Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. stasbas

    stasbas Новичок

    23 апр 2010
    78
    a6Q avant 2и7тд09г
    Админы, предлагаю его забанить как антирекламщика надежных перегогнов и реально претензий без доказательств. Может это тролль? Херню несет, а мы его читай:)
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    плюс стопиццот. Реальный тролль. Тему убил почти. Только Админы своих стукачей как правило не банят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Borich ©

    Borich © Новичок

    11 июл 2009
    87
    car
    Всё зависит от адекватности клиента. В вашем случае, видимо зависело от Вас, милейший :)
    Дима занимается автомобилями ПОД ЗАКАЗ, и никаких зависших вариантов у него в принципе быть не может.
    Что касается денег за услуги - 2500 это "под ключ", понимаете?
    Это не 500 евро за услуги, а дальше сам. Ту всё - услуги, оформление, таможня, брокер, ПТС, доставка и т.д.
    Что касается чеков за проезд на поезде - если машина, выбранная Вами находится за 620 км, кто оплачивает проезд к ней? А ситуация, когда Дима приезжает к машине за те же 620 км и обнаруживает косяк, о котором продавец в телефонном разговоре не упомянул. И этот косяк критичен для клиента. Кто, по-вашему, оплачивает проезд в этом случае?
    Из недавнего личного опыта - наши с Пэвским Х5 в очень хорошей комплектации. В объявлении - не для продажи на РФ. Спрашиваю - что бы это значило. Дима, на 90% предположил - замучили русские. Звонит продавцу, тот - приезжай. Машина в 450 км от Димы.
    Звонок - саркастичным голосом- ну что, машина в идеале, блестит, но есть нюанс - ВИН перебит! Машина после угона. 450 км! На 90% он был уверен, что там косяк. И что, в этой ситуации тоже Пэвский виноват? ;)
     
  4. Borich ©

    Borich © Новичок

    11 июл 2009
    87
    car
    Вы в адеквате это написали?
    Он за вашей машине, в тот же Мюнхен, на своей машине поедет? А обратно на двух сразу?
    Про поезд уж пишите тогда убедительней - не просто на поезде, а первым классом! :)
    И прекратите оскорблять человека и обвинять его в нечестности. Прежде всего честным нужно быть перед самим собой, уважаемый ;)
     
  5. d0berman

    d0berman Участник форума

    18 авг 2011
    131
    Q7 3.0 2011 год
    как бабки базарные :facepalm:
     
  6. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    в таких случаях говорю сгоняй сам и посчитай.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    #1767 Лексий, 10 дек 2012
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
    Не хилый развернулся диалог...Зато сразу прорисовывается личность Пэвского и его заслуги на этом поприще.:) Я считаю будь он щеголем или тем же кидаловом (коем не является), то его уже даааавным давно бы забанили и еще кучу нехороших вещей о нем бы написали. А поскольку многие воспользовавшийся его услугами остались довольны, не трудно принять тот факт, что лицо он проверенное и надежное. А насчет "критикующего товарища" могу сказать одно, просто иногда люди не сходятся во мнениях, условиях сделки и т.д. Как говорится у нас в народе: "Для всех все равно мил не будешь!!!"
    И еще парни, просьба прекратить эти дебаты, так как ветка все же создана по теме "Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик"...
    Флудильни и так хватает в других ветках. Никого не хотел обидеть, отношусь с Уважением ко всем нашим форамчанам! Удачи в поиске партнеров по данной теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. PalVVV

    PalVVV Участник форума

    9 окт 2008
    277
    Audi A6 2.7TDI 09г
    Тоже поддержу Диму, обратился к нему первый раз, все сделал четко и без косяков. Приехал рассчитался, забрал документы и уехал!
     
  9. michael michael

    michael michael Завсегдатай

    20 янв 2008
    635
    Москва
    VW TIGUAN City 2019 мод.год
    Согласен на все 100%:thumbup:
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не обращался, но если придётся, то к нему. Очень много хороших отзывов и этот истеричный наезд вряд ли испортит ему репутацию. Респект Пэвскому и удачи в делах. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Borich ©

    Borich © Новичок

    11 июл 2009
    87
    car
    В среду буду у Димы в гостях. Могу лично передать ваши приветы или чьи-то "неодобрямсы" ;)
     
  12. Cloused

    Cloused Участник форума

    10 дек 2012
    125
    A4/В6 1.8Q USA АМВ
    Ребята, так нужно сейчас пошлину платить за ввоз машины с Германии или нет?
     
  13. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    http://www.tks.ru/auto/calc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    +100 поддерживаю :rock:
     
  15. Evg35

    Evg35 Участник форума

    20 янв 2012
    108
    А4 TDI 2 B8, A6 C7 allroud 3TDI
    Подпишусь, так же обращался к нему.
     
  16. Домовой67

    Домовой67 Новичок

    26 ноя 2012
    24
    Q7
    Если интересует то кину тебе телефон, сам занимаюсь этим бизнесом, могу взять даже с собой. Если есть желание, если нет можно тралом до таможни.
     
  17. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Читаю и диву даюсь, человек написал что он недоволен суммой какую запросил перегонщик, так все на него накинулись.А тема превратилась в хвалебную Певскому. А особенно удивил мой земляк - ни разу не сталкивавшийся с перегоном уже встал на защиту.
    Народ - вы че перестали адекватно мыслить ?
    Кто заказывает перегону, у того есть своя выгода или время за которую он заработает больше или безграмотность и боязнь .
    P.S. Извините за резкость, если кого обидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1778 webzter, 11 дек 2012
    Последнее редактирование: 11 дек 2012
    Согласен в большинстве постов люди вообще не покупали у него автомобили, просто общались по телефону и уже встают на защиту, также создавалось МММ. :)

    По перегону у людей боязнь, с брокерами я могу познакомить если боитесь сами пойти на таможню и дать им деньги за депозит, тамже делают сертификаты (если их в базе нет) а рассчитать депозиты и таможенные платежи раз плюнуть, также как и произвести таможенную очистку.

    Поехать и перегнать автомобиль самому, тоже раз плюнуть., могу помочь с компаниями который возвращают НДС, и подскажу сайт где можно купить билеты на паром в Финляндию.

    Сложность остается за выбором автомобиля, но тут тоже есть схемы, можно выбрать автомобиль (толщиномер и VAS5054A дам в аренду), внести депозит.. и поехали...

    == экономия.

    для тех кто сомневается могу дать контакты надежных "автовозов" которые доставляют прямо на СВХ в Москве :)

    PS: в чем вообще проблема вылезти из памперсов?, большинство из нас уже взрослые люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    а что позволяет смотреть VAS5054A, того что не доступно VCDS с соответствующим шнурком?
     
  20. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    VCDS тоже могу дать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...