Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    а по поводу проверки, я могу посоветовать, тоже бесплатно но в ЛС.[/QUOTE]

    Webzter, отправлял лс, получили ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Кстати по поводу проверки. Допустим выбрал я машину, человек приехал её смотреть. Осмотр заключается в замере лкп ? Диагностируются ли двс,акпп,подвеска,электроника ? Или если авто покупается у дилера ,имеет сервисную историю, то там априори всё гуд ? Понимаю, что 100% гарантии никто недаст, но заплатив не малые деньги хочется быть уверенным, что не получишь головную боль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Тест драйф еще есть. Если мало на дект гоните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Кратковременный тест -драйв всего может и не показать. Дект, это комплексная диагностика ? Оleg_Sh , я думаю Вы в курсе, как сам (не нравится слово "перегонщик") убеждается в беспроблемности авто, он же рискует моими деньгами ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    конешно здесь есть риск! вот у меня однажды была машина, все отлично, но в 95 % случаев дергала 3-я передача, проявлялось раз в 3 дня, никто не замечал, а я сразу понял косяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Так вот и я про это. Поэтому люди с настороженностью относятся к заказу из Герм. У нас можно загнать авто к экспертам и получить полную информ. по машине. Может ли подборщик перед покупкой загнать авто на диагностику и получить необходимый документ о его состоянии. Я думаю это упростило бы отношение заказчика и подборщика. Допустим мне пригнали машину , плюс заключение что с ней всё гуд, все счастливы:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Мне кажется что вам лучше искать машину у нас, посмотрите сами все, пощупаете. А дать 100% гарантию на бу машину никто, кроме дилера, не сможет. И если сегодня все ОК, то завтра может отказать турбина или коробка, это же всем понятно. И перегонщик тут ни при чем.
    Вам нужно искать дорогую машину от ОД Ауди с гарантией GW plus. Но скорее вы как и большинство форумчан ищите самые дешевые машины, а по ним никто гарантий вам не даст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Василий 8е

    Василий 8е Участник форума

    30 июн 2011
    289
    А8 3,0 TDI Q 2014 г.
    С помощью Дмитрия приобрел хороший авто, проехал уже 45 тысяч, только радует!
     
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    в точку
    устраивают переливание из пустого в порожнее на 100 страниц, а как доходит до дела, то из всех вариантов выбирают самый дешевый
     
  10. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Напротив за дешевизной не гонюсь, а платить за неизвестно что, не готов. Я хотел бы за свои деньги получить качественный продукт. А то получается рискую только я. Ответственность должна разделяться на всех. И на продавца ,и на выборщика, в случае не выполнения условий и на покупателя. Это цивилизованная продажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Никакого пустого переливания здесь нет. Может вы готовы отдать 35т.евро не известно за что, я нет. Перед заказом авто считаю должен получить максимум информации. Для этого форум и создан.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    покупайте у ОД, закажите 110 пойнт чек.
    Не помню цену, что-то около 200 евро.
     
  13. Sean 01

    Sean 01 Участник форума

    27 сен 2012
    286
    f10
    Вполне устроит, лучше заплатить больше и иметь гарантию. А почему бы подборщикам не делать такую диагностику перед покупкой, от этого ,я думаю все будут в выигрыше. Пэвский ответьте пож. в случае заказа данной услуги, я так понимаю на авто дилером даётся гарантия, будет ли действовать обязательство в случае вывоза его из ЕС и поддерживают ли наши дилеры данную гарантию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. volk877

    volk877 Новичок

    5 май 2010
    5
    А4/В6 1.8 Т 02г.
    Нужна машина А4 2010 год январь-февраль край турбо-дизель 143 л.с. на коже со всеми стеклопод с мульти руль. Подскажите ориентировочную цену общую из Европы не битую
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    www.mobile.de - читай (на русском нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. volk877

    volk877 Новичок

    5 май 2010
    5
    А4/В6 1.8 Т 02г.
    Кто может пригнать и сколько стоят услуги!!!???
     
  17. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    За диагностику в 200 евро еще и гарантию подарят?:D
     
  18. DOC1

    DOC1 Участник форума

    18 окт 2011
    103
    A4 AVANT B8 TDI
    Русский есть:)
     
  19. volk877

    volk877 Новичок

    5 май 2010
    5
    А4/В6 1.8 Т 02г.
    сколько будет стоить пригнать авто из Германии без учета цены и поиска и растаможки чисто перегон???
     
  20. volk877

    volk877 Новичок

    5 май 2010
    5
    А4/В6 1.8 Т 02г.
    напишите в личку кто?