Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Netto - да, это с возвращенным налогом. Так они приличные на сегодня в районе 30 000 начинаются.

    Таможня 380 000 где-то выходит включая декларантов и прочие сборы. Это все включено, если ориентировать народ на 3х-летнюю Q7 настоящую немецкую и приличную, то на 1.5 ляма. А дальше уже индивидуально подбирать. Вряд ли на мобиле.де будут предложения вкусные - редко. Обычно решают выкупы с аукционов, лизингов, у компаний. Приблизительно как вы и купили :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Но если машина задержится до сентября, то что бы получить ПТС, надо заплатить утилизационный сбор?
     
  3. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Верно. И проплаченные на прошлой неделе машины я не буду вывозить до сентября сюда, т.к. есть риск заполучить задержку какую-нить на таможне, а вдруг утиль сбор все-таки будет существенным .. тогда придется там же и продать машины.

    Но на сегодня вроде как сбор обещает для физ. лиц быть что-то в районе 5000 рублей .. т.е. символический.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Т е 100% инфы пока нет, надо подождать осени... Вряд ли они 5 тыс. будут делать, такой сбор не покроет снижение пошлин....
    Вот например инфа: Для автомобилей с объемом двигателя от 1,5 до 1,8 литра планируется ввести коэффициент 1 (сбор - 20 тыс. руб.), свыше 3,5 литра – 3,5-3,6. К подержанным авто будут применять повышенные примерно в 4 раза коэффициенты. http://www.zr.ru/a/456717/
     
  5. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Лучше смотрите не зарулем, а сайты минпромторга, гос. думы - там реальные законопроекты и законы выложены.

    На сегодня есть такая информация:

    http://www.minpromtorg.gov.ru/docs/projects/736 - там справа ссылка на документ, в котором про физ. лиц есть строчка:

    Ввозимые физическими лицами для личного пользования
    0,15
    0,25

    Но пока это проект - нельзя на это всецело рассчитывать. Хотя вот все вокруг уверены, что для физиков так и будет ..

    Пошлины для физ. лиц не падают при вступлении в ВТО, насколько мне известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    #966 rowgod, 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    Ага нашел и мне, что то не весело... страница 17 документа, для б/у от 3 лет
    U = B × К, где
    U – сумма утилизационного сбора, подлежащая уплате;
    В – базовая ставка утилизационного сбора транспортного средства;
    К – коэффициент;
    В= Ставка базовая 20 тыс. рублей
    Коэффициент например для машин б/у от 3000-3500 куб. см = 28,50
    28,50*20тыс. рублей= 570.000 рублей сбора
    Надеюсь, может все таки ошибаюсь :))
     
  7. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Ну я ж говорил внимательнее. Последнюю строчку этой таблицы видел?
    Вне зависимости от объема - ввозимые физ. лицами для личного пользования …
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :nod: все так. мою, по-моему, немец в 25 оценил, мы до 24,5 нетто сторговались. Только таможня дороже вышла :(
     
  9. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Нашел, ура:)) Ждем тогда от вас вестей, как все пройдет осенью:hi:
     

    Вложения:

    • 558.jpg
      558.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      125
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Доложусь. Клиентских машин не брал пока, все запросы выполнили :) А вот себе проплатил машинку и буду в сентябре забирать (10-15го), плюс еще одну для товарища плюс возможно еще одну уже под заказ как будет ясно. Так что новости точно будут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serega.S78

    Serega.S78 Новичок

    20 авг 2012
    3
    ваз
    Уважаемый Пэвский мне тоже интересен вариант A6 3.0 tdi года 8-9 с пробегом не более 100000 из германии с твоими услугами перегона,во сколько все обойдеться?
     
  12. Serega.S78

    Serega.S78 Новичок

    20 авг 2012
    3
    ваз
    и мне интересно во сколько встала?
     
  13. Serega.S78

    Serega.S78 Новичок

    20 авг 2012
    3
    ваз
    Пэвскому очередной респект!!!
    Авто здесь http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=4046.
    Начал поиски 9 мая,через неделю подобрали вариант,ещё через неделю оплатили,через месяц я шуршал шинами по дороге к дому. Всё прошло замечательно,гладко,в лучшем виде. Дима профи своего дела,таких в наше тухлое время ещё поискать. Всем рекомендую(не рекламирую). Радуюсь от покупки каждый день!

    вопрос про эту тему если что!
     
  14. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Я вот для себя сейчас проплатил:
    А6, 3.0 tdi quattro, автомат, черный цвет, белая кожа - черная ткань, пневма, выдвижной фаркоп, мультируль 4 спицы, электро-шторка сзади, шторки на боковых задних окнах, парктроник перед-зад, пакет освещения салона, увеличенный бак 80л, затемнение зеркал, обогрев сидений, CD-Changer, DVD-player, Нави, MMI High, би-ксенон, вебаста, цветной БК, задние торм. диски вентилируемые, усиленные бамперы, атермальные стекла, авто-свет, датчик дождя

    На выходе будет где-то 1.2 ляма. А потом как приедет тут в продажу поставлю за 1.3 :) Ну, это если она не обгонит 3.0тфси )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Год какой? и пробег?
     
  16. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    2008. 160 тамошних ткм. Пока именно ее не видел еще чтобы описывать.

    Q7 как-то купили с пробегом 180 ткм, он новый внутри-снаружи, ни единого скола (родная краска), внутри пахнет новой, 40 ткм назад заменен мотор в сборе, 60 ткм назад - вся топливная система. Хозяин в восторге )) Жду чего-то похожего ))) Вроде как для себя и по-честному все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    на 140 т.км. менять мотор на Q7? что там стояло? 3,0ТДИ? если да, то жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Он. При этом эксплуатация очень мягкая, что видно по подвеске и общему состоянию. Там были траблы с топливной системой на этих моторах. Вот и результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Нуууу,ребята! До Пэвского вам ещё расти и расти!
    Из всего вышеперечисленного у моего авто отсутствует только пневма(да и зачем она,это же не алроуд) и вебаста (мне она без надобности,ставлю зимой в отапливаемый гараж)+ никакой ткани(чистая комбинированная неубитая кожа).
    И самое главное. Выпуск апрель 2009,пробег 96000,возврат НДС 19%.
    Морда+жопа рестайл,диски 18 с почти новой резиной и т.д.
    И всё это за теже 1.3 ляма,это я даже округлил в плюс,по факту меньше,просто не морочился подсчётами. Учитесь господа работать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    немцы на дизельные двигатели дают гарантию ------ 1 млн.км ------:rollingeyes: на бензиновые - до 500 тык) прочитала такую инфу. И как вам?:thumbup: