A6 C5 Кто пропаивал шлейф в приборке?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Владимир-74, 3 авг 2012.

  1. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    конечно не скажу, что я знаток Владимира, но с 10-ток раз там бывал, и это не Москва, где пилить с одного конца до другого пилилка отвалится, средних размеров город, особых пробок не наблюдал, да и вообще если тебе оплатили, то будь добр отправь... тут пологаю многие хотели бы сделать подобное решение приборки, но сейчас это уже как минимум под вопросом, а для человека это была бы прибыль и не плохая...
     
  2. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    так я когда кое как 2 недели ему дозвонился тоже самое сказал ему! Что товарищи жду отчета что и как, общий вид и функционал, все ваши клиенты потенциальные! И в итоге вместо заявленных 3 недель уже 3 месяц пошел, не серьезно это все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    мрак какой-то...((( ни приборки, ни денег...
     
  4. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    ну на сегодня да, ситуация такая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    последние вести с полей: дозвонился, суть такая, что те кому он делал ранее выявили кое какие нюансы, при работе, которые нужно исправить, демонтировав модуль (что и будет сделано в моей приборке), за день два обещал все исправить, против приезда курьеров пони-экспресс, только за, чтобы ускорить доставку! Так все нормуль.....пока что.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cherif

    cherif Завсегдатай

    20 мар 2013
    562
    Беларусь
    А6С6 2.0 BRE 2007г.
    Ну хоть что то:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    ждёмс результатов когда придёт, с фото-видео работы!!!
     
  8. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Но все равно чет адреналинит вся эта ситуация!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
  10. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Да уж
     
  11. RoMaCoN

    RoMaCoN Новичок

    27 янв 2010
    83
    Audi A6/C5 2.7T 01
    Тоже интересует вопрос, можно ли всю эту красоту сделать на дорестайловой приборке.
     
  12. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Фуххх наконец то ее отправили на меня! Слава те господи! По факту установки отпишусь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    фсё!!! народ замер в предвкушении и ожидании!!!)))
     
  14. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    #154 Гендальф, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Привет Товарищи, Господа, и просто друзья =)) вот и я стал я кроликом, точнее мой урлик, пришла приборка мне, сегодня поставил.
    Есть много вопросов, по факту продукт сырой, очень сырой.
    Вот то что было до: [​IMG]
    Вот что имеем после опыта:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поставил только что, поэтому пишу наспех, что не работает: индикация всех дверей, капота, багажника, показывает что дверь левая открыта всегда, далее при заводке моргает несколько секунд, показывая что открыт капот, потом все нормально, не видно верхний символ (это почему то горящая красная масленка), причем она горит всегда и когда авто работает, и когда нет, остальные параметры более менее: скорость, температура масла, средняя скорость, температура ОЖ, переключения передач, несмотря на то что мкпп, цвет самого монитора выделяется на фоне подсветки приборки, он более яркий. в самой приборке с тыльной стороны присутствует шнур USB, возможно авто предусмотрел что могут быть баги, и это лечится если залить другую прошивку! По функционалу отпишусь позднее, когда все протестю, если есть вопросы задавайте, будем посмотреть в процессе езды)!....ах да, просил его еще устранить пиксели на левом мониторчике, то же пальто....возможно умер шлейф у меня уже, поэтому здесь без притензий!....За все остальное цена вопросы с доставкой туда-сюда 11 тыщ, срок ожидания около 3 месяцев, вместо заявленных 3-х недель! Итог буду звонить, списываться, как то надо доводить ее до ума!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    вобщем если доделать а именно: убрать моргание дисплея, вернуть индикацию открытых дверей капота багажника, сделать так чтобы верхние символы, масленка, бензин, воды, ож, были читаемые!....то будет терпимо за 11 000 рубликов.:shock: наверное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #156 alexson.75, 3 дек 2015
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    Ннннда :shock:, очучения канешн противоречивые.....держи в курсе что там у тебя будет происходить с приборкой в процессе доводки, ну и пиши что и как бушь с ней делать,
    к стати индикации открытия капота на С5 никогда не было даже с родным дисплеем :nod:, так что и тут её по идее быть не должно, хотя как вариант наверное это возможно "прописать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. madmaxXx

    madmaxXx Живу я здесь

    11 мар 2013
    1.070
    A6/C5 2,4 ALF Q 98
    Ощущения, по-моему, одни: эта белая машинка стоила 11 штук и 3 месяца работы???
    Я ожидал феерических картинок на панели, а получилось что подключили лишь бы светилась:(
     
  18. saymmi

    saymmi Завсегдатай

    24 янв 2011
    847
    a6 2.4 02г bdv
    хм...интересно..а на кой там микрик под капотом стоит?
     
  19. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    ну кто то же должен был стать кроликом =))) подопытным =)) :D, кстати когда авто заводишь, она показывает индикацию, что капот открыт, значит эта возможность есть!... по функционалу, потом напишу что она показывает, кроме скоростей, остатка в литрах в баке, теператур и прочее, фоты сделаю!:ded:.... главное основные баги исправить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    ну пока вот так, с аудями, не знаю как видео тут выложить, чтобы более конкретно показать! что и как! щас пошукаю!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...