Кто пригонял машину из Германии-нужен перегонщик

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Deniss79, 19 сен 2011.

  1. airato

    airato Новичок

    16 окт 2011
    16
    -
    не рекламы ради, а информации для - вот тут ребята осматривают авто в германии http://www.youtube.com/watch?v=WTFqsEyQCTk
    правда не ауди а бмв. и у них на ютубе еще есть видео с осмотрами
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :cry: Штирледц никогда небыл так близок к проваллу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    я рад за него,только хрени от этого в его сообщениях меньше не становится :hi:

    мне не понятны только мотивы данного человека в баталиях на поле выбора и пригона авто :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    вот реально кино для ПТУшников :lol:

    всё наиграно,да и хрен бы кто им дал авто на проверку без представителя салона.Видать его уже купили,а потом видео снимали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. brevis

    brevis Bad e-mail

    14 окт 2012
    18
    не ауди
    Есть ли смысл брать в Германии абсолютно новый втомобиль, или цена в итоге будет как у Российских диллеров?
     
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    абсолютно новый есть смысл брать в РБ (по крайней мере был)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Подпишусь. Во всех постах не понятно о чём.
    И не понятно кем он уважаем.И за какие заслуги.
    Предположу что за СВЧ или СВД...... Забыл.....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Если поставить задачу сэкономить в цене, то много выгодать не удастся, а иногда вообще ничего. Но если речь идет о индивидуальной комплектации и мощном моторе, то тогда такую машину в Германии можно найти в наличии, а у нас ждать до полугода при заказе. Например год назад был хороший спрос на новые МЛ 166, у нас их вообще не было, а там были живые машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    СВЧ в Германии дороже. А чугунную ванну мне вообще не нашли. Говорят продавцы даже не понимают что это за зверь :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. пэвский

    пэвский Живу я здесь

    17 дек 2010
    1.045
    R320CDI 4matic
    Тема называется "нужен перегонщик".
    Т.е. человек, который этот вопрос задал, не хочет или не может ехать сам.
    И уж наверняка брал в руки калькулятор и знает разницу в стоимости самохода и доставки.

    Хотите отгородить клубней от по вашему мнению барыг - создайте тему "как пригнать самостоятельно".
     
  11. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #1891 webzter, 16 дек 2012
    Последнее редактирование: 17 дек 2012
    проще модераторам создать тему барыги и перебросить туда известных людей из этой темы, так проще "наказывать" будет. второй раз это уже пожизненно :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. airato

    airato Новичок

    16 окт 2011
    16
    -
    Уважаемый, судя по вашим сообщениям, вы проводите кампанию по очернению товарищей, зарекомендовавших себя с положительной стороны. Далее прошу вас предоставить какие либо факты по отношению каждого человека, которого вы так старательно пытаетесь очернить. Иначе, всем тут станет ясно, что все ваши слова не стоят гроша ломаного.

    По поводу товарищей, которые помогают в покупке авто в Германии или США - это сервис, который они оказывают за определенную плату, с которой каждый в праве согласиться или нет. Любой человек может посчитать - что и сколько стоит, будь то перелет, проживание, осмотры, риски и любые другие затраты. И на основании этого решать, отдавать на аутсорс все это дело, либо заниматься самому. Если вы так хорошо разбираетесь в этом деле, вы молодец. Но есть люди, которые не разбираются и/или не желают заниматься всем этим в ввиду каких либо причин. Например, мне проще заплатить деньги за сервис профессионалов, чем тратить свои ресурсы. Оглянитесь, вы сами постоянно платите деньги за разнообразный сервис. Если вы можете предложить сервис по покупке авто за границей, то вперед, пишите ваши условия. Это рынок, тут есть конкуренция. Если ваши условия для кого то окажутся выгоднее, то у вас появятся клиенты, все просто.
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    airato, он по существу ничего не ответит.Подобные вопросы уже задавались Это тролль. Не стоит ему отвечать.(это верный способ избавления от троллей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Для меня факт. Хочешь быть провренным, купи партнерку, сделай нормальный сервис осмотра. Если нет, иди гуляй Вася.
    Нарушать правила клуба не нужно, если кто-то с этим не согласен его ждут другие клубы.!!!!!!

    Также для меня факт, тот что люди которые так поступают, очерняют себе репутацию, это их проблемы. и не нужно тут бла. бла..

    Все что тут происходит напоминает торговлю наркотой, где два три перекупа накркомана, пиарят дурь основного барыги.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. airato

    airato Новичок

    16 окт 2011
    16
    -
    Ну вот я новичек в клубе, и понятия не имею, что значит партнерка в этом клубе. Думаю что многие не знают. Расскажите пожалуйста
     
  16. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Лучше не спрашивайте, не давайте повода для демагогии :bad:
     
  17. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Прочитайте пожалуйста правила клуба и все встанет на свои места.

    Вот пишите:
    "очернению товарищей, зарекомендовавших себя с положительной стороны."

    С какой такой положительной, это никто и звать их никак. К ауди-клубу никакого отношения не имеют и не имели, в отличии например от тех же Littletoxa, MRC.!!!!!!!!

    Каким образом прочитав тему Вы получили уверенность в том что товарищи (включая псевдо-защитников) зарекомендовали себя с положительной стороны. Я не могу понять с какой-такой стороны они себя зарекомендовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Опять вода....
    Я вот не помню-у М.Горбачёва сына не было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. airato

    airato Новичок

    16 окт 2011
    16
    -
    Я не говорил, что они имеют отношению к клубу. Дело в том, что на форуме очень много положительных отзывов. Отрицательных же мне не попадалось. Выводы напрашиваются сами.
    В правилах нет условий партнерки, только лишь правило, что нельзя рекламировать услуги без оной.
     
  20. airato

    airato Новичок

    16 окт 2011
    16
    -
    Извините, возможно и вода... Просто я, как потенциальный клиент, хочу все точки расставить, хотя бы для себя.