Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    у меня доставка один раз была более 2000 евро,при том что летал 2 раза-сначала посмотреть и выкупить авто,а потом забирать,и паром вышел в 730 евро :eek:

    всё индивидуально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Не его это задача-искать дешевле. Ты ищешь и принимаешь решения. Он тебе должен если в теме помочь в этом. Кто пригонял мне знает всю гермашку и большинство торговых площадок. По акценту и интонации определяет стоит ли ему туда ехать. если не был раньше. А деньги я переводил из Москвы через офшоры на счет немецкой фирмы. Таможню он платил сам. Я приехал к нему домой в Брест где у него дом и семья с 4 маленькими девочками мы позавтракали. Я расчитался за таможню и накладные. И вперед в Москау. В следующем году хочу повторить данную операцию.:rock:
     
  3. Игорь - 48

    Игорь - 48 Новичок

    6 дек 2012
    5
    80/B4, 93
    есть человек который занимается перегоном авто из германии , если интересует могу дать контакт
     
  4. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Перегонщиков нынче больше чем машин. Всех забанить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    за 1000?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #1726 coch, 7 дек 2012
    Последнее редактирование: 7 дек 2012
    Что-то ты меня озадачил. Что я переплатил. Нашел бумагу сколько чего платил. И даже не 1500 евро а 1300. Доставка-600 евро. Доставка какой-то сес-100евро. Колеса-40 евро. РАБОТА-500 евро. Какая то справка для таможни 100 долларов. Таможня 11920 долларов. Оформление в сес-23 доллара.Постановка.снятие. справка счет.страховка-70 долларов. Человек 350 долларов. Итого 12370 долларов с таможней. Почему доллары. Что-то им было выгодно менять доллары на зайцы. В пересчете на евро. Услуги составили 1300евро до Бреста. И какой здесь супер-пупер перегонщик будет работать за 500евро? Откуда берется 2500 евро? Да еще с таким апломбом. Я типа до Мюнхена не поеду-далеко. Поедишь милый. Жизнь заставит сопливого целовать. Рынок вообще лежит и не встанет.
     
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Господин Cohc, Вы точно уверены что разговаривали с пэвским? Есть история скайпа? Ник и номера какие? Просто я с ним связался и он говорит, что Вы не правы и такого не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    нет смысла спорить. Он по этому утром и молчал . А щас сказки,что за 500 Евро ктото всю Германию обьехал+завтрак.....Так мило. Давайте дождёмся Пэвского
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Это будет через неделю, если бан не продлят. Он у меня на связи в аське и говорит что такого разговора не было, это полнейший бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Почемуто верится... Хотя это конечно тоже мои проблемы:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    ты путаешь красное с зелёным :nod:
    я же специально выделил слово РАСХОДЫ
    а ты пишешь что в эту сумму и работа вошла-немного о разном пишем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    #1732 VEST, 7 дек 2012
    Последнее редактирование: 7 дек 2012

    и теперь,вот реальный пример

    а6 3 литра кватра
    пригонялась для человека под заказ,с таким уговором,что он выбирает,а на нас доставка-таможня

    в итоге-деньги в салон переслали,ДКП подписали,а клиент говорит что он ошибся и не хочет эту авту брать :uhoh: :shock:

    не буду писать сколько сил стоило её вернуть-(не без потерь в деньгах)
    вернули только благодаря Диме
    плюс возврата ндс от этого дилера ждали почти 3 месяца,а штоер я платил из своих,вот и потом думать будешь сколько брать за работу за весь этот гемор

    после этой ашесть я зарёкся связываться с заказными авто

    хозяин её кстати на этом форуме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    это типа рынок лежит? ну,ну.... сами себе противоречите , батенька:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1734 webzter, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Ребят, если Вы не хотите чтобы тему закрыли, лучше прекратить флеймить.
    Забанили обычного бизнесмена у которого связи с ауди-клубом чисто коммерческие. И не нужно сарказма который показывает Oleg_Sh.
    В этой теме есть очень достойные люди любящие эту марку, которые могут дать любой совет и помочь с контактами перегонщиков, ну или предложить свои скромные услуги без "явной" рекламы на клубе. А уже отзывы кто и как кому помог это личное дело каждого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #1735 coch, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    А что ему говорить. Какой дурак скажет что было такое 20 марта 2012. Ник у него подопри. Да сейчас посмотрел не за 600км он не поедит а за 620км. И пробег у тачана который он хотел втюхать был 9800км мотор 2.7 нерестайл. за 15500. Телефонные разговоры не записывал.
     
  16. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #1736 coch, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    А что ты хочешь доказать. Что он офигенский парень? Отдай свои бабки ему и он тебе будет счет выставлять. Сколько он куда на поезде проехал в евро. И сколько за ускорение заплатил твоих бабок. Я описал как он повел со мной. С тобой может по другому. Главное ты попробуй.
     
  17. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    9800 км? Новую машину за 15500€? Дайте две!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Вот что сказал пэвский:«по весне обратились отец и сын, оставили задаток, нашли машину в мюнхене, по потом выяснилось что нужен не воз в москву, а перегон в мурманск, после чего сказали что есть перегонщик в мурманск и попросили вернуть задаток». Cohc это были Вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Уже что-то вспомнил про Мюнхен. Ты посмотри откуда я! А вообще что ты с ним вместе разводишь соклубников это уже понятно. Написано для соклубников что бы не впадали в эйфорию и были подготовленны. А хотя что ты сейчас хочешь доказать что я из Мурманска? Смотри какие плохие отец с сыном. Задаток забрали. И что отдал?:laugh:
     
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а в данном раскладе задаток и не должен был возвращатся.
    (кажется сейчас я стану третьим разводилой клубней:D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...