Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Интересно, через сколько времени после выборов недовольные заговорят о подтасовках, недействительности и необходимости перевыборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    До объявления результатов! )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Для 100 (ста) - Ser100. :dead:
     
    1 человеку нравится это.
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не просто ж так закрытой сделали :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Просмотрел тему еще раз.
    Несколько удивила формулировка, с которой был отменен бан Михайлова. Именно формулировка.
    Казалось бы все просто, есть правила, есть предусмотренные наказания за их нарушение.
    Нарушение было, за ним последовало наказание. Но Администрация по непонятным причинам решила закрыть глаза на нарушение и выставить дураком модератора.
    Простите господа, но в этом случае либо меняйте правила, либо публикуйте в открытом доступе список избранных, которым можно нарушать правила, мучать кошек и переходить улицу на красный свет. В противном случае, происходящее вызывает вопросы.

    Короче, уберите меня из списков претендентов. Садится играть не зная правил - всегда полагал верхом глупости.
    Нет ни малейшего желания оправдываться, в ответ вопли очередного, который решит что правила хорошего тона на него не распространяются. И в ответ на наказание закатившему истерику в стиле Паниковского.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Я не знаю причин отстранения или самовольного отказа от модерирования раздела Bambr-ом, но если это отстранение из за жалоб «троллей» Игорса, Амихайлова и т.*д. то такие "тролли" заслуживают максимальный балл за артистизм, а администрация премии «ЛОХ года» в номинации «Развели как детей». Если же Павел сам отказался, то на это видимо были свои причины.


    З.Ы. Вообще это частный ресурс и как мне всегда казалось администратор должен следить только за технической стороной клуба, а вот за морально этической стороной следят модераторы которых всегда назначал Хозяин ресурса, ну или в крайнем случае директор. Проводить демократические выборы путем голосования это смешно, победит тот кандидат который понравится, ну скажем мне или другому нормальному сисадмину.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    модераторы, голосовалку открытой сделайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    #288 sim_a100_2.3_92, 24 июл 2011
    Последнее редактирование: 24 июл 2011
    Причина отстранения - жалобы юзеров за несправедливые наказания.(с)

    Типа бана за такое
    Сообщение от amikhailov: Шел бы ты, убогий, мимо, если сказать нечего. Все честнее, чем безнаказанно хамить и при этом тереть чужие посты. Забань себя об стенку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Иван, стиль общения на твой местами похож (попытка указать на скудоумие собеседника, просьбы "замолчать"). АМихайлов - твой клон? ;-):shock:

    зы: из твоих уст подобные примеры звучат - минимум - двулично :D
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    1. Открой тему про меня, там поговорим про меня.
    2. Рассматриваем вполне конкретный случай, сам как считаешь "убогий" и "забань себя об стенку" не являются оскорблением?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а максимум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    голосовалку открытой принципиально делать отказываетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    я за Сережу Петрова, если откажется, то за Полковника.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Согласен:nod:
    Ну так кто модератором то будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Кстати могу помодерить в этом разделе. Читаю постоянно, отписываюсь редко. На политику глубоко положить, ибо она вещь грязная. Никаких убеждений и вер не придерживаюсь. С интересом выслушаю все точки зрения, только без оскорблений. За языком надо следить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список модераторов раздела "поговорим серьёзно"
    действующие модераторы выделены красным

    1. BAMBR
    2. Igors
    3. Dr.Manager
    4. АндрейР
    5. Chertenok
    6. greka
    7. DOKTOR
    8. ПАН
    9. amikhailov
    10. Ser100
    11. Микляев
    12. Тигра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Совсем?
     
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    если мне память не изменяет у Паши и Вити самоотвод...

    по поводу Игорса стеб не смешной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    а они чем то отличаются друг от друга?
    все сводятся к одному - неси бабло.
    вера должна быть в нутри тебя.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    от Паши "нет" ещё не было

    Витя не определился

    с Игорсом никакого стеба - его предложили в качестве кандидата
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...