Статус темы:
Закрыта.

Кто знает что про Ford Mondeo?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Вованец, 14 янв 2007.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Skyman - на А4/А6 управляемость в разу лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?


    состояние сносное - это значит что она передвигаеться? :D

    треть машины перебрал... гы-гы, я пол сиерры перебрал в свое время, ток лучше она от этого не становилась :uhoh:

    все остальное - сухое перечисление комплектухи... она у них действительна неплоха... только речь не о том, а о том что сыпется зараза по-черному...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    а если оставить её в лесу в тихую ночь - то можно услышать как она гниёт :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    я в своей бочке ни хера не перебирал, только ездил, ща только братан аккомулятор посадил - менять надо, старому лет 10 наверное, да крыло все никак не заменим мятое :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    ааа, еще расход - на бочке по шоссе 32 литра на 570 км - удивил? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    я сам акуел :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Konstantin Dark

    Konstantin Dark Новичок

    3 фев 2005
    23
    Starex 2,5 CRDI
    #185 Konstantin Dark, 18 янв 2007
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Подтверждаю, насчет управляемости чел реальный БРЕД написал.
    Если ездить на убитой подвеске, то и порш гумном покажется.
    Шумоизоляция у мондео 3 не лучшая, если сравнивать с сотной в 45-м (какую сам юзал), а вот управляемость лучше.

    skymanу добавил в репю.

    а то больше половины форума накинулись на человека, который не повелся на выкрики "все Гумно, кроме бочки".
    Все определяется рыночной ценой, так или иначе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Это как раз у вас кажется комплексы по-поводу бочек... чуть что, так PR-щики форда, начинают чмырить бочку, гы-гы, ну давайте еще на тазики накинемся :rzunimagu


    о прости нас, большой БЕЛЫЙ человек :D

    ИМХО мондюк 2000-2001 году такая же старая помойка... причин смотреть из него на бочководов свысока не наблюдаю :rotate:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Примеры рыночных цен можно? :D

    за ниггеров спасибо, тут нас много, на машинах из 90-х, так что попрошу впредь называть нас афроаудистами, во избежании конфликтов :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    DARK разве "белый"? :shock:
    Я про мандюка кстати ни слова не говорил :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?


    что характерно, я тоже :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    что харакьерно с афроаудистами себя ассоциируете :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Konstantin Dark

    Konstantin Dark Новичок

    3 фев 2005
    23
    Starex 2,5 CRDI
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Дружище, ты только выборочно читаешь.
    У меня нет комплексов или предвзятостей к бочке.
    А четко написал, все определяет рынок, цена.
    И если средняя цена бочки 6-7 к$, а мондюка 3 от 12 K$ (2001), то как бочка оказывается лучше?

    ЕЩЕ раз повторю - я речь веду про рынок. КАК один бакс лучше двух?

    Про нигеров задело. Не обижайся. :very_cool:
    Но у нигеров принято такой стиль общения с внешним миров "даже если мы в гомне, все равно мы rulezzz, а вы гумно"
    А кто вышел из этого, стали уважаемыми афроамериканцами. :rzunimagu Но это уже другая сказка.

    Для меня тот же мондео - просто машина, и не повод смотреть с высока на других. Было бы поболее денег, купил бы аудь посвежее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    о том и речь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    гыыы называть других нигерами, потому что сам ездишь на Мондео 2001 года это сильно :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu




    В ГАРЛЕМ ЧУВАК! :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Спасибо за сравнение бочки и мондео, такого тут еще не было :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    А потом напишут что афробочечники говорили что бочка лучше :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Мондэо 2001 от 12 начинается? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    верно подметил:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Konstantin Dark

    Konstantin Dark Новичок

    3 фев 2005
    23
    Starex 2,5 CRDI
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    И тебе спасибо, за адекватное восприятие.

    Цены по обЪявам небитого автомобиля начитаются с 12 к$тык
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    любопытно...
    а новый он сколько стоил в 2001-2002? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Konstantin Dark

    Konstantin Dark Новичок

    3 фев 2005
    23
    Starex 2,5 CRDI
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Дык поройся в инете.
    Думаю за 25 и до 30
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #199 -skyman-, 18 янв 2007
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    ну вот оказывается я тут главный клеветник бочки и проклятый пиарщик ФМК:rzunimagu
    я бы хотел заметить, что пришел в АК в гости для изучения новых АУДИ и их багов, проблем с сервисом и.т.д. так как сам очень серьезно подумываю о следующем покалении А4, но увидя эту бредятину про Форд зарегистрироваля и ввязался в полемику о чем уже жалею, ибо на мои цыфры и факты лишь тупое и неадекватное "форд гомно и остой потому что ФОРД":blyy:
    2 Konstantin Dark
    респект, добавил репы!:up:
     
  20. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    за 12кило у.е. можно тока Фокуса первого покаления в хорошем состоянии найти, а Монделы стоимостью меньше 15-ти по любому потребуют ремонта на 2-3штуки:hi: