Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Ваши варианты - приличные качественные машины. Просто определитесь что хотите, ауди или x3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Не стройте иллюзий по поводу Германии)))) Там все так же крутиться и красится)))
     
  3. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    +1. И ооочень трудно найти честную немецкую машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    На крутится есть база ТО, а на красится есть элкометр. Просто там дизеля, а в россии нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Трудно но можно найти и желательно не в Германии.Дураку понятно что если машине 3,4 года то без сколов и претертостей она не может быть по определению.Крашеная дверь ,затертый бампер или меняное стекло по сути это мелочи .Главное это мотор и коробка т.е. техническое состояние .Там пол европы уже трудиться на дураков из россии.Они уже там все прекрасно знают что наши покупают машину исключительно из за внешнего вида - подошли посмотрели,дыма нету с трубы,вся наполированая,химчистка сделана ,зазоры внешние на месте ну и все ,берем а вот потом уже начинают умирать моторы,коробки ,разваливаться алюминиевая подвеска ,какие то глюки появляются.Если брать там машину не на продажу то нужно осмотр начинать на подьемнике а не верить фрицу на слово что там все супер и как хорошо он следил за машиной.Все эти сказки про обязательные ТО и тюрьма 5 лет за смотку спидометра ушли уже в прошлое.Да и машины сейчас в Германии на порядок дороже чем во всей европе .У нас просто такой стереотип сложился что все лучшее только может быть из Германии но это не так на самом деле.
     
  6. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    А у нас выходит продают сплошь отличные машины?
    По вашей логике покупать надо только новые авто, это хорошо, только где такие деньги людям взять?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Я не имел ввиду что у нас продают все отличные машины.У нас продается все знают какие машины.По моей логике лучше пригонять машину из европы потому как она будет честная и в юридическом плане и в техническом.Я в своем посту писал о том что не стоит впадать в экстаз от немецкой машины и нужно ее очень хорошо проверять а не кидаться на блестящий кусок железа и безоговорочно верить продавцу .Кроме Германии есть еще куча стран где можно купить машину.Теперь понятно что я имел ввиду?
     
  8. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Так это везде так надо машины покупать, что в Германии, что в РФ, что в РБ. Однако людям свойственно бросаться на то что подешевле и что блестит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MazzPrets

    MazzPrets Участник форума

    27 июн 2011
    102
    A6 Avant (S-line)
    пригнал сам себе фрилендер на прошлой неделе. доволен :) 2.2 tdi hse
     
  10. ringo

    ringo Новичок

    28 май 2009
    20
    A6/C6 3.0 TDI 05г
    Покупайте на Audi.de и по аудюшной программе;plus и все будет ok. Да дороже ,но платите за прозрачную историю и качество.
     
  11. Max2012

    Max2012 Bad e-mail

    9 авг 2012
    9
    audi
    2 Footix nujno i to it to 2 mashinki i vblijaiwee vremya

    1) nujno a4 1.8-2t 2009 koja avt NE AVANT , privetsvuetsya farsh good music & etc do 50k probeg
    2) bmw x 3 belii libo chernii polnii farsh 2008-2009g 3tdi ili x5 takoije do 100k probeg

    INTERESUET ETO NA ETOI NEDELE UJE, VREMYA OCHEN PODJIMAET, HELP ME COMRADS!
     
  12. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Ты по-русски можешь разговаривать?
    У многих проблемы с переводом....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    у него клава без русских букв!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Пэвскому очередной респект!!!
    Авто здесь http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=4046.
    Начал поиски 9 мая,через неделю подобрали вариант,ещё через неделю оплатили,через месяц я шуршал шинами по дороге к дому. Всё прошло замечательно,гладко,в лучшем виде. Дима профи своего дела,таких в наше тухлое время ещё поискать. Всем рекомендую(не рекламирую). Радуюсь от покупки каждый день!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Када коробка сдохнет пиши))))) 1000 евро с доставкой)))))))
     
  16. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Я так думаю вы уже на пенсии будете когда у неё капремонт подойдёт,да и я с десяток авто сменю к тому времени...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    Это что, много что ли?
     
  18. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Во сколько обошлась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...