Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Подпишусь.Долго выбирал через кого пригнать авто,остановился на Пэвском.Он предложил несколько вариантов,я выбрал то что понравилось МНЕ.Дальше по накатанной Димой схеме.От предоплаты до авто у подъезда ровно месяц.Катаюсь полгода-никаких проблем.
    Человек слова и дела.
    Вы не ответили на заданный вопрос.Вы или нет?
    А говорить про человека разные неподтверждённые гадости не надо.
    Просто некрасиво,себя же унижаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    А разве услуги и т.д. не обговариваются сразу?
    Т.е. Вы считаете, что пэвский полюбому кинет?
    А тема называется "Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик"
    Конечно извините меня, я в этом форуме человек новый, но мне реально нужна машина! И как мне ориентироваться? Я так понял, что у нас есть много достойных профессионалов, только к кому обратится?Я предлагаю сделать отдельную тему или чтонибуть,для наших уважаемых перегонщиков, т.е. кто доволен или не очень, кому можно доверить, а кому нет! Поверьте! Так лучше будит всем! И таким как я, будит проще сориентироваться!
    ЗЫ.Когда друг друга опускают,то доверие падает ко всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Так Вам нужно перегнать машину или подобрать?, пожалуйста определитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Ты что не понял откуда я! Или профиль лень читать. Смотри название темы! Тема про перегонщиков а не перекупщиков. Или перименуйте тему. Кто покупал машину в Германии-нужен перекупщик. В этой теме будешь его расхваливать.Рассказывать как он тебе выбрал авто. Как отдает задатки. Вообщем- отец родной. И в этой теме будешь подтверждать эти радости. И этим не будешь себя унижать. Для меня главное предостеречь других соклубников и просто кто читает форум. Человек не слова и не дела. Делает прежде всего как выгодно ему а не клиенту. Да еще и бабла срубить по максимуму не прочь.:hi::laugh:
     
  5. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Олег, не проще ли Вам успокоиться и не делать антирекламу Вашему коллеге, известно что Вы являетесь человеком имеющим связи с предлагающим в этом теме - и рекламирующим свои услуги человеком - не имеющим никакого отношение к нашему клубу.

    Примером этому являются множественные ссылки на сайт коммерсанта, отзывы, рекомендации пользования его услугами на этом форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    профиль не читал,но по твоим коментам видно- из Бреста?
    И перечти внимательнее предыдущий коментарий. Где ты там увидел перекупщика? Там чистые перегон и помощь в выборе машины.:hi: Опять себе противоречишь....а на вопросы опять не ответил...мда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #1747 coch, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    А что слабо прочитать адрес- Масква САО. Теперь понял откуда я? Так не напишет не один белорус. Я пишу по теме четко и последовательно про вашего коллегу по бизнесу.Не пергонщик-спекулянт. Или у него эвакуатор есть? Не ты выбираешь. а он навязывает. Ездит по гермашке. как он мне втирал. на поезде. А это лишнее евро из твоего кармана. Очень так- граммотно. Можно сказать ненавязчиво. Оплачиваешь ты. За неделю лишняя пятихатка получится. Эта инфа не для тебя а для других-что бы были готовы.
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    И вообще застучать человека и за глаза поливать необоснованно грязью....попросили бы штоле админов заблочить добровольно. У нас в СССР с такими на улице не здоровались. Да и не было таких у нас на улице :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Вы, господа, что курите? И в своих же показаниях путаетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    #1750 ysatiy, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    я уже давно определился!:nod:
    Audi Q7 3.0TDI 2010г. белый на черной коже, fool, под ключ в мск!
    Есть варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Т.е. он должен ездить в поисках твоей машины за свой счет? Робин гуд что ли? Ну и бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    так ты писал,что машину тебе в Брест гнали. Где последовательность? И цену за услуги он оговаривает сразу. А на чём он там по Германии ездит- это ни кого не колышет. Может ты его на бутерброды ещё посадишь на момент работы? А если имеет автовоз свой-это плюс,доказывающий что человек серьёзно занимается,а не разовый срыв бабла . За два года человека на форуме ты наверное единственный,кто невнятно,без основательно льёт грязь,при чём дождавшись бана...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Чувак не в адеквате, сам прокосячил, ему деньги вернули, а он еще и экскрементами человека поливает. Сколько тем на форуме «спасибо пэвскому за тачку»!? Десятки, а пригнанных машин? Сотни. На всем перегонном рынке 30 тыс. € я не думая перевел бы только ему и Диме mrc.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Слышь дружище. Тебя не оскорбляли. Ваши кометы выглядят смешно. Уже он мне и деньги какие-то вернул? И вообще я прописку поменял! Я теперь из Мурманска. Вы уж определитесь! Наверное может все-таки из Бреста! Я к моей радости не могу сказать ему спасибо! Как говорится бог отвел от такого благодетеля от 2500 евро.:laugh::laugh:
     
  15. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    #1755 ysatiy, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    Блин !Пока на планшете наберу, Вы уже нахерачили!
    Фишка в чем? Лично для меня чтобы не было кидалова! А остальное - рабочие моменты! Ну а если есть негодяй, кидалово! Давайте здесь его и заклеймим!
    PS.А обиды, лучше в личку!(форум то солидный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Смотрите, машину 2010г пока не выгодно брать из за очень высокой пошлины, ну дно смотреть трехлетки, то есть машины не моложе декабря 2009г. Ауди Ку 7 3.0 ТДИ выбор довольно большой,, конечная цена зависит от пробега, опций и общего состояния машины и варьируется в диапазоне 1.6 - 2млн. Скажите под какой бюджет собираетесь брать машину и тогда проще будет подобрать варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Да мне до фени откуда ты.Стоило человека слить с форума на неделю,как тут же слетелось вороньё поглумиться над ним.В очной переписке слабО?
    Слежу за темой регулярно,вас здесь не замечал не с критикой,не с восторгами.Чего сейчас то выскочил,а не в марте когда с Пэвским не срослось? Сразу бы отписал,так и так,глядишь спас бы кого от "злостного перекупа".))))
    А пока Димы нет это всё пустой брёх в одну калитку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Чет мне влезать даже неудобно ))

    2010г - это подбирать только в начале года и опять же производства первого месяца. Трудновато.
    Full наверное - имеются в виду все опции? Или все-таки какой-то богатый набор, т.к. ВСЕ видел в жизни по-моему 1 или 2 раза. Опыт по VAGу огромный :) Но богатую машину .. я думаю в 2 млн рублей должна уложиться, но время на подбор и поиски потребуется, да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Планирую заказывать Ауди а5 3.0 тди,Q , естественно начал изучать , кто-бы эту задачу мог грамотно реализовать. СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ В БМВ КЛУБЕ, АУДИ КЛУБЕ, ВСЕ кто заказывали авто через Пэвского дали положительный отзыв. Действительно странно , почему как-только человека забанили появился отрицательный отзыв ? А почему не отозвался сразу? Или это совпадение ? А вообще всем мил не будешь, у каждого бывают какие-то накладки. По данной теме первый отриц. коммент. Главное репутация!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    +1, нюансы свои у каждого, плюсы-минусы тоже. Но я лично обращался к Пэвскому с вопросами в свое время, если придется, воспользуюсь его логистикой например. Ну т.е. репутация имеется у него, не поспоришь.

    А тот, кто стуканул на него или тот, кто случайно увидел и забанил - хороший ему сделал пиар :) Это я на себе проходил когда-то :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...