Статус темы:
Закрыта.

Кто теперь будет модератором в этой ветке?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 19 июл 2011.

?

Сделать многократное голосование?

  1. Да

    23 голосов
    43,4%
  2. Нет

    11 голосов
    20,8%
  3. Сер100

    19 голосов
    35,8%
  1. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Засим предлагаю: если сам Павел не будет против, добавить его в список голосования, это будет справедливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    и даже если будет против.:D
    Ибо нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #163 greka, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5451548&postcount=74
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5452086&postcount=99

    кмк, более чем категорично
    з.ы. хотя давай внесем всех, кого предлагали
    выберут тех, кто изначально отказывался... и так - до морковкина заговенья. да?

    Володь, не в обиду: имхо, слишком ты заморачиваешься :laugh:

    поскольку, ресурс частный, администрация в любой момент может сделать так, как посчитает нужным - не распаляйся так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Мне вот интересно, можно ли назвать человека геем, если он сам считает геев нормальными людьми.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Написал, потом стер ... долго получается объяснять, да и без примеров не обойтись, а они могут кому-то показаться обидными.
    НеОСОБЫЕ правила - действующие в других разделах как показало время не совсем применимы в этом. Причина - тонкий троллинг участников, когда они формально не заходя за рамки правил провоцировали других участников ... ну и избирательность наказаний.
    Надо договориться о равенстве прав и ответственности в разделе всех участников, превалирующим должно быть обсуждение, а не персоналии.
    В двух словах - обсуждать суть вопроса, а не авторов материала, тем и постов и т.д.
    Самое простое - прочитай "свод правил демагога" http://warrax.net/90/demagog.html - это то что не надо делать в разделе ;)
    Определить границы допустимого в обсуждении - чтобы не случилось как с баном с формулировкой "за гранью" (кому-то это за гранью, кому-то на грани, а кому -то и до грани - у каждого разные представления о допустимом).
    Договориться о принципах модерирования - когда выдается просто предупреждение или замечание с просьбой поправить свой пост, а в каких случаях участник отправляется в бан.
    Да много чего можно добавить - в конце концов это не я первый предложил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    У меня нет желания быть модератором данного раздела. Считаю, что модератором раздела должен остаться BAMBR.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    подытожу
    имхо Павла зря сняли с модераторства этого раздела - такой выдержке и толерантности (тьфу на это слово) любой может позавидовать (но у всегда и всему есть предел)
    можно назначить хоть 10 модеров в этой ветке - всё равно будут недовольные
    недовольные будут стучаться к админам
    так что, сколько модеров не назначьте - эффект будет абсолютно одинаков - разве только количество жалующихся может возрасти (а может и нет...)
    и ещё жалобы на то, что модер длжен быть вне дискуссии...
    - товарищ милиционер, хотите, я вам политический анек расскажу?
    - вы что, гражданин, обалдели? я же милиционер?!
    - так, я два рАза расскажу...

    практически, никто не аполитичен и запретить высказывать свою точку зрения, кмк, - бред кобыли сивой. или таки у нас не демократия? или банили за политвзгляды, а не за оскорбления клубашей?

    в общем, всё имхо

    итак, предварительный список кандиатов в модераторы, с учётом самоотводов

    1. BAMBR
    2. Igors
    3. Dr.Manager
    4. АндрейР
    5. Chertenok
    6. greka
    7. КАВ
    8. DOKTOR
    9. ПАН (проклиная нэзалэжний тырнэт, обещал подумать)
    10. amikhailov
    11. Ser100

    действующие модераторы выделены красным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    я не распаляюсь, просто доступными средствами пытаюсь оказать помощь, т.к. Администратор выразил одобрение того, чем мы тут занимаемся
    если все произойдет как в прошлый раз - обсуждали-обсуждали, а потом администрация просто назначила модератора без учета мнений - я не удивлюсь (ресурс-то частный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Список необходимо подкорректировать.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Володь, "краткость - сестра таланта" (с) :hi:
    если долго - не надо. зачем лезть в дебри?

    з.ы. примеров, кстати, у меня навалом. и не "тонкого троллинга", а явного хамства. люди наказаны не были
    з.ы.ы. да, я тоже не ангел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :hi:

    1. BAMBR
    2. Igors
    3. Dr.Manager
    4. АндрейР
    5. Chertenok
    6. greka
    7. DOKTOR
    8. ПАН (проклиная нэзалэжний тырнэт, обещал подумать)
    9. amikhailov
    10. Ser100

    действующие модераторы выделены красным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    муси и санька, кстати. в ветке не хватает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    я за Вадима vad4343
    я за Петрова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    а затем, что в разделе сложилась совершенно неприемлемая для нормального общения обстановка - и случилось это вследствие неправильной работы модератора - только и всего
    цель всех нынешних действий - исключить (или хотя бы максимально затруднить) в будущем возможность такой неправильной работы
    а без анализа причин (тех самых дебрей) - это сделать трудно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    во-время вспомнил - т.к. это как раз пример неприемлемости для некоторых людей сложившейся в разделе ситуации
    у всего есть причина - и люди не просто так покидают форумы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это всё субъективно, Володь
    обсуждать давай в другой ветке, если исть желание :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #177 greka, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    фантазии

    внимательно посмотри последние сообщения - с пс никак не связано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Женя, я наверное лучше знаю - лично с людьми общался?
    Или ты и мое отсутствие в разделе возьмешься мне растолковать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да не вопрос
    Надо так надо :smile104:
    В любом случае приходится модерить во всех разделах :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Извините что не тему, но Ваша дискуссия очень напоминает позаверашнее высказывание главного Гнома- " я еще не решил, чем буду заниматься... Может, буду Президентом опять , может еще кем нибудь .... " Вот она, Демократия в действии!!!