Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Бамбра предлогали? :)
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список претендентов на должность модератора в "ПС"
    с учётом самоотводов (но без учёта мнений "узников совести")


    1. Петров
    2. vad4343
    3. Igors
    4. Dr.Manager
    5. БЕШЕНЫЙ ЭД
    6. АндрейР
    7. Chertenok
    8. greka
    9. КАВ
    10. DOKTOR
    11. ПАН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я за Петрова и за ПАНа))))))) У обоих есть опыт и оба спокойны и уравновешенны.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    сам чего ж? :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну во-первых нет опыта -никогда не модерил. Во-вторых - я имею привычку отходить от посещения форума на 2-3 недели. А в данной ветке надо быть хотя-бы пару раз в день. И мне кажется модератор должен быть немного отстраненным от тем в ветках, чтобы со стороны трезво оценивать происходящее, ну и самое интересное - модератор по моему убеждению не может спорить в теме, так как создает давление на саму тему и на участников. А я иногда хочу "встрять" - так что хочу остаться на равных со всеми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список претендентов на должность модератора в "ПС"
    с учётом самоотводов (но без учёта мнений "узников совести")


    1. Петров
    2. Igors
    3. Dr.Manager
    4. БЕШЕНЫЙ ЭД
    5. АндрейР
    6. Chertenok
    7. greka
    8. КАВ
    9. DOKTOR
    10. ПАН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Меня наверное тоже вычеркните....за своими бы успевать следить,ща как сервис открыл времени совсем нет((((
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    На самом деле Эд. прав
    Нужно выбирать из тех кому раздел интересен
    а главное у кого есть время на это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Жень, интересно ты нас с тобой вписал: служитель закона и врач, оба с погонами! Кнут и пряник! Демократия по-русски! )))))
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Хотелось бы напомнить администрации о ее согласии сократить срок бана и выпустить для участия в обсуждении участников Igors и amikhailov
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список претендентов на должность модератора в "ПС"
    с учётом самоотводов (но без учёта мнений "узников совести")


    1. Петров
    2. Igors
    3. Dr.Manager
    4. АндрейР
    5. Chertenok
    6. greka
    7. КАВ
    8. DOKTOR
    9. ПАН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    так точно! :ded: :nod::nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А чего нет в списке
    mrVlad
    amikhailov
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    предварительный список претендентов на должность модератора в "ПС"
    с учётом самоотводов (но без учёта мнений "узников совести")


    1. Петров
    2. Igors
    3. Dr.Manager
    4. АндрейР
    5. Chertenok
    6. greka
    7. КАВ
    8. DOKTOR
    9. ПАН
    10. amikhailov

    володя сам отказался, он был в списке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    кого ещё, предлагай?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Жень, так я бы с удовольствием - но уж очень редко суда захожу
    Не знаю, кто тут завсегдатай :shock:
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    По поводу включения в список кандидатур Михайлова и Игоря - нужно прежде всего у них самих спросить, надо ли им это. А для того, чтобы спросить - они должны быть допущены к обсуждению.
    Относительно меня - я уже высказался, что не поручусь за собственную объективность и сдержанность, к тому же не уверен в своем регулярном присутствии в разделе - поэтому против включения моей кандидатуры в список обсуждаемых. Проще говоря - самоотвод.

    Так же хотел бы призвать других пользователей, изъявляющих желание "помодерить" - старайтесь подойти к оценке своих возможностей объективно. Модерация такого раздела - это непростая работа, недаром многие модераторы отказываются, они знают с чем могут столкнуться - и с необходимостью наказывать друзей, и переступать через свое мнение, отходя от субъективизма, и с отказом от участия в острых дискуссиях. Не стоит переоценивать свои силы, с риском не справиться и в результате дискредитировать саму идею такой модерации.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну что, желающие тут отметились, остальные прочитали, ознакомились :))
    Можно голосовалку делать по окончательному списку!:umnik:

    Предлагаю выбрать 2-3 первых места, чтоб сразу 3 модератора и было :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    1. Было бы неплохо спросить тех, кто не является самовыдвиженцем.
    2. Голосовалку надо делать с возможностью выбора несколько кандидатур. Или несколко туров делать. Иначе неправильно.
    3. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На самом деле я регулярно просматриваю сообщения в этом разделе, но последнее время стараюсь не участвовать в обсуждениях, потому что дело это неблагодарное и приходится удерживать себя от резких высказываний, а это проще сделать, если не отвечать на те или иные, часто провокационные сообщения.

    На мой взгляд, необходимо начать с формулировки простых и понятных всем правил для данного раздела, тогда много вопросов о блокировке пользователей отпадут сами собой.
     
    1 человеку нравится это.