Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Ай красавцы админы!) Пэвского забанили, весь день сегодняшний стерли. Даешь честную конкуренцию– хочешь быть в рядах едросов–заплати!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Имхо: если уж пэвского забанили, то и mrc тоже банить надо.

    Ничего личного, просто, если правила едины для всех - для всех их надо и применять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    ну тогда и Литтл тоху давайте до кучи :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    дурдом однако....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Еще фоотикса забыли!) Тоха и мрс были партнеры клуба, им можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    А что ты так за него волнуешься? Он на бмв или мерс клубе кого-нибудь разведет. Там его пока не забанили.:rock:
     
  7. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Да чего Вы переживаете, если Пэвский станет партнером его без проблем разбанят, выгоды от этого много больше чем от неорганизованной работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    дрозд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Да таких сотни в очереди стоят и не по 2500 евро за услуги. :hi:
     
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ты какой в очереди?:wink: продвинулся чуток?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Не вижу вообще никаких проблем чтобы это сделать. Себе неспешно делаю партнерку под свой установочный центр. Зачем портить себе репутацию, если работаешь с клубнями и несешь ответственность за любые действия с чужим автомобилем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    партнерка по автомобилям из США была только у меня, коммерцию разводить мне тоже никто не разрешает, я и не развожу так как на данный момент не являюсь партнером клуба, кто меня знает и так обратится, на большее пока не расчитываю так как это не является моим основным видом деятельности
    пэвского разбанят через 7 дней и все кто его знает будут через него заказывать, а бан как там написано за несанкционированную рекламу и комерцию, меня тоже давно за это банили, когда не было партнерки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Ты хотя бы пообщался с ним по телефону. А потом заступался бы. А мне очередь не нужна себе привозил с накладными расходами в 1500евро до Бреста. И авто которое сам выбирал.а не которое у него зависло. И в Мюнхен поехали и все сделали что просил. И в 13 году обязательно привезу себе авто 10 года. Тогда цены на услуги еще упадут думаю на 100-200 евро. Висит сейчас этот рынок и дальше будет загибатся. Так что не надо творить кумиров. Только деньги.:laugh::laugh::laugh:
     
  14. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    я общался
    адекватный человек
    насчет денег незнаю
    но вроде разумные деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Я через него привез не одну машину, поэтому могу почиться в его честности и надежности, никаких купленных машин у него нет и не стоит, все на заказ, а ты кроме кислоты и телефонного разговора можешь аргументы привести почему нет? Может тачки кривые были или кинул с деньгами или еще что?
    И еще 2500 это средняя сумма расходов в которую помимо его работы входят доставка (один автовоз 1000€), топливо, доки и прочее, у меня тоже бывало что расходы 1500, это зависит только от покупателя, что хочет, сколько искать, где и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Да но будем считать что как постоянный участник этой темы, Вы заинтересованы в рекомендациях этого человека
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    В чем заинтересован? Мне он не платит. Если б у меня был опыт работы с кем–то еще рекомендовал бы его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Подскажите кто знает, сколько стоит услуга по пригону авто из Германии. Машину стоимость знаю, таможню тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Щас про это лучше не говорить, а то «несанционированная коммерция и т.д.»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Тогда в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...