Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. d0berman

    d0berman Участник форума

    18 авг 2011
    131
    Q7 3.0 2011 год
    значит они уже проходные. это хорошо. буду выбирать!
     
  2. brevis

    brevis Bad e-mail

    14 окт 2012
    18
    не ауди
    Здравствуйте. Нужна помощь в разъяснении. На ресурсе mobile.de есть автомобили, на которые НДС возвращается, а есть без возвращения. Немного пошарил гугл, пишут, что вернуть НДС из бюджета практически невозможно. Что это за тонкость с возвратом? спасибо.
     
  3. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    в суть вопроса -то?
    Если пишут, что возвращается, значит так оно и есть.
    Если пишут, что не возвращается, значит тоже так оно и есть.
     
  4. Alexey602

    Alexey602 Новичок

    9 ноя 2012
    16
    Ауди А3 хочу))

    250р уже
     
  5. Stereoman

    Stereoman Участник форума

    15 авг 2009
    208
    А4
    покупаете у частника(если машина была приобретена и оформлена на частное лицо) НДС не возвращается .
    Если машина была зарегистрированна на фирму(юридическое )лицо возврат будет.
     
  6. brevis

    brevis Bad e-mail

    14 окт 2012
    18
    не ауди
    спасибо. 19% от цены совсем не мало, отдавать такие деньги просто так не будут, поэтому подумал, что подвох.
     
  7. brevis

    brevis Bad e-mail

    14 окт 2012
    18
    не ауди
  8. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
  9. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    НДС принадлежит государству, а не человеку.
    Поэтому человек НДСом не распоряжается.
    Продал машину, отдал НДС в казну либо отдал покупателю с разрешения государства, если машина вышла за пределы ЕС и тому есть подтверждение.
     
  10. brevis

    brevis Bad e-mail

    14 окт 2012
    18
    не ауди
    спасибо, да это понятно что ндс отчисляется государству, поэтому и называется налогом. но в итоге то получает покупатель возможно и не всегда (как вы выразились с разрешения гос-ва).
     
  11. brevis

    brevis Bad e-mail

    14 окт 2012
    18
    не ауди
    Вот смотришь на эти пошлины и диву даешься, это что за сволочь народ обдирает, за что такие деньги, нефти с газом мало что ли! Из-за автоваза вообще рассудок потеряли, сами пусть берут никчемные тазики. Еще в армию тянут, за таких хапуг служить еще)
    Извиняюсь, истерика)
    yyarustikk, в Росии приблизетельно такие же цены и пробег 50-80 тыс. км. За 70 тыс. км. ничего критичного не случится с автомобилем. К комплектации я не требователен. Выгода в чем, подскажите ..
     
  12. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    А вы посмотрите на машины здесь. Если только что привезенные, то уточните пробег через дилера :)

    Да и не в пробеге даже дело .. в России 50-80 ткм уже есть следы использования. Из Германии их обычно до 120к вообще нет. По состоянию машины тоже сказывается ох как ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
    Читал что пробег автомобиля в 100 т.км. по России сравним с 300 т.км. по Гермашке. Утверждать ничего не берусь, только что читал. Сам думаю именно так.
     
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Приехали А6 и А4 на днях из германии у обеих пробег 170, полез посмотреть как там подвеска – все родное, все как новое, вот думаю через сколько она в россии умрет, макс 50 т.км, дорог просто нет. Тоже касается сколов и прочего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Зато пробег до 150000 уменьшиццо наверняка :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    я сматывать не собираюсь, да и в чем прикол сматывать 20-50 т.км.? если из 170 сделать 70 никто и не заметит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудипэр

    Аудипэр Bad e-mail

    6 окт 2012
    358
    Самарская обл.
    А4/B8 олроуд 15г
    Я с Вами совершенно согласен:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    а то смотри и быстрее развалится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Давай начнем с того что покупая машину у частного продавана тебе НДС или по ихнему такс-фри никто возвращать не будет.Для того что бы вернуть эти проценты сначала нужно кому то их заплатить до тебя государству где покупаешь авто.19% процентов никто возвращать не будет.Там ставка идет от стоимости товара в понижающуюся сторону.Я когда пригонял себе к7 смог отжать только 2400 евро да и то получил их только через месяц когда переправил другу бумажку со шрихкодом о том что я уехал из ЕС на транзитах где записаны были все мои данные.Там сложность в том покупая машину в Дании,Германии выезжаешь ты из ЕС с территории других государств и пока там все приедет обратно проходит время.А так получить такс-фри даже можно в Москве в нескольких банках.
     
  20. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Ты не путай такс-фри и НДС.
    За машину ты получишь деньги только у продавца и нигде более.