых автомобилей с объемом двигателя свыше 2 л, но не более 3 л, предлагается коэффициент 2,66 для новых и 16,12 – с пробегом.
    Коэффициент для легкового автомобиля с объемом двигателя от 3 до 3,5 л – 3,47 за новый и 28,50 с пробегом.
    Максимальный коэффициент для новых машин — 5,5 (110 000 руб.) – предлагается установить для автомобилей с объемом двигателя более 3,5 л (для аналогичных с пробегом – 35,01, или 700 200 руб.).
    При этом для физлиц, ввозящих автомобили для личного пользования, коэффициенты, по мысли минпромторговцев, должны быть понижающими: для новых автомобилей – 0,15, для автомобилей старше трех лет — 0,25. Это определяет размер утилизационного сбора для частников в 3000-5000 руб.
    Поскольку утилизационный сбор призван в первую очередь компенсировать снижение импортных пошлин после вступления в ВТО, касающихся только юридических лиц, вводить высокий утилизационный сбор для физлиц нет оснований, говорят в Минпромторге. С 2011 г. при ввозе автомобиля в пределы Таможенного союза физлица уплачивают единый таможенный сбор, который объединяет пошлину, НДС и акциз. Ставки таможенного сбора зависят от возраста автомобиля и объема двигателя.
    Для коммерческих, грузопассажирских и грузовых авто, а также автобусов документом предусматривается базовая ставка утилизационного сбора 150 000 руб., коэффициенты в зависимости от возраста грузовиков и спецтехники, а также их полной массы колеблются в пределах 0,9-12,56. Коэффициенты для автобусов – от 1,18 до 8,31.
    По данным «Ведомостей», сейчас документ находится на межведомственном согласовании.
    Утилизационный сбор вводится в России с 1 сентября 2012 года.
     
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #886 cezapr, 4 авг 2012
    Последнее редактирование: 4 авг 2012
    Есть 500-550 крублей ( машина и налоги) на покупку а3 1.6 2009 г акпп Услуги подбора , логистики, оформления -отдельно Пробег не имеет значения Можете пригнать? в питер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    нереально.
     
  8. Dmitry29

    Dmitry29 Новичок

    6 авг 2012
    3
    Skoda
    Здравствуйте, случайно наткнулся на данный форум. извините, что немного оффтоп. Интересует стоимость "под ключ" BMW 5er дизель, кожа, светлый салон, ксенон, электросидения, пробег до 120 тыс. Сориентируйте пжл.
     
  9. Davidoff.gold

    Davidoff.gold Новичок

    14 мар 2012
    89
    MB,AUDI
    Если есть интерес-звоните 8-910-77-444-33
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А что реально из небольших авто для жены в эти (500-550) деньги взять, или не заморачиваться и брать Сида или Ху*дай? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Только так!:nod:
    Или у Кайзера его А4 лохматого года....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MazzPrets

    MazzPrets Участник форума

    27 июн 2011
    102
    A6 Avant (S-line)
    или мерс А класса...вообще вариантов много )
     
  13. MazzPrets

    MazzPrets Участник форума

    27 июн 2011
    102
    A6 Avant (S-line)
    mazzik2007@hotmail.com тоже могу помочь :)
     
  14. Dmitry29

    Dmitry29 Новичок

    6 авг 2012
    3
    Skoda
    А здесь можно узнать ориентировочную стоимость? Детали все равно обсуждать пока не готов, хочется для начала оценить желания и возможности.
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я тут не так давно спрашивал про Ашку, сказали без вариантов в эти деньги...
    Что можно привезти подскажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Народ, Вы как маленькие, что сами посчитать не можете!? Или считаете, что перегоны обладают невероятным секретом при поиске авто!? Цена в россии=нетто цена+таможня+2000€. Или 3 числа не можете сложить на калькуляторе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Олег, могу, но я ж не знаю две первых, потому и спрашиваю, а у знатоков всё это на языке, так почему бы и не ответить... Так же они могут сказать: "Добавь полтинник или сотку на то-то" и я (и кто-то из страждущих) задумается и, возможно, обратится и человек заработает денег...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dmitry29

    Dmitry29 Новичок

    6 авг 2012
    3
    Skoda
    +1
    Аналогично. Я могу найти на перечисленных выше сайтах какую-то машину, которая мне внешне понравилась с понравившейся ценой, но очень высока вероятность того, что эту машину отметут по известным только "знающим людям" причинам. Поэтому и хочу услышать экспертную оценку - сколько будет стоит машина в хорошем состоянии, от хорошего продавца. Думаю, для профессионалов, разбирающихся в том рынке не составит никакого труда назвать цифры, хотя бы даже из предыдущего опыта.
     
  19. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Че и сумму таможни не знаете?) 5400€ для мотора 2,0 и 9000 для мотора 3,0. По фоткам тока экстрасексы могут диагнозы ставить. Забили требуемые параметры на известном всем сайте и вывели среднюю нетто цену из второго десятка вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...