Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Hitman-vorkuta

    Hitman-vorkuta Новичок

    7 дек 2012
    17
    A7 3.0T 10г.
    А как у Пэвского ник, а то не могу найти =)
     
  2. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    У пэвского ник пэвский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А что тогда? Зависть? Вот человек задал вопрос-ответь,помоги,другие просветятся. А Пэвскому думаю моя защита нужна ,как ежу футболка. Просто умиляет эта старая совдеповская забава в стукалочки . Хотя может так и поднимаются....я в этих играх не силён.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Ребят давайте не будем распинаться, это общая тема и создана она не под конкретного человека, тут любой человек может ответить на любой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    И попасть за это в бан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Я был первым:D
    грустна в бане:shuffle:
     
  7. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #1707 coch, 7 дек 2012
    Последнее редактирование: 7 дек 2012
    В марте решил поменять ауди на более свежую. Начитался здесь диферамбов. Списался. Взял телефон .скайп и т.д. Позвонил. Договорились что купит и все сделает. Если вы хотите купить авто в германии.то есть определенные правила. Основная площадка-мобиле де и никаких русских и арабских языков-это если для себя а не для бизнеса. Мониторить мобиле де надо по 8 раз в день. Принимать решения довольно быстро. Если принял- никаких если и путей назад. Звоню. Говорю выбрал. Надо брать. Ответ- ты знаешь я на 90% уверен авто 08 года. Ладно думаю.Что дальше. Слушай у моих знакомых есть такая на 07 года с пробегом 50т.км. И цена 12 евро. Я отвечаю мне не надо 07 года ни с каким пробегом. Молчание. Потом слушай Мюнхен от меня 600 км. Я туда не поеду. Тут я все понял и срочно стал искать человека кто купит мне авто.которое я выбрал. Из этого я понял что он захотел впарить мне зависшее авто его или его знакомых и прервал все отношения. Короче зачем надо было обещать .обнадеживать.тратить время и деньги на звонки. По разговору понял-очень скользкий. Все вокруг и около никаких точных высказываний. В итоге это авто взял. Человек поехал в Мюнхен.хотя до него это было намного дальше. Погрузил на свой эвакуатор и привез.расстаможил.поставил и снял с учета.Выписали мне справку счет. Я взял билеты до Бреста 3000 руб. Следующим вечером был в Москве. Все расходы составили 1300 евро. Были написаны на бумаге что.куда и за сколько. Из всего вышеперечисленного понял что с этим человеком нельзя иметь никаких дел. Наплевать ему на тебя-главное бабла срубить по-легкому. :ded:
     
  8. Memfis89

    Memfis89 Участник форума

    14 июл 2012
    407
    A4/B8 1.8Т 08г.
    coch
    а как зовут того кому наплевать?
     
  9. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    А кому здесь диферамбы так поют. Смотри пост 1703
     
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    coch,спич очень интересен,но по моему не корректно такое выкладывать,дождавщись бана оппонента. Не?
    Я с таким же успехом и надеждой на веру могу утверждать,что являюсь внебрачным сыном папы Римского...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Это- твои проблемы.Что ты принимаешь на веру или нет. Я написал бы это и утром. У меня никакой выгоды нет. Я не занимаюсь этим бизнесом. Самое трудное для человека пройти испытание деньгами и выйти из него достойно! А если ты хочешь попробовать-то вперед и с песней. Деньги же из унитаза сыпятся и время тоже. А нервы восстанавливаются после одного стакана. Ты попросил изложить-пожалуйста.Год назад был охмурен также как и ты. А мне вообще по барабану забанили его или еще чего. Я знаю точно к нему ни с какими вопросами обращаться не буду.:laugh:
     
  12. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Олег, ты казался вроде адекватным, а теперь смахиваешь на штрейкбрехера. Нехорошо это, не по мужски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bigvl

    bigvl Новичок

    2 дек 2012
    25
    Московская обл.
    A6/C7 2.0TFSI 12г.
    Пригонял машину из Германии

    Мне товарищ пригнал из Германии три машины (все Ауди). Проблем нет, оставляю свой телефон для связи при желании контакты дам 9151054391.
     
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Я шутканул, извини если обидел, ничего против не имею, просто хотел обратить внимание на политику клуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    А вот это явный бан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Я думаю что не стоит так шутить, у людей разное чувство юмора. У некоторых вообще с юмором туго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Конечно! У парня три сообщения. И его перегонщик будет наверняка не такой зажравшийся. Так что пока не поздно переписывайте контакты. Хорошие перегонщики редко тусуются на профильных форумах. Это-еще одно правило покупки авто в Германии.
     
  18. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    чёт как то очень дорого до бреста :shock:

    если через Польшу выгонять,даже и 1000 евро РАСХОДОВ не получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    вот странный народ)))
    неужели для всех важна только цена работы?
    а ответственность?
    лично знал чела,который искал по дешевле,в итоге ни машины ни денег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Так получилось от Мюнхена. Снять поставить на учет в Белоруссии. Колеса зимние через границу перевозили. Точно надо искать смету. Ну это наверное не 2500 как объявляют а в итоге и 3500 может быть. Для меня это было очень приятно после таких переживаний.