Статус темы:
Закрыта.

Кто знает что про Ford Mondeo?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Вованец, 14 янв 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Причем тут 2.0Т когда речь про 2.0? ;-) Ты ишо 1.4 с 1.4TSI спутай ;-)
     
  2. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?


    тачка была на гарантии. а вот ремонт признан не гарантийным :)


    бензин у нас плохой оказывается.... $ с хозяина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    я вот считаю, что ауди не должна стоить столько-же как и бмв. Реально удивляет ценник новой простейшей А6 на 1000 дороже, чем простейшая новая БМВ5.
    Мне всегда ауди представлялась чем-то вроде рабочей машины, а бмв и мерседес - как-то в другой категории. Во всяком случае я как-то подсознательно совершенно не воспринимаю на дороге ауди практически любой модели, а мерс, даже старенький - внимание обращает сразу. Ну фиг знает, может это у меня только так.
     
    1 человеку нравится это.
  4. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Тогда - сказки... :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    это к вопросу про понт и пафос. подожди еще пару лет - сознание выравняется и будут одинаково. По технике они одинаковы, салоны у ауди качественнее и лучше, дизигн у бмв и престиж и пафос у бмв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?


    ай ай ай...зачем же такую даже не прикрытую лож то? ;)

    алт, тот что 130 лыс 0-100 10,1 с...еще раз говарю, на нм глядеть надо ;)
    есть ава еще, что фси на 150 лыс...так что так ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    +1
    абсолютно правильно считаешь, это только последние 5 лет Ауди подтянулась, а раньше делала обычные машины для немецкого среднего класса!
    и тока Бахос думает что его бочка не бюджетка:rzunimagu
     
  8. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #108 Stils, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    не последние 5 лет, а 10-15.С выходом 4А в 90 году, А4 в 95, А8 в 94.
    по поводу бюджеток: что-то я уже не вижу сиер, скорпов и эскортов.80 была очень добротная и модная машина когда вышла, чего не скажешь о Е30 :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    а ты думаешь бюджетка? приведи плиз в пример стоимость форда такого же класса тех лет, про бочку БОМ напомнит сколько стоила:nod:

    имхо бюджетный афто - тот а/м, в котором что-то - например оцинковка, краска, качество сборки и салона - принесено в ущерб - но он за счет этого стоит дешевле :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?


    понятие бюджет у всех разное :rotate:
    Для кого бочка не бюджетка, для кого авоська обычная бюджетная машина для повседневных поездок :chainik:
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    гм, ну может и так :shock:
    я делю афто следующим образом - в своем классе - к примеру компакт, В ну или как там они называются - есть 20 тачек разных производителей, начиная с китая, кореи и заканчивая немцами японцами. Самые дешевые - бюджетки, лантры там, покусы и т.д., потом середняки, хорошисты и отличники - типа оооо А2/а3 или ххх1.
    Соната к примеру - бюджетка в своем классе, хоть и здоровА и с претензией на пафос :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    ну так далеко можно зайти.в сравнении с фф2 таз-бюджетка или ока :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    да, чево то я погорячился :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    бюджетный автомобиль - значит дешевый вообще-то. Каждый определяет сам по уровню дохода. Кому-то ваз 0,7 бюджетный - ездит на покусе например, кому-то а8 бюджетная - владелец майбаха. Но имея уровень доходов позволяющий ездить на авто за 7 тыщ называть авто за 20 бюджетным - не совсем корректно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    а бочководы:rzunimagu
    проехатесь сначала на вашей любимойц 100-ке, а потом на 124-том и проснитесь наконец и поймите в чем разница и что бюджетно, а что нет :hi:
    ЗЫ скорпов и сиер меньше на столько на сколько меньше их завозили перегонщики!:laugh:
     
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Марч, почему ты от личных доходов пляшешь? Предлагаю сравнивать по абсолютной шкале, типа по росту :nod:
    "Бюджетный" - признак самого автомобиля, а не владельца и его дохода :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    имхо "бюджетный" значит, рассчитанный на массовый спрос.
    среди иномарок бюджетки:фокус, логан, лансер, нексия, акцент. их было продано больше всех в 06 году-это массовый спрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    советы алигархов учтены :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    с сожалению 124ых хороших мало-почти все сгнили, также как и сьерры, скорпы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    я вас удивлю но и АУДИ и БМВ и Мерседес расчитаны на массовый спрос http://www.autobild.de/aktuell/meldungen/artikel.php?artikel_id=13018 :hi: