Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Max2012

    Max2012 Bad e-mail

    9 авг 2012
    9
    audi
    А где сам мистер Пэвский? в отпуске?
     
  2. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    я незримо присутствую.
     
  3. stasbas

    stasbas Новичок

    23 апр 2010
    78
    a6Q avant 2и7тд09г
    #943 stasbas, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    Тоже интересует цена , процесс покупки и что за комплетация и стоимость в неметчине.
    Можно в личку
     
  4. AxeL707

    AxeL707 Новичок

    12 июл 2012
    3
    Focus 2
    Зачем в личке?! Я думаю многим интересно.
     
  5. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Ну я тоже с удовольствием подожду *правды*)))))
     
  6. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    1.3 под ключ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Всё как-то не хватает времени описать процесс покупки,хотя надо собраться с силами и всё рассказать )))) на радость соклубням :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    да уж, хотелось бы послушать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Antonio777

    Antonio777 Участник форума

    15 ноя 2004
    203
    Москва
    Да уж, действительно незримо! :))
    В течении недели ждал от вас ответа по машине. Писал неоднократно на мейл и скайп. Хорошо что хоть жена (наверное) сообщила на конец-то что м-р Пэвский вернется 20-го :) Можно было бы и предупредить наверное? :shock:
     
  10. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    под копирку зарядили, в бан таких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Auto Germany

    Auto Germany Новичок

    18 авг 2012
    21
    Audi a4 b8
    Почему в бан? мы просто ищем клиентов что еще делать?
     
  12. Auto Germany

    Auto Germany Новичок

    18 авг 2012
    21
    Audi a4 b8
    Как сделать чтобы все видели наше предолжения? реально хотим работать и людям помогать не покупать ведра?
     
  13. Auto Germany

    Auto Germany Новичок

    18 авг 2012
    21
    Audi a4 b8
    извините если что не так я тут новенький
     
  14. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Дима всегда на связи,видимо в тот день был недоступен:beer: всё-таки отпуск! Дело святое:rollingeyes:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Борн

    Борн Новичок

    18 авг 2012
    3
    Q7
    Вопрос к участнику под ником "пэвский": за какие деньги реально можно получить авто Q7 в Москве из Германии в хорошей комплектации, прозрачной историей, не очень большим пробегом, с двигателем выше 3.0 2008-09 год. И Вы как-то проверяете авто при покупке? Какие-то гарантии есть? И как вообще происходит сия процедура (стулья-деньги, деньги-стулья)?
     
  16. Альберт 67

    Альберт 67 Новичок

    10 июл 2012
    33
    A6 2.0 TDI 2009 г.
    Уважаемые форумчане! Собрался поделиться историей пригона моей А6. Машин до А6 было много: японки и европейки, не суть. Сразу скажу, что поехал с друзьями, которые были в Германии не один раз и занимаются перегоном машин профессионально. После прилета нас встретил русскоязычный немец на машине (услуги оплачиваются отдельно, он нас и возил потом по адресам, которые мы искали, чаще на mobile.de). После того как на третий день нужный экземпляр по цене и комплектации был найден, нужно было решить вносить всю сумму вместе с налогом (19%) или искать варианты как этот налог не платить. При оформлении документов, если это делать первый раз, нужна помощь или хорошее знание языка. При выборе машин лучше брать из дилерских центров, т.к. частники могут иногда лукавить (русские, белорусы, поляки), официальные центры всегда честнее, тем не менее, нужно все равно проверить сервисную книжку и возможный ремонт автомобиля по базе данных. При оформлении и получении транзитов, важно все проверить, иначе будут проблемы на таможне. Есть один нюанс: В 2009 году в Германии был кризис и все авто предприятия выпустили машин меньше обычного в 1.5 раза, поэтому выбор машин некоторых марок ограничен. Цена зависит не только от комплектации, но и от пробега.
     
  17. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Я отвечу, если позволите. Только-только была такая задача - Q7 привезен. Все вышеописанное - 1.4-1.5 млн рублей "на выходе".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    большая просьба - конкретизируйте, пожалуйста, "вышеописанное". Если правильно поняла, 2008г. ?
     
  19. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    У нас получилось вытащить 2008 год, полный s-line, панорамная крыша, три ряда сидений, черный цвет, хорошая комплектация, родная краска без единого скола и царапин. Обошлась в 25000 нетто "там", с расходами и прочим - 1.4 млн рублей.

    А вышеописанное - пальцем в небо "приличная 3.0 дизель 2008-2009 года в хорошей комплектации", ответ - 1.4-1.5 млн :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    поняла, спасибо. "Нетто" - это уже с возвращенным налогом или нет? Я когда смотрела в прошлом году, в районе 23-24 (уже после налога, а до налога не меньше 28-28,5 в еврах). Очень неплохие машины, интересовал пробег меньше сотки, родной, не скрученный, смотрела только дилерские, т.е. чтобы авто продавались не частными лицами, немецкими ОД (AUDI, WV). А растаможка во сколько обходится на такую машину, что "под ключ" - 1,4? Я-то, в итоге, у немца (сотрудник представительства свою слил) взяла, а народ интересуется, во сколько сейчас встанет 3хлетка?