Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. PSG

    PSG АвтоАдаптер.РУ

    2 июл 2007
    1.331
    Audi Big Avant
    посоветовать можно и лично мне было,не обязательно через третье лицо.

    я выразил мнение на одно и другое сообщение,и я не адвокат,опять же повторюсь если бы авто были хламные они бы даже не появились,и Тоха это знает.
    как я сказал видел всего несколько машин.

    остальное только на слуху и отзывы не лестные.
     
  2. PSG

    PSG АвтоАдаптер.РУ

    2 июл 2007
    1.331
    Audi Big Avant
    согласен на 100% поэтому отбор тщательный прям до фанатизма :) поэтому машин так не много которые реально будут стоить того чтобы их привезти.
     
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q

    смешно читать, какой то бред :D
    вебзтер эксперт не в перегоне, а в ауди и в частности B8 :nod:
    и он привет единственную машину себе B6 поездил и продал соклубнику (ник известен), и тот человек наверняка до сих пор ездит,
    так что с тем, что у кого загорелось мимо
    да и загореться может даже новый дилерский автомобиль если у так рассуждать то и тут мимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yarik audist

    yarik audist Новичок

    20 ноя 2012
    8
    А4 20i 20v(131 Hp
    Скажите пожалуйста....Можно из А4 что то пригнать с бюджетом 600000 тыс руб. и сколько по времини будет идти в москву
     
  5. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    это ваша точка зрения и вы имеете на нее право
    я высказал свою и тоже имею на нее право
    срач разводить не хочу и не буду
    пусть все мнения будут такими как есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. PSG

    PSG АвтоАдаптер.РУ

    2 июл 2007
    1.331
    Audi Big Avant
    Солидарен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    приличную машину нет
    сильно аварийную или плохо сделанную в теории из европы или литвы можно
    хотя если мы говорим про кузов B7 наверняка пустую с пробегом за 300 можно попробовать пригнать из европы и то если вы лично за ней поедете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. yarik audist

    yarik audist Новичок

    20 ноя 2012
    8
    А4 20i 20v(131 Hp
    Ну да точняк(((Спасибо))))
     
  9. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Немецкую чистую не битую В8 можно попробовать .. но пробег будет тысяч 300 и комплектация самая самая базовая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    600000=14890 еуро
    таможня 4500
    ваши услуги 2500
    7890 на выкуп остается
    неизвестно что будет за машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Уже присматриваешь себе? :)

    Что-нибудь подобное, только с аукциона чтобы как раз тот самый запас в пару тысяч евро "в машину" ушел.

    Мне - не нравится и я за подобную задачу не стал бы цепляться. Т.к. это тряпка, весла, пробег и пр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    C аукциона можно попробовать.
    Пробег будет не заоблачным, но комплектация как повезёт + какие-то мелочи по кузову.
     
  13. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Аттракцион невиданной жадности.
    4500 таможня это 1,8 бенз (гадость), 2.0ТDI что по ссылке таможня уже 5400€, а это +900€ из кармана.
    Думаю за 600 нереально живую привезти. Искал очень долго за 700, не нашел, правда седан, в итоге купили за 750. Авант с пробегом 200+ на ауке в 700 ляжет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Ну гов.а у нас продают на южном порту достаточно, крутят пробеги и т.п. Основной девиз большинства "дешевле купить и дороже продал" Просто не нужно там покупать автомобили. Я говорю за честный авто, с оплатой только за работу по доставке, таможне и т.п. , а не за тот который Вы у кого-то купили по незнанию. Да и зачем говорить "вашим детищем пригнанным из США", человеку которого Вы и в глаза не видели.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Кстати, считал 1.8тфси гадостью, привез под заказ такую, да так, что купил еще две с таким же мотором :) Одна уже тут - в продаже. Мотор очень понравился: тихий, сбалансированный. Может, 1.8тси гадость, этого не пробовал. Может, российская эксплуатация их гробит.. не знаю, но факт - мотор клевый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi

    Вебзтер не эксперт в перегоне, потому как для этого есть профессионалы, которые участвуют в процессе от аукциона до дома заказчика.
    Себе привозил один автомобиль, друзьям по клубу помог десятки отличных автомобилей марки Ауди - но PSG ко мне точно не обращался. так что тут мимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    PSG говорил о Диме D.S. и вот об этой машине:
    http://usacarz.ru/cars/frei/blbl

    Обращался потом Дима к нам, т.к. под капотом блин горело )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Кстати, к webzter'у 1/2OFF:
    существуют ли более свежие прошивки для Audi Concert, возможно ли ее руссифицировать?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1679 webzter, 6 дек 2012
    Последнее редактирование: 6 дек 2012
    По AMI, были диски русификации у дилеров, но потом они сошли на нет, т.е. ни один автомобиль русифицирован не был, поскольку регламента в те времена не существовало. Я доступ к ним не получал, у самого сейчас на английском.
    Я завтра спрошу у Московских дилеров, если есть получим их.

    Свежие прошивки которые через VAS с доп. диска или напрямую в дырку CD ? - по поводу вторых ничего не знаю, а по поводу первых встречал, но нужно проверить номер блока, под рукой нет сейчас диска обновлений.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sakir

    Sakir Bad e-mail

    23 окт 2012
    24
    в поиске
    Дмитрий, Спасибо, теперь на много проще.:nod: