Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Открытое, с возможностью отметить несколько пунктов и изменением перечня кандидатур в ходе голосования?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    конкретнее можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Открытая, в смысле видимости предпочтений проголосовавших:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ты же делал голосовалки - там можно поставить в настройках - голосовать только за один пункт или за несколько сразу, чтобы избежать нескольких туров голосования лучше сделать возможность голосования за нескольких кандидатов
    в ходе голосования могут появиться новые кандидатуры, не включенные в перечень, или наоборот, кто-то категорически откажется участвовать, но в списке будет присутствовать - отсюда мой вопрос о возможности изменения списка

    я всего лишь уточнил вообще-то - голосовалку как я понимаю создаст администрация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я за открытость, но есть резоны и в закрытом голосовании - это уж как решат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Проголосовав один раз, при добавлении новых членов повторное голосование будет недоступно.
     
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Теперь понятно. Имхо список менять в ходе голосования нельзя. Голосование за нескольких кандидатов возможно имеет смысл, но я бы оставил голосование за одного, первые двое в списке становятся модерами ветки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    сейчас проверим
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5465932#post5465932
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    При условии модерирования раздела сразу несколькими модераторами, выбор сразу нескольких вполне имеет смысл. Человек выбирает нескольких модераторов - вот и указывает несколько кандидатур ...я вот не могу определиться между Полковником, Микляевым и Петровым например - отметил бы сразу всех ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Странно как то, я уже и в голововалке поучаствовал в этих номинациях, хотя голосовал за кандидатуру модера :shock:.
    По поводу кандидатуры могу сказать одно - самое главное. чтобы человек нормальный модерир (понимающий, неконфликтный и не подстрекатель). Впрочем, я свой выбор сделал уже.

    P.S. Я за открытую голосовалку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    да, пользователю изменить опрос уже невозможно :shock:
    но думаю, что администрации это будет по силам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Да опрос-то можно, ответить больше нельзя!
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    в случае многократного голосования это не факт :chief:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    факт :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список модераторов раздела "поговорим серьёзно"
    действующие модераторы выделены красным

    1. BAMBR
    2. Igors
    3. Dr.Manager
    4. АндрейР
    5. Chertenok
    6. greka
    7. DOKTOR
    8. ПАН
    9. amikhailov
    10. Ser100
    11. Микляев
    12. Тигра

    у меня вопрос к админам:
    технически возможно наличие в голосовалке больше 10-ти пунктов?
    для юзеров 10-ть пунктов - предел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Жень, а смысл? Не, оно конечно, можно весь клуб в список записать, только толку от этого не будет. Что до меня, то, ну раз у нас уже сложились две "группы товарищей" на форуме, то по "партийным спискам" и избирать... выдвиженцев)))

    Только вижу я, интереснее на баны нарываться в теме, не предназначенной для общения, чем тут что-то придумать. Как в сказке, внучка за бабку, бабка за дедку, и всем кагалом в баню, репку есть....
     
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ага, Юр, ситуация как перед 17-м получается - из тюрьмы в правители)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Кстати, есть тут сейчас нет модератора, то что это столько забаненных появилось?
    "Выборы" точно что-то изменят?:shock:
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Если ты заметил, то баны раздали за флуд в непрофильной ветке, а не за диспут в теме, "кто будет модератором".
    Ну ема... правила читаем хоть? Или желание срача перевешивает логику?
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    нового Сталина растим, Валер?)))))))))))))