Статус темы:
Закрыта.

Кто знает что про Ford Mondeo?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Вованец, 14 янв 2007.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    если бочка меньше всех гнила, значит при её бюджетной цене съекономили на чем то другом а именно на управляемости и комфорте по ибо не БМВ и Мерен!:hi:
     
  2. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    я ведь не случайно слово "многих" выделил ;)
    и пасат в категорию бюджета не попадет никак ибо именно за эти деньги в МСК ты его не купишь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    в наличии нет а под заказ легко!
    пожалуйста еще пример Мазда 6 стоит от 23400у.е. за седан и макс 36400у.е за универсал а МПС от 42800у.е.:hi:
     
  4. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Это величайшая заслуга Якубовича, пАнимаИЖ!!! :rzunimagu
    По сабжу бочка лучше сиерры во всем, поэтому и успех был на вторичке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Мда...

    аффтор хочет А6, но смотрит мондэо, но с МКПП, потамушта ремонт АКПП на пассате докуя стоит...

    кароч, форд - компромис, и нечего сюда тянуть фантастическую управляемость и т.д.

    ИМХО, лучший вариант - сделать пассат и ездить дальше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    так опять можно далеко уйти.у МПС с шестеркой только кузов одинаков и без обвеса.так можно А4 с RS4 сравнивать :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    вообщето это был посыл на это сообщение:rzunimagu
    я написал что мазда за за 23400 типа бюджтка а за 36400 уже получается премиум!?:dead:
     
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Посмотрел мондюка, что аффтор в качестве примера привел...

    авто 7-ой год пошел, и авто это - форд, а цена 14 куЁв :rolleyes:

    в топку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    ты в ххх 30 сидел? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    х.з. о чем ты :confused:
    можно и фокус нафаршировать на 25 штук, но от этого суть не изменится, он все равно будет бюджеткой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    в БМВ не сидят ей рулят, а вот рулежка бочки занятие мало интересное:hi:
     
  12. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #172 -skyman-, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    а я с этим и не спорю, просто БюрократЪ дал определение что если автомобиль дешевле 25000у.е. значит бюджетка я как раз это опровергаю ибо что Мазда 6 за 23 что 43 бюджетна по определению только в разных потребительских категориях!
     
  13. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    от прокладки зависит, каво и фокусом уносит :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    я как бы еще являюсь и владельцем форд сиерра последних годов выпуска (1992). И состояние - сносное. Есть ГУР, кондей, дисковые тормоза по кругу, абс. 125лс, двигатель 2х вальный, средний расход летом по городу 9л при пробеге 2000км, зимой в -30...-32 - 11.7л при пробеге тоже 2000 км.
    Удивил?
    Треть машины сам перебрал (кроме движка). Разгон до 100 по паспорту 9.6 сек.
     
  16. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.489
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Предыдущий хозяин моеймашины купил себе вместо нее мондео 2001 года. Недоволен жутко -шумоизоляция говно, управляемость тоже говно. На Тверской говорил на 100 кмч попал в колею так его бросило на встречку. Он то привык что на его предыдущих машинах - сотке и а4 - все как по рельсам а тут весь негодует прямо.
    Мысли все его, но факт в том, что человек недоволен жутко. ПОкупает себе скоро а6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    сфотографируйте её плиз для бочководов это будет для них второй шок после сравнения цен на Сиеру и Бочку:rzunimagu

    на счет звукоизоляции да, хотя вполне сносная для этого класса авто, но на счет управляемости простите это бредятина!
     
  18. _Vlad

    _Vlad Туареговод

    21 фев 2006
    950
    Porshe 958 Hybrid
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    А6, но не сотку и не А4, которая у него была! ;) ;) ;)

    Мондео - это как переходная модель в классе.

    Хозяину - превед! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Prozed

    Prozed Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.489
    Санкт-Петербург
    Touareg + A4
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    Со слов нового владельца как я и говорил. Он сравинивал с тем, что у него было - не понравилось. Каждый имеет право на мнение своё :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Кто знает что про Ford Mondeo?

    что что, а вот управляемость это вообще канек Мондео можно сказать одно из его главных преимуществ перед конкурентами, у знаокмого значит проблемы с тех состоянием его экземпляра и на 2001 годе уже вполне убитая подвеска!