Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    У российских лизинговых машин - одно преимущество, что их обслуживали на официальных или сертифицированных станциях. Большинство имеют проблемы не с движком и ходовой, а кузовщиной. Хоть ее и делают, но довольно часто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Тут счас за советы по специалистам банят не по детски:)
    Про немецкий лизинг естественно.
    Тему почитайте,раньше тут писали кто мог помочь)))

    Если в москве нету таких,то Германия однозначно остоется.
     
  3. thundergrau

    thundergrau Новичок

    15 ноя 2012
    12
    B4 2.0 94 г.
    Тему читал внимательно, основные фамилии усвоил, но даже общепризнанных авторитетов почему-то критикуют. Если есть у кого дельные советы, прошу в личку
     
  4. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    А какая машинка?
    Интересно,что за эксклюзив,что в Москве нет?
     
  5. thundergrau

    thundergrau Новичок

    15 ноя 2012
    12
    B4 2.0 94 г.
    да как будто и не эксклюзив, но если при прочих условиях поиска не рассматривать чёрные, белые и красные машины, то остаётся всего ничего. С этими цветами выбор, конечно, больше
     
  6. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    а марка ,год, и двигатель?
     
  7. thundergrau

    thundergrau Новичок

    15 ноя 2012
    12
    B4 2.0 94 г.
    Вам это всё равно ничего не скажет, но и скрывать нечего: A4 Avant 3.0 TDI, трёхлетка с пробегом до 100 т.км. Да, про салон "полностью из кожи", как предлагается выбор на сайте, забыл упомянуть.

    Про дополнительный обогреватель вообще молчу - если его выбрать в списке опций, то останется пара машин.

    P.S. Про исходную цену и величину таможни знаю, поэтому пока только, так сказать, готовлюсь к покупке :nod:
     
  8. dim55

    dim55 Завсегдатай

    14 сен 2010
    952
    Беларусь
    А6С6 3,0ТДИ Кватра
    Ну как Вам сказать...это не эксклюзив.
    Это просто не очень часто встречающаяся машина.
     
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Я думаю - 3л в А4 это эксклюзив, а в а6 норма. Цены на эти 2 машины будут примерно одинаковы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    если Вы про Германию, то я такую машину и рассматриваю, но всё равно требуется помощь опытного товарища. Поэтому возвращаюсь к началу: как найти специалиста по Audi, которому можно доверить выбор и покупку машины ?[/QUOTE]

    поехали в январе пригоним тебе тачку!)
    П.С.: абсолютно бесплатно с моей стороны, так что за коммерцию банить не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    а с депозитом что делать будешь? ;-)
     
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Или со мной в октябре-ноябре , :D
    у меня как раз срок по растаможки на F10 подойдет...:thumbup: тоже абсолютно бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    с лёхким паром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Вы посмотрите кто вернулся с гаубтвахты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовой67

    Домовой67 Новичок

    26 ноя 2012
    24
    Q7
    Все что то пытаются найти? Если вас конкретно интересует авто, то всегда можно его купить , в любом городе есть Перегон который под заказ привезет любое авто за ваши деньги. Если у Вас нет знакомых или вы просто сами не знает что хотели приобрести это другое дело, гоняю более 10 лет из европы и проблем не было, но даром никто делать не будет, если хотите поехать вместе- то не вопрос, все равно все транспортные оплачиваете вы. Чудес в мире нет, хорошее авто стоит денег. Халява только в мышеловке для дураков. Либо езжайте на рынок и там покупайте сказки!
     
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    к любому перегону обращаться не хотелось бы, могут тупо на бабки кинуть, таких примеров масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Спасибо :)
    Ну что, знатные говнотёрки получились.
    Спасибо всем за добрые слова!
     
  18. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Ага,ты 6-ку уже пристроил что ли?
     
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1839 webzter, 14 дек 2012
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
    можно все, помощь бесплатно, обращайся к народу :)
    а по поводу проверки, я могу посоветовать, тоже бесплатно но в ЛС.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    нее, пока сам гоняю, тачка класс, жаль продавать, завтра -20, щас вебасту завел проверить, выхожу в тачке +20, мотор прогрет, огонь. икса будем брать взамен если тока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...