Статус темы:
Закрыта.

Кто знает что про Ford Mondeo?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Вованец, 14 янв 2007.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    не соглашусь. мазда миата к примеру массово раскупалась - миллионами.
    Бюджетность - именно характеристика качества проектирования и изготовления, а так же качества материалов - краски,люминия, кожи и т.д. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    в Германии да.
    VW 1 место-народный авто продано в 2 раза больше чем МБ-2 место половина проданного думаю такси цедеи.3 место Опель немецкая бюджетка.Вот и массовый спрос.VW и Опель.Немцы патриоты.
    Дальше идет 4,5 место БМВ-Ауди немецкий средний класс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    а про 6-тое Форда, который по продажам имеет количество почти как и у АУДИ почему то промолчали:rzunimagu
    ЗЫ немцы все идиоты что покупают у себя Форд в таких количествах и поцене на 30% дороже чем русские!:laugh:
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?


    В России форд в лидерах по продажам, а ауди нет - и чего? :rzunimagu
    Скайман, мысль то твоя в чем? Постишь все подряд - чего даказать то хочешь? Форд - не бюджетка? Ауди-бюджетка? Тут все казлы а ты в белом? не пойму :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    a) я говорю про реальный разгон, цифры которого есть и в авторевю и на автобильде.
    б) где ж ты у нас видел 2.0 FSI на А4?

    так штаааа.... не отмажешься ;-)
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    BOM, ты вижу в теме, посмотри там, откуда ты цены на бочки выудил, сколько тогда форды стоили? :beer:
    Думаю дешевле опеля :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    причем тут козлы:shock:
    вы в каждой ветке утверждаете что Форд конченное гомно, я лишь привел цыфры сколько идиотов покупающих их в Германии и почему их б/ушных почти не везут в Россию по причине такой же стоимости их здесь новыми :hi:
    PS для меня лично все машины до 60-ти у.е. бюджетные и компромисные;)
     
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    не согласен. термин применяется неверно. Бюджетный практически равно дешовый. А дешовый дорогой может плясать от нескольких моментов.
    1. Среднедушевой доход - цифра неадекватная и лживая в россии.
    2. Средняя цена проданного в стране авто. Но здесь тоже лжи много(по бу)-пон новым в 2005 была 12000 долларов.
    3. Личный доход - для кого-то дешево жигули для кого-то ауди. Имхо в понятии дешового - самое правильное.
    Имхо.
    На массовый спрос рассчитано подавляющее большинство моделей авто, а кол-во продаж зависит от уровня жизни в стране. Продажи камри в америке и у нас сравните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    объективно форд - середняк, тут думаю никто спорить не будет, конкурирует с опелем, пегеотом и ренаультом, маздой там, ниссаном, но не с оооо ххх и мб :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #130 BigOldMan, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Есть нюансы в определении "бюджетный", но к личному доходу это вряд ли стоит привязывать, наиболее правильное понятие, это всё-таки "автомобили массового спроса, доступные большинству потребителей"
    А насчёт бочка vs форд (сиерра) , то "та же фигня, только в профиль" по цене, и одноклассники, и одноценники они, бюджетки, в общем...
    =
    [​IMG]
    =
    А вот МБ190E 2.5-16 - совсем не бюджетка, за -DM 72.504 :hi:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    В Германии его продано гораздо меньше, чем VW и Опеля.Его конкуренты французы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    я думаю проще сравнит ценник на 20 летнюю бочку и сьерру, чтоб понять что из них более бюджетка. если последнюю отыщете :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    БОМ, раз пошла такая пьянка - можешь за 90 год и 92-93? Непонятно о чем речь - о В3 или В4 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    B3, январь 1991...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #135 -skyman-, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    БОМ респект за цены!:beer:
    все правильно Форд всегда по цене был и есть между VW и Опелем!:nod:
    PS с такой разницей в цене в России покупали бы тока Мерены:laugh:
     
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    о чем и речь - с 91 В4 пошли, поэтому и интересно сколько В3 стоила раньше, и сколько начала В4 стоить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    2 BigOldMan
    это стоковые цены за пустые экземпляры?
     
  18. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    100 пудофф из вага со шкодой. По идеи должен с вв но на вв че-то с ценами не то мутят да и с позиционированием один туарег чего стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Думаю, базовые версии, на Мерс 190Е нашёл цену (1992г.) в ~40000 DM с ABS, подушками, ну усилителем, в базе... А вот версия с АКПП была на 3300 -DM дороже, климат +4500 DM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?


    а причем тут Mondeo :shock: ?