Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #361 ПАН, 26 июл 2011
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
    Еще медленнее, практически по слогам: Прежде чем что-то требовать от окружающих научитесь сами достойно отвечать за свои слова(поступки). Я не могу не согласиться с вашим постом, лишь одно но - бан о котором говорил я, вы получили за обсуждение действий модератора в разделе где это запрещено. Что является грубым нарушением и карается баном при любом адекватном модерировании. Так что ваша тирада, пусть и правильная по сути, но к разговору никакого отношения не имеет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    странно все это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Вот прямо так во всех разделах за обсуждение действий модератора дают медаль, а я упрямо полез в тот единственный, где это запрещено... Смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Да что ж вы все за другими подсматриваете! Каждый должен отвечать за себя.


    Я не лично к Амихаилову, ессиче.
     
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А вот теперь лично. Зачем же лезть, куда действительно не стоит? Создайте отдельную тему и обсуждайте.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5467215&postcount=2

    После этого сообщения по правилам подлежит бан. Неужели так нравится постоянно быть за пределами свободы свободного общения? Что же вы по краю лезвия всё время ходите?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    вот вы, мужики, странные люди. Вам лишь бы власть, в ЛЮБЫХ её проявлениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    бесплатный проездной на троллебас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    :closed:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...